Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 95 000
8 320 100 som
$ 1 250/sq. m
109 475 som/sq. m
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира от застройщика Golden House 📍 Топовая локация — пересечение Алматинка / Горького Район с развитой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой. 🔹 Площадь: 76,8 м² 🔹 Этаж: 4 из 15 🔹 Состояние: ПСО (под самоотделку) — идеальный вариант сделать ремонт под себя лю...
2 months ago  830

Commercial real estate, 65 sq. m

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 93 500
8 188 730 som
$ 1 438/sq. m
125 980 som/sq. m
2 months ago  1342  3
$ 35 000
3 065 300 som
$ 1 250/sq. m
109 475 som/sq. m
Продам аккуратную, теплую квартиру с мебелью. теплые полы отопление. Заходи и живи
2 months ago  791

Room in house, 22 sq. m

Bishkek, Ak-Orgo, Кун Туу 23
$ 228/month
20 000 som/month
$ 10/sq. m
909 som/sq. m
Сдается комната не далеко от парка Евразия между улицами Алыкула и Селекционная.Имеется санузел:душ,раковина,туалет и арестон на 50 литров.Будет установлена новая кухонная мебель.Свежий ремонт.Не требуется платить за ком.услуги
2 months ago  962  3

1-room apartment, 55 sq. m, 10 floor / 13

Osh Region, Osh, Масалиева 118
$ 57/day
5 000 som/day
🏠 Osh Lux Apartments Правила проживания 📍 Наш адрес: г. Ош, район Грен завод, ул. Масалиева, 118 (ориентир — чайхана «Дархан») 📞 + Уютные апартаменты со всеми удобствами для комфортного проживания, как дома. Чисто, без запахов, после свежего ремонта и с 🛜. 📄 При необходимости можем предоставить...
2 months ago  882

1-room apartment, 38 sq. m, 1 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 56 500
4 948 270 som
$ 1 487/sq. m
130 218 som/sq. m
1а комнатная квартира Продаётся Район: Манаса/Васильева Площадь: 38.51 Этажность: 1 из 5 Документы: ДДУ (договор долевого участия) Состояние: Евроремонт ( Без мебели) Монолитно-кирпичное строительство Детские площадки — предусмотрены во дворе Аллеи и выход к парку — благоустроенная ...
2 months ago  1194  8

2-room apartment, 60 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, KNU, Турусбекова 111/Жибек жолу
$ 80 000
7 006 400 som
$ 1 333/sq. m
116 773 som/sq. m
Срочно продается 2 комнатная квартира в центре города 📍 Топовая локация: Турусбекова / Жибек Жолу (центр — всё рядом: транспорт, магазины, школы, работа) — Площадь: 67 м² (просторно и комфортно) — Этаж: 3 (самый востребованный) — Комнаты: изолированные — удобно для семьи — Санузел: раздельный — пра...
2 months ago  1196  17

Land plot, 4.6 ares

Besh-Kyungey v., Азиз Асанкулов 28
$ 130 000
11 385 400 som
$ 28 261/are
2 475 087 som/are
2 months ago  703

Commercial real estate, 1160 sq. m

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata, Ауэзова 1
$ 700 000
61 306 000 som
$ 603/sq. m
52 850 som/sq. m
РЯДОМ С сан.''ГОЛУБОЙ ИССЫК-КУЛЬ''. Продается от собственника участок 10 соток с двумя недостроенными зданиями: жилой дом и коммерческое здание (гостевой дом). Топовая локация в городе Чолпон-Ата, общий забор с сан. «голубой Иссык-Куль» с поликлиникой и лечебно-оздоровительными комплексами, в шагов...
2 months ago  504
$ 72 500
6 349 550 som
$ 1 768/sq. m
154 867 som/sq. m
СОБСТВЕННИК Продаётся уютная 1-комнатная квартира с современным дизайнерским ремонтом в ЖК «Ак Ниет» (строительная компания «Кутстрой»), район Горького / Алма-Атинская. Квартира расположена на 5 этаже из 10, общей площадью 41 м². Кирпичный дом, все коммуникации центральные. В квартире выполнен ка...
2 months ago  909  5