Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 313/sq. m
114 936 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 1 комнатная квартира в ЖК "Жибек Сити" Район Церковь, Тоголок Молдо/Жибек-Жолу Площадь: 48 ,1 м² Этаж: 7 из 9 Окна смотрят во двор Отопление газовое Состояние: Сдан ПСО В пешей доступности парк Панфилова Торговые центры: Глобус, Куликовский, Планета Электроники Детские сады, шк...
37 minutes ago  442
$ 78 300
6 856 731 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 🏢 Застройщик: NURZAMAN 🏙 Жилой комплекс: Мурас нуру 📍 Район: с.Орто-Сай 📐 Площадь: 58.45 м² 🏙 Этаж: 2 из 8 📄 Документы: ДДУ 🛠 Сдача: под ПСО 📅 Срок сдачи: 1 квартал 2027 года Айжана 💰 Цена: 1350$ за м² ID: 84976
37 minutes ago  456

2-room apartment, 82 sq. m, 9 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 341/sq. m
117 472 som/sq. m
ЖК «Капстрой Сити» Характеристики квартиры и дома: * 2-комнатная квартира * Этаж: 9 из 14 * Общая площадь: 82 м² * Газовое отопление, газ подключён * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС Расположение: Развитый и востребованный район города. В шаговой досту...
38 minutes ago  608  1

2-room apartment, 66 sq. m, 4 floor / 15

BAY TASH CITY

Bishkek, Kok-Jar m-d, 7 апреля 2Г
$ 83 000
7 268 310 som
$ 1 258/sq. m
110 126 som/sq. m
Срочно продается 2 комнатная студийная квартира в элитном доме в микрорайоне Кок-Жар Отличная локация Основные характеристики: Площадь: 66.05 м² Статус: будет Сдан под ПСО в мае Коммуникации: Все центральные (отопление, свет, вода). Преимущества района: Микрорайон Кок-Ж...
38 minutes ago  434

House, 6 and more-room, 170 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Биримдик/Арча-Тор
$ 159 000
13 923 630 som
$ 935/sq. m
81 904 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-х этажный доходный дом с ремонтом в ж/м Ак-Ордо-2 Идеальный вариант для тех, кто ищет готовый бизнес + комфортное жильё в одном объекте. ✨ О доме: Просторный, светлый 2-х этажный дом с качественным ремонтом. Большие комнаты, продуманная планировка — состояние «заезжай и живи» без в...
38 minutes ago  475  1

Commercial real estate, 142 sq. m

Манхэттен

Bishkek, Voentorg, Сыдыкова 141
$ 3 500/month
306 495 som/month
$ 25/sq. m
2 158 som/sq. m
сдаётся помещение под магазин золотой квадрат Состояние вайт бокс площадь 140.2. кв.м. цена $3500 в месяц 1я линия , окна смотрят на улицу Сыдыкова ЖК Манхэттен Район Сыдыкова - Тоголок молдосдаётся помещение под магазин золотой квадрат Состояние вайт бокс площадь 140.2. кв...
38 minutes ago  647  1

Commercial real estate, 142 sq. m

Манхэттен

Bishkek, Voentorg, Сыдыкова 141/тоголок молдо
$ 3 500/month
306 495 som/month
$ 25/sq. m
2 158 som/sq. m
сдаётся помещение под магазин золотой квадрат уотсапп ‪‪‪+996-707-994299 Состояние вайт бокс площадь 140.2. кв.м. цена $3500 в месяц 1я линия , окна смотрят на улицу Сыдыкова ЖК Манхэттен Район Сыдыкова - Тоголок молдосдаётся помещение под магазин золотой к...
38 minutes ago  642
$ 32 500
2 846 025 som
$ 1 806/sq. m
158 113 som/sq. m
продается гостинка 18м2 район Мед академии этаж 3 из 5 Продается 1-комнатная квартира гостиничного типа с мебелью и техникой . Адрес : Ахунбаева Малдыбаева Серия : Гостип. Этаж: 3/5 Площадь: 18.2 м2 Отопление : Центральное Документ : Тех паспорт Удобная локация все в шаговой доступности. Рядом...
39 minutes ago  1654  8
$ 10 250/month
897 593 som/month
$ 25/sq. m
2 189 som/sq. m
Сдается в аренду офисное помещение 410 м² в БЦ «Шар» Предлагается в аренду современное офисное помещение площадью 410 м² в престижном бизнес-центре «Шар». Здание расположено в удобной транспортной доступности, в центре города, кафе и инфраструктура для комфортной работы сотрудников. Основн...
39 minutes ago  707  2

Commercial real estate, 220 sq. m

Bishkek, Gen prokuratura
$ 4 400/month
385 308 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
Сдаётся помещение первой линии — 220 м² проспект Ч.Айтматова Подходит под: офис отдел продаж лёгкий общепит без вытяжки Преимущества: первая линия, отличная видимость высокий пешеходный и автомобильный трафик удобная планировка долгосрочная аренда Отличный вариант для бизнеса в проходном ...
39 minutes ago  807  3