Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 136 000
11 910 880 som
$ 800/sq. m
70 064 som/sq. m
Дом 170 м²(таунхаус) + мини-Барнхаус на 5 СОТКАХ. Район Аламединского рынка(Свердловскмй район) Цена — подарок! Заезжай и живи в собственном поместье по цене квартиры. 🏡🔥 Продается уникальный объект для большой семьи или под бизнес. Две жилые единицы на одном полностью обособленном участке 5...
2 months ago  1320  2

House, 4-room, 140 sq. m, 9 ares

Kozhomkul v., Фрунзе/Школьный
$ 250 000
21 895 000 som
$ 1 786/sq. m
156 393 som/sq. m
Продается дом с участком для бизнеса по первой линии по улице Фрунзе. Дом находится в задней части участка и также имеется дополнительные ворота с боковой части, что позволяет реализовать любой бизнес в передней части дома. Дом с тремя спальнями и с большим залом. По всему дому установлены теплые п...
2 months ago  1173  2
$ 290 000
25 398 200 som
$ 387/sq. m
33 864 som/sq. m
Продается производственное здание на территории в 60 соток площадь здания 750м2 Территория полностью ограждена, удобная транспортная развязка.
2 months ago  3866

House, 6 and more-room, 280 sq. m, 7 ares

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 490 000
42 914 200 som
$ 1 750/sq. m
153 265 som/sq. m
Продается готовый коттедж в центре отдыха "Halal Resort Chok Tal" коттедж находиться по первой береговой линии - охраняемая территория; - система видеонаблюдения; -гостевой паркинг; - мечеть; - детская площадка; - раздельный пляж, поделённый на зоны для мужчин и женщин. - ресторан с халяльным питан...
2 months ago  2014  5

House, 5-room, 225 sq. m, 5.7 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Бостонбаев Максат 7/Проектируемая 32-я
$ 143 000
12 523 940 som
$ 636/sq. m
55 662 som/sq. m
2 months ago  1858

Commercial real estate, 230 sq. m

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 3 450/month
302 151 som/month
$ 15/sq. m
1 314 som/sq. m
2 months ago  764

Land plot, 6 ares

Bishkek, Hippodrome, Садырбаева/Гагарина
$ 380 000
33 280 400 som
$ 63 333/are
5 546 733 som/are
🏡 Продается участок с коммерческим помещением Первой линии по Баха(Садырбаева) чуть ниже Гагарина Участок 6 соток ширина на дорогу 45 метров 📕 красная книга Тех. Паспорт 🪪 Помещение 300м2 Капитальное строение Использовался как склад под медикаменты 💊 со стеллажами и полками Имеется 2 бо...
2 months ago  489

Land plot, 20 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 1 000 000
87 580 000 som
$ 50 000/are
4 379 000 som/are
Продается участок село Кок- Жар В районе супермаркета Азия Расположен по левой стороне от Алматинской рядом 🏫 школа Кок-Жарская СОШ им А.Жумагуловой 20 соток есть дом 2-х этажный Красная книга 📕 назначение есть Идеальной формы Можно творить и строить Коммуникации газ есть на улице Вода Ц/к на ...
2 months ago  1892  2

Land plot, 11 ares

Bishkek, East Bus Station, Осмонкула/Куренкеева
$ 415 000
36 345 700 som
$ 37 727/are
3 304 155 som/are
Продаю дом с участком 🏠 Улица Осмонкула/Куренкеева 📍Локация : Восточный автовокзал - 📏 Площадь дома 100м2 - 📐 Площадь участка 11 соток -✂️ Размер 38 х 31 - 👷. Ж/кирпич + саман кирпич 🧱 🚨Коммуникации: Отопление твердое/ и электрическое ⚡️ Электричество 💧 Вода 💨 Газ 🕳️ ц/к 🌲Благоустро...
2 months ago  1046

Land plot, 15 ares

Bishkek, Karagachevaya roshcha, Осмонкула/Жданова
$ 540 000
47 293 200 som
$ 36 000/are
3 152 880 som/are
Продается дом с участком по первой линии по улице Осмонкула ниже Жибек-Жолу Можно под бизнес Участок правильной формы 15 соток Красная книга 📕 Удобно под любую застройку Все коммуникации проведены ☎️ + 996 555 34 57 94 звонки (WhatsApp )
2 months ago  935  1