Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 55.8 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, КГУСТА, Ахунбаева 98в/Абая
$ 87 500
7 663 250 сом
$ 1 568/м2
137 334 сом/м2
Срочно продаю 3х комнатную квартиру . Отличный район. Рядом Медакадемия, КАСИ, Муз.пед. институт. Парк. Идеально под сдачу. Продаётся с мебелью и техникой.
2 месяца назад  958  5

Коммерческая недвижимость, 67 м2

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Куйручук 22
$ 93 800
8 215 004 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
🏡 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ Действующий бизнес - салон красоты. 📍 Локация: г. Бишкек, Кок-Жар Характеристики: ✔️Площадь: 67м² ✔️Количество комнат: 3 ✔️Этаж: Цокольный ✔️Водоснабжение: Центральное ✔️Канализация: Центральная ✔️Отопление: Электрическое 💰 Цена: 93 800$ 📲 Контакты: +996 755 ...
2 месяца назад  1058  1

3-комн. кв., 84 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Куйручук 22а
$ 121 800
10 667 244 сом
$ 1 450/м2
126 991 сом/м2
🏡 ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА Квартира с отличным ремонтом. Комнаты просторные и светлые. Вся мебель остаётся новым владельцам. Двор огорожен, имеется детская площадка. 📍 Локация: г. Бишкек, Кок-Жар Характеристики: ✔️Площадь: 84м² ✔️Количество комнат: 3 ✔️Этаж: 3/9 ✔️Водоснабжение: Центральное ✔️Канализац...
2 месяца назад  1158  5

1-комн. кв., 46 м2, 5 этаж из 14

Аврора

Бишкек, Чуй - Алматинка, пр.Чуй/АлмаАтинка
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 1 435/м2
125 658 сом/м2
В продаже 1 комнатная квартира ◾️ЖК Аврора ◾️СК Башат ◾️Чуй / Алматинка Восток 5 ◾️Этаж: 5 из 14 ◾️Площадь: 46,56 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Состояние: ПСО ◾️Документы: Дду и Красная книга Цена: 66,000$
2 месяца назад  583  1

Коммерческая недвижимость, 180 м2

Бишкек, КНУ, Переулок Тимирязева 6
$ 1 800/мес.
157 644 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
2 месяца назад  676  3

Дом, 4-комн., 115 м2, 1 сотка

с. Беш-Кунгей, Сарыбагыша
$ 207 000
18 129 060 сом
$ 1 800/м2
157 644 сом/м2
2 месяца назад  1017

2-комн. кв., 91 м2, 10 этаж из 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 150 150
13 150 137 сом
$ 1 650/м2
144 507 сом/м2
2 месяца назад  771

Участок, 8 соток

с. Беш-Кунгей, Проектируемая
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 25 000/сотка
2 189 500 сом/сотка
2 месяца назад  540

1-комн. кв., 58 м2, 7 этаж из 16

Бишкек, Чуй - Алматинка, Огонбаева 12/Курманжан Датка
$ 74 000
6 480 920 сом
$ 1 276/м2
111 740 сом/м2
Продаю 1комнатную квартиру в строящемся ЖК "Мадина Резиденс". Квартира бизнес класса, потолки высокие, сдача дома - 2-й квартал 2027г. Общая площадь 57,87м2, в том числе кухня - 17м2. Удобная планировка. Продаем по переуступке прав. ДДУ зарегистрирован в госрегистре.
2 месяца назад  743
$ 163 500
14 319 330 сом
$ 1 635/м2
143 193 сом/м2
🔥 Продается 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 100 м² | ЭЛИТКА 🔥 📍 БИШКЕК | 9 МКР 🏡 3 комнаты | 100 м² 🍽️ Кухня: 14 м² 🏢 Этаж: 7 из 10 ✨ Косметический ремонт (свежий) ✨ Просторная и светлая квартира ✨ Удобная планировка 🏡 Не угловая, тёплая квартира 🌄 Красивый вид на горы 🪟 2 застеклённые лоджии ...
2 месяца назад  706  2