Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 690/м2
147 963 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира Район Юг-2 / Вефа Индивидуальный кирпичный дом Площадь: 58 м² Этаж: 2 из 4 Уютная квартира с хорошей планировкой в теплом кирпичном доме. Делали ремонт для себя. ✅ Расширенная и утепленная лоджия ✅ Лоджия застеклена пластиковыми окнами ✅ Чистый и аккуратный с...
48 минут назад  206

Участок, 5 соток

с. Люксембург, кадыр абдраева
$ 36 000
3 152 520 сом
$ 7 200/сотка
630 504 сом/сотка
Продаётся участок в Люксембурге $ 36 000 5 соток (фактически 6 соток) Назначение: ИЖС Частная собственность Участок ровный, почти квадратной формы удобно для строительства дома и планировки двора. Подъезд — грунтовая дорога Тихое место, сзади участка — открытые поля Документы...
48 минут назад  217  2

2-комн. кв., 68 м2, 1 этаж из 9

жилой дом «КОК-ЖАР» (BIYCOM)

Бишкек, с. Кок-Джар, с. кок-жар, ул. баялинова 31
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 324/м2
115 901 сом/м2
48 минут назад  202  1

Коммерческая недвижимость, 543 м2

ЖК Тамир

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева
$ 8 145/мес.
713 258 сом/мес.
$ 15/м2
1 314 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение в БЦ “Тамир” по первой линии! Отличный вариант для офиса, шоурума или учебного центра! Локация: Магистраль / Куттубаева Сам БЦ уже полноценно функцианирует! Этаж: 5 из 12 Площадь: 543 м² (возможна аренда частями) Высота потолков - 4м Состояние...
48 минут назад  208

1-комн. кв., 42 м2, 9 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 1 357/м2
118 845 сом/м2
🔥 ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЖК «ИХЛАС» (ДЖАЛ) 🔥 Отличный вариант для жизни и инвестиций на стадии завершения строительства! 📍 Район: Джал 🏢 Застройщик: Ихлас 📐 Площадь: 42 м² 🏙 Этаж: 9 🏗 Состояние: ПСО (под самоотделку) ⏳ Сдача объекта: через 1 месяц ✨ Преимущества: • Удобная планировка • С...
49 минут назад  347

2-комн. кв., 67 м2, 9 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 567/м2
137 237 сом/м2
🔥Продается 2-комнатная квартира в ЖК Ак Ниет 📍 Район ТРЦ Технопарк ▪️ Площадь: 66,5 м² ▪️ Этаж: 9 из 10 + техэтаж ▪️ Застройщик: Кут ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Центральное отопление ▪️ Документы: ДДУ, оформление через Госрегистр ✨ Светлая и уютная квартира с ярким ремонтом — де...
49 минут назад  239
$ 2 450/мес.
214 547 сом/мес.
$ 25/м2
2 171 сом/м2
Срочно сдаётся офис в бизнес-центре Baytik Tower Площадь: 98.02 м² Этаж: 5 Состояние: с ремонтом Офис готов к работе: установлены 2 кондиционера, есть вентиляция. Локация: Первая линия — пересечение Советская / Карасаева Рядом Vefa Center Отличная транспортная доступность, удобный подъезд и...
49 минут назад  216

1-комн. кв., 43 м2, 11 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 73 500
6 436 395 сом
$ 1 709/м2
149 684 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Джал 15» от СК «Ихлас» — отличная локация Ахунбаева / Тыналиева Свежий ремонт Светлая и уютная квартира Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду Этаж: 11 из 14 Блок: М Площадь: 43 м² Современный дом с хорошей планировкой Инфрастру...
49 минут назад  269  4
$ 87 500
7 662 375 сом
$ 1 268/м2
111 049 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе академ мвд, ЖК Тунгуч Ордо, Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Тунгуч Ордо. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Хороший вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 69 ...
49 минут назад  249

Участок, 4.5 сотки

Бишкек, Алтын-Ордо ж/м
$ 148 999
13 047 842 сом
$ 33 111/сотка
2 899 520 сом/сотка
🔥 Отличное предложение! Участок в перспективном районе 🔥 Продается земельный участок 4,5 сотки в районе Алтын Ордо Полицейский городок, по ул. Субанова Темиркана. 📐 Площадь: 4,5 сотки 📏 Размер: 18 × 25 м (правильная прямоугольная форма — идеально под строительство дома) ✅ Ровный участок ✅ Удоб...
50 минут назад  239  1