Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 179 sq. m

Жилой комплекс "ROYAL"

Bishkek, Magistral, пр. Ч. Айтматова
$ 429 600
37 620 072 som
$ 2 400/sq. m
210 168 som/sq. m
Продается коммерческое помещение! В топовой локации💫 Жк РОЯЛ 2 этаж 179 м2 С Ремонтом! (Ч.Айтматова выше Магистрали) Цена:2400 $ за м2🔥
28 minutes ago  100

3-room apartment, 113 sq. m, 17 floor / 18

Жилой комплекс Времена Года

Bishkek, Magistral, Токомбаева / Куттубаева
$ 150 000
13 135 500 som
$ 1 327/sq. m
116 243 som/sq. m
продаётся 3 комнатная квартира ПСО! 🔴 Асанбай жк Времена года🌳 ск Елизавета блок Весна 17 этаж из 18 113 м2 на площадке 2 квартиры потолки 3,8 м сдача псо август этого года! (можно переделать в 4 комн) цена: 150,000$ (1330$ за м2)
29 minutes ago  87

4-room apartment, 166 sq. m, 10 floor / 10

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 135 000
11 821 950 som
$ 813/sq. m
71 217 som/sq. m
Продается 2-уровневая квартира (166 м²) Джал,Тыналиева Ахунбаева Первый этаж: 66 м² Второй этаж: 100 м² Этаж: 10 (11 мансард ПСО) Серия: Элитка Отопление: Газовое Ремонт: эта квартира двух уровневая на певом этаже 66м2 с ремонтом с мебелью.второй как мансард там 100м2 без ремонта мож...
29 minutes ago  789  2

Land plot, 4.1 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK
$ 108 000
9 457 560 som
$ 26 341/are
2 306 722 som/are
Продам участок 4.1 сот. Турусбекова / Баялинова, 108 000$ Участок расположен по ул. Осипенко, длина 45 м. ширина 9 м. ДО ФИЛАРМОНИИ 2 км. 6 минут езды. Коммуникации: ГАЗ, СВЕТ, ВОДА. Участок расположен в обжитом районе, Есть все коммуникации для начала строительства. До городской инфраструкт...
29 minutes ago  80
$ 165 000
14 449 050 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
‼️ Продаётся уютная 3-комнатная квартира в мкр. Джал 🏙️ Современный элитный дом от СК «Шерой» — комфорт, качество и отличная локация для жизни всей семьи. 📍 Район: мкр. Джал 🏢 Тип дома: Элитка 🏗 Застройщик: СК «Шерой» 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 7 из 16 💧 Коммуникации: все центральные 📄 До...
29 minutes ago  100

2-room apartment, 74 sq. m, 9 floor / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 138 000
12 084 660 som
$ 1 865/sq. m
163 306 som/sq. m
2-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Vesto Tower» 📍 7 микрорайон, 16/1 📐 Площадь: 74 м² 🏢 Этаж: 9 из 15 Квартира с удобной планировкой, полностью готова к проживанию. Сделан ремонт, остаётся мебель Дом с лифтами, один функционирует. 📄 Документы: ДДУ, проходит через Госрегистр 💰 Цена:...
29 minutes ago  618

2-room apartment, 81 sq. m, 14 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 135 900
11 900 763 som
$ 1 678/sq. m
146 923 som/sq. m
Продам 2к. ПСО. 81м2 , элитка, ЖК Нурзаман сити, 135 900$ Ориентир парк Дружбы Кыргызстана и Азербайджана. Дом сдан ПСО, МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ. Коммуникации центральные, отопление газовое. ПОЛНОЦЕННАЯ 2к.КВАРТИРА, НЕ СТУДИЯ. ВЫДАЧА ТЕХПАСПОРТА ЗАПЛАНИРОВАНА НА МАЙ МЕСЯЦ 2026г. Площадь 81 кв. м...
29 minutes ago  745

3-room apartment, 112 sq. m, 8 floor / 9

ЖК MANSARA

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 2в/6
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 696/sq. m
148 556 som/sq. m
Продается 3х комнатная евро квартира в Жк Mansara от строительной компании Icon 📍Район Байтик баатыра,рядом с парком дружбы Кыргызстана и Азербайджана ▪️Площадь-112,24 м2 Блок 2 ▪️Этаж 8 из 9ти ▪️отопление газовое котельное ▪️3 этажа подземный паркинг ▪️сдача под псо 2027 год ▪️Цена 190,000$ ...
29 minutes ago  125

3-room apartment, 100 sq. m, 4 floor / 5

Клубный дом «Family Residence»

Bishkek, Gen prokuratura, Токтоналиева 153/3
$ 360 000
31 525 200 som
$ 3 600/sq. m
315 252 som/sq. m
Продаётся эксклюзивная квартира в клубном ЖК Family Village. 3-комнатная квартира 100 квадратных метров с дизайнерским ремонтом. Вся мебель и техника встроены. 📍 Этаж: 4 из 5 🌿 Вид: на пруд 🌳 ЖК находится в центре парка Ынтымак Все коммуникации центральные Успейте забрать такой вариант, в э...
29 minutes ago  1047  5
$ 54 500
4 772 565 som
$ 1 185/sq. m
103 751 som/sq. m
Продам 2к. Инд. 46м2+балкон,Пишпек, 54 500$ Дом расположен ул. Термечикова/Л. Толстого. До ошского рынка 5 минут на авто. Отопление центральное, есть ГАЗ. ДОМ ТЁПЛЫЙ, стены в 2 КИРПИЧА. Площадь 46м2. + балкон(не застеклен). 5 этаж из 5, крыша после ремонта. Сан.узлы раздельные, ПЛАНИРОВКА ...
29 minutes ago  105