Property in Kyrgyzstan
2-room apartment, 70 sq. m, 9 floor / 15
Bishkek, Palace of Sports, Жумабека - Коенкозова
$ 1 000/month
87 580 som/month
$ 14/sq. m
1 251 som/sq. m
Сдается 2х комнатная квартира
Жк: Милениум
Район: Жумабека/ Коенкозова
Этаж: 9/15
Отопление центральное
Сделан качественный и дорогой ремонт. Полностью обставлен мебелью и техникой. Никто не жил.
Цена: 1000$
2 months ago
1141
House, 3-room, 43 sq. m, 3 ares
Bishkek, Asia Mall, 2-Линия 22
$ 300 000
26 274 000 som
$ 6 977/sq. m
611 023 som/sq. m
🏡 Продается дом в центре города
Продается уютный жилой дом, расположенный в центре города — отличное место как для проживания, так и для строительства.
📐 Основные характеристики:
• Площадь дома: 43,3 м²
• Площадь участка: 300 м² (3 сотки)
• Дом в хорошем состоянии, с ремонтом
• Участок ровный,...
2 months ago
900
Bishkek, Ak-Ordo, Тынчтык 82
$ 137/month
12 000 som/month
$ 5/sq. m
400 som/sq. m
Сдается отдельные комнаты в частном доме, частично с мебелью . Район ТЭЦ2. Телефон 0707669177
2 months ago
1909 1
$ 176 000
15 414 080 som
$ 1 497/sq. m
131 128 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира с шикарной планировкой и красивым видом!
📍 Адрес: район Ак-Кеме
🏗 Застройщик: СК «CAPSTROY KG»
🏢 ЖК: «Агат»
🏷 Серия: Элитка
🏢 Этаж: 13 из 16
📐 Площадь: 117,55 м²
✨ Преимущества:
— Просторная и продуманная планировка
— Красивый вид из окон
— Центральные коммуникации
—...
2 months ago
1771 8
House, free layout-room, 180 sq. m, 4 ares
Bishkek, Ak-Ordo, Асман 2я Улица,2 2/темиркана мукамбетова
$ 94 000
8 232 520 som
$ 522/sq. m
45 736 som/sq. m
Продаётся недостроенный дом – Ак Ордо-2, конец улицы Ахунбаева
• Дом: одноэтажный, планировался двухэтажным, можно достроить второй этаж
Одна комната окончена все есть для проживание
• Стены: кирпич, усиленные углы и колонны – крепкие и безопасные
• Фундамент: ленточный, высокий цоколь,...
2 months ago
2883 6
one owner
brick
has storeroom
$ 87 000
7 619 460 som
$ 1 891/sq. m
165 640 som/sq. m
Срочно Продается 2-ком. 46м2 евро ремонтом ул. Гражданская 24 р-н Восток-5, в жилом комплексе Даана
с новой техникой и мебелью.
Надёжный застройщик: Авента Строй
Окна выходят на Юг и Север
- этаж 6 из 9
- все коммуникации центральные;
- отопление центральное;
- санузел 100% кафель;
- бойлер для на...
2 months ago
967 3
Ozernoe v., Северная 23
$ 125 000
10 947 500 som
$ 5 102/are
446 837 som/are
2 months ago
884 3
1-room apartment, 32 sq. m, 1 floor / 10
Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 57 500
5 035 850 som
$ 1 797/sq. m
157 370 som/sq. m
Срочно продаётся 1 ком Элитка
С НОВЫМ ЕВРО ремонтом 💥
Застройщик : КУТ СТРОЙ
Адрес : Горький/ 7-Апреля (Алматинка)
Ж/к : Акниет
Этажность : 1 этаж из 10
Красная книга 🔥
Площадь : 32.12 м2 Блок " 14 "
Коммуникации : центральная канализация,газификация дома,ОТОПЛЕНИЕ Центральное
Бесшумные лифты,т...
2 months ago
1978 17
$ 90 000
7 882 200 som
$ 1 268/sq. m
111 017 som/sq. m
2 months ago
940 5
House, 5-room, 70 sq. m, 6.5 ares
Bishkek, Pishpek
$ 430 000
37 659 400 som
$ 6 143/sq. m
537 991 som/sq. m
Продаются два дома рядом, можно под бизнес. Находится рядом с улицей Гагарина, рядом с ЖК Мурас, недалеко от строящегося Royal Central Park. По документам площадь 6,5 сотой, а фактически 7,8 соток.
2 months ago
767