Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 42 sq. m, 1 floor / 3

Bishkek, TPP, Шабдан баатыра 61
$ 64 000
5 604 480 som
$ 1 524/sq. m
133 440 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира Серия: Хрущевка Район: ТЭЦ Этаж: 1 из 3 Площадь: 42 м² Все коммуникации центральные 📄 Документы юридически чистые Отличное расположение: • рядом детский сад • школа №52 • аптека «Неман» • магазины вокруг дома • в 200 метрах гипермаркет «Глобус» Район...
29 minutes ago  606

House, 6 and more-room, 176 sq. m, 4.1 ares

Bishkek, Kok-Zhar, Керемет
$ 265 000
23 206 050 som
$ 1 506/sq. m
131 853 som/sq. m
Продам 6к.дом 176м2.+гостевой 3к.дом 54м2.ж/м Кок-Жар,265 000$ Участок 4.1 сотка, КРАСНАЯ КНИГА, ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ 23 м. x 18 м . Дом расположен ближе к пересечению ул. Анкара / Достоевского. Коммуникации центральные, ОТОПЛЕНИЕ НА ГАЗЕ. ДОМ 2018 года постройки, МОНОЛИТ-КИРПИЧ. Удобные подъездн...
29 minutes ago  616  6

3-room apartment, 90 sq. m, 4 floor / 14

Жилой дом «Ак-Башат»

Bishkek, Pishpek, Алыбаева 7 / Термечикова (Пишпек)
$ 124 000
10 858 680 som
$ 1 378/sq. m
120 652 som/sq. m
🏢Срочно!!! Продается!!! 3-комнатная квартира в ЖК “Ак-Башат” от СК « Алим Капитал » ✨ Площадь: 90 м² ✨ Этажи: 4 из 14. ✨ Документы: ДДУ, техпаспорт на стадии получения. ✨ Состояние: новый современный евроремонт, никто не жил. 🏠 Полностью готова к заселению: ✔ Санузел в современном стиле (...
29 minutes ago  440
$ 4 500/month
394 065 som/month
$ 12/sq. m
1 010 som/sq. m
Сдается в аренду коммерческое помещение по первой линии по ул. Ахунбаева Площадь 390м2 2 этаж из 2 Идельно под офис, магазин мебели, техники и тд Цена аренды 4500$+депозит ID: 83205
29 minutes ago  603  5

Land plot, 7.5 ares

Besh-Kyungey v.
$ 145 000
12 697 650 som
$ 19 333/are
1 693 020 som/are
СРОЧНО! Продам участок,7.5 сот. Село Беш-Кюнгей, 145 000 $ Расположен за стадионом “Достук Арена” Правильная форма, 17м на 44 м. ДО ГОРОДА 7 км. 15 МИНУТ ЕЗДЫ. Коммуникации: свет, вода. Идеально подходит для строительства Дома, коттеджа, или даже двух объектов. Тихий и перспективный район,...
29 minutes ago  449  4
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 388/sq. m
121 552 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восточный Парк» 📍 ул. Анкара, 1/13а 🏗 Застройщик: Delmar Group 🔹 Площадь: 67,03 м² 🔹 Этаж: 12 из 14 🔹 Дом: монолитно-каркасный с кирпичным заполнением, фасад полностью отделан вентилируемым керамогранитом от ведущего производителя. Состояние: новый к...
29 minutes ago  593  1
$ 1 720/month
150 620 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
Срочно сдается офис в бизнес-центре Baytik Tower Площадь 86 м² 2 этаж из 11 С ремонтом | Отличная локация: Первая линия Советская / Карасаева, рядом Vefa Center Цена - 20 $ м2 - 1 720 $ Кыргыз недвижимость ID: 83353
29 minutes ago  421  1

2-room apartment, 65 sq. m, 3 floor / 15

Bishkek, Palace of Sports, Исанова/Ж.Жолу
$ 107 000
9 369 990 som
$ 1 646/sq. m
144 154 som/sq. m
Продам 2к. 65м2 ПСО, элитка, ул.Исанова/Ж.Жолу, 107 000 $ Надежный застройщик Роял, ЖК Миллениум . 3 этаж из 15, ТЕХПАСПОРТ НА РУКАХ, Коммуникации центральные. ПОЛНОЦЕННАЯ 2к.КВАРТИРА, НЕ СТУДИЯ. 3 этаж из 15, ЛИФТЫ ЗАПУЩЕНЫ. ДО ФИЛАРМОНИИ 10 МИНУТ ПЕШКОМ. Потолки ВЫСОКИЕ 3 метра. Окна пла...
29 minutes ago  486  2

Land plot, 4.4 ares

Bishkek, Orto Say v.
$ 165 000
14 449 050 som
$ 37 500/are
3 283 875 som/are
Продаётся участок * Местоположение: село Орто-Сай (напротив городка Сары-Озон) * Площадь: 4.4 сотки : Документы: Красная Книга, ДКП Назначение: Для строительства Коммуникации: Вода, газ, электричество Преимущества: Отличное расположение рядом с городом Все коммуникации подведены Стоимос...
29 minutes ago  94

Commercial real estate, 50 sq. m

Bishkek, The old airport
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение Район: Политех По первой линии от Ахунбаева Площадь: 50 м2 Имеется своя: кухня, санузел И кабинет руководства отделенный от зоны пространства Этаж: 3 из 3 Цена: 1000 $ ID: 83203
29 minutes ago  587  3