Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 8 ares

Issyk-Kul Region, Bayet v., Проектируемая уч. №30
$ 60 000
5 254 800 som
$ 7 500/are
656 850 som/are
Есть готовый, согласованный с гос.органами проект дома.
2 months ago  745

Land plot, 5 ares

Bishkek, Dushanbinka, Токтоналиева/Жаманбаева
$ 267 000
23 383 860 som
$ 53 400/are
4 676 772 som/are
Продается срочно по первой линии 5 соток акт частной собственности (красная книга) , имеется топосъемка (нету красный линий) , адрес Токтоналиева 37/Жаманбаева. Участок пустой. Назначения участка под строительство частного дома. (Можете под себя поменять). Прошу агентство не беспокоить
2 months ago  953  9

Land plot, 36 ares

Issyk-Kul Region, Tamchy v.
$ 216 000
18 917 280 som
$ 6 000/are
525 480 som/are
Продается участок 36 соток в селе Тамчи, рядом с American School. Участок огорожен бетонным забором, есть собственная скважина. Назначение: для строительства Документы: Красная книга, договор купли-продажи Цена: 216 000 $ 📞 По всем вопросам: 0708 505 875
2 months ago  1677  4
$ 140 600
12 313 748 som
$ 950/sq. m
83 201 som/sq. m
Продается четырёхкомнатная квартира ♦️ ЖК: Меридиан🔥 ♦️Адрес: 8мкр Суеркулова/ Байтик баатыра (Советская/ Донецкая) ♦️ПСО 2027 год ♦️ЖК Премиум класса ♦️СК: N Group ♦️Коммуникации: Центральное ♦️Отопление : Газовое Удобная транспортная развязка Шикарная Лоцация в Бишкеке🔥 ♦️Успейте приобрести себ...
2 months ago  1912  9

Land plot, 6 ares

Bishkek, KNU, Кудрука 42/Проф.Зимы
$ 215 000
18 829 700 som
$ 35 833/are
3 138 283 som/are
САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА! Тихое место в ЦЕНТРЕ Бишкека. Продается участок площадью 5.77 сотки, правильной формы, ровный, по факту больше ( перед участком ровная площадка для парковки) Улица широкая, асфальтированная, малопроездная. Удобный подьезд к участку, широкая зона вьезда...
2 months ago  1018  5

3-room apartment, 88 sq. m, 12 floor / 13

12 city residence

Bishkek, 12 m-d, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 142 560
12 485 405 som
$ 1 620/sq. m
141 880 som/sq. m
🚨Продаю полноценную, светлую 3х ком квартиру🔥 📍В 12мкр, первая линия по Юж Магистрали 🏙️В ЖК 12th Residence от СК Авангард Билдинг 🛗 Этаж: 12/13 + технический этаж 📐Площадь: 88квм 🎯Все коммуникации центральные 🛠️Отделка и планировка: -В квартире ремонт сделан из качественных м...
2 months ago  2172  17

Commercial real estate, 38 sq. m

Bishkek, Dushanbinka, Ахунбаева/Шакирова
$ 80 000
7 006 400 som
$ 2 105/sq. m
184 379 som/sq. m
Продам ком.помещение 38 м2, 4/4эт, ул.Ахунбаева, цена 80 000 $ тел: 0705 16 17 88. Коммерческое помещение в отличной локации ! ул. Ахунбаева/Шакирова. Идеально под: * Офис * студию красоты * обучающий центр * кабинет психолога/косметолога * интернет магазин * инвестицию под сдачу Удо...
2 months ago  1503  3

Land plot, 10 ares

Bishkek, Kalyka Akieva - Leo Tolstoy 22
$ 660 000
57 802 800 som
$ 66 000/are
5 780 280 som/are
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 10 СОТОК, В ПЕРСПЕКТИВНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА БИШКЕК.📍 Район ТЦ Asia Mall. 5 минут до центра. Активно развивающаяся территория. На участке: 2 дома. 1 - жилой дом 66 м². 2 - новый дом 88 м² ПСО. Красная книга имеется. Коммуникации: электричество✔ центральная вода✔ септик✔ интернет/ гор...
2 months ago  865

2-room apartment, 90 sq. m, 10 floor / 14

Жилой дом "Гранвиль"

Bishkek, JD station, Чуйкова 94/Орозбекова
$ 1 400/month
122 612 som/month
$ 16/sq. m
1 362 som/sq. m
2 months ago  5030  11

House, 5-room, 300 sq. m, 10 ares

Bishkek, Orto Say v., Балыкумара
$ 6 000/month
525 480 som/month
$ 20/sq. m
1 752 som/sq. m
2 months ago  1884  9