Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 5 ares

Baytik v., спк береке
$ 85 000
7 443 450 som
$ 17 000/are
1 488 690 som/are
Срочно продаётся участок 5 соток в селе Байтик СПК Береке Престижный район, живописное место Красная книга, Артезианская питьевая вода круглый год Электричество есть, Участок ровный, 16.5 × 30.35 м, квадратной формы Взрослый сад, тень, солнечно Рядом с дорогой, удобный подъезд , ря...
41 minute ago  1007  5

2-room apartment, 76 sq. m, 13 floor / 16

Elite Residence

Bishkek, Bishkek-Park, Токтогула/Исанова
$ 165 000
14 449 050 som
$ 2 171/sq. m
190 119 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в элитном доме «Elite Residence». Квартира расположена на 13-м этаже, из окон открывается захватывающий панорамный вид на горы. Использованы только качественные материалы. О комплексе: Самый престижный и экологичный район города. ️ Безопасность 24...
41 minute ago  1044

Land plot, 5.4 ares

Baytik v., дача Береке/Виноградная
$ 95 000
8 319 150 som
$ 17 593/are
1 540 583 som/are
Продаю дачу в Байтик дачный дом, участок 5,4 соток, красная книга все документы в порядке, содово-дачное общество "Береке" отличная локация цена: 8 312 000 сом (95 000$) эльдан ID: 74312
42 minutes ago  1171

2-room apartment, 90 sq. m, 6 floor / 9

Ак Барс

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Каракульская 1
$ 1 100/month
96 327 som/month
$ 12/sq. m
1 070 som/sq. m
42 minutes ago  6

2-room apartment, 60 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Mossovet, Советская/Московская
$ 700/month
61 299 som/month
$ 12/sq. m
1 022 som/sq. m
Сдается 2х комнатная квартира в центре города, с мебелью на 2-этаже 9ти этажного дома индивидуального проекта квартира в отличном состоянии, площадь: 60м2, отличная планировка на пересечении улиц Советская / Московская можно под жилье для семьи или под малочисленный офис це...
42 minutes ago  1220  4

3-room apartment, 103 sq. m, 11 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 221 450
19 392 377 som
$ 2 150/sq. m
188 276 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира в элитном доме премиум класса в Жилом комплексе "Эркиндик" в Золотом Квадрате бульвар Эркиндик / Боконбаева / Линейная на 11 - этаже 13 ти этажного дома площадь квартиры 103м2, отличная планировка «Глав Строй» открыла продажи в новом элитном жило...
42 minutes ago  1075  2

Land plot, 15 ares

Koy-Tash v., Кул уулу Кытай/центр
$ 230 000
20 141 100 som
$ 15 333/are
1 342 740 som/are
Продается 15 соток в селе Кой Таш красная книга, тех паспорт, все документы в порядке не далеко от трассы правильная форма, сквозной участок на две улицы Можем разделить и продать 8соток отдельно за 100 000$ отлично подходит для строительства дома или для строительства таунхауса...
42 minutes ago  939  1

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Чортекова/Южная Магистраль
$ 250 000
21 892 500 som
$ 31 250/are
2 736 563 som/are
Продается участок в жил массиве Арча Бешик 8сот отличная форма ширина 23м*35метров район Южная Магистраль / Чортекова все документы в порядке: Договор купли продажи, Красная книга, тех паспорт. коммуникации: Электричество, центральная канализация, газ, вода, цена: 250 000$ эл...
42 minutes ago  978  4

2-room apartment, 60 sq. m, 9 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира мкр Тунгуч Ул Анкара жк Эверест, один из лидирующих «ск Борсан» первая линия Элитка 9/14 этаж 60м2, дом сдан, люди живут Газовое отопление, очень тёплая Документы: техпаспорт на стадии, договор купли-продажи школа, детский са...
43 minutes ago  987  1

2-room apartment, 59.14 sq. m, 4 floor / 15

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 522/sq. m
133 265 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК New York City бизнес класс Монолитный дом Сдача — июнь 2026 года красная книга Площадь: 59 м² Этаж: 4 из 15 Высота потолков: 3 метра Отопление: газовое Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу в современном доме би...
43 minutes ago  817  1