Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 18 м2, 2 этаж из 3

Ошская область, Ош 4
$ 22 836
2 000 000 сом
$ 1 269/м2
111 111 сом/м2
Семейный общ.жит 1 комната квартира сатылат. 2 этаждан 18 кв.м суу кирген ичине.
2 месяца назад  1466  1

Дом, 4-комн., 177 м2, 16.5 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Самойленко 71а
$ 825 000
72 253 500 сом
$ 4 661/м2
408 212 сом/м2
широкая асфальтированная улица навес для 2х авто и парковка на 2 машины.
2 месяца назад  4123  16
$ 1 500/мес.
131 370 сом/мес.
$ 5/м2
438 сом/м2
Сдаются Ангар под склад 300 кВ м можно сделать офис внутри Адрес чуй Ауезова Цена 1500$
2 месяца назад  873  3
$ 165 000
14 450 700 сом
$ 2 063/м2
180 634 сом/м2
Дача/дом в закрытом дачном кооперативе «Кой-Таш» - Локация: Кой-Таш, в пешей доступности ориентир «Роял-фиш». Уютный зеленый массив частной застройки, подъезд по щебеночной дороге. - Участок: огороженная территория капитальным забором из блоков, откатные металлические ворота. - Дом: одноэтажный...
2 месяца назад  854  2

1-комн. кв., 44 м2, 2 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 66 500
5 824 070 сом
$ 1 511/м2
132 365 сом/м2
Срочная продажа 🔥🔥🔥 Продается одна комнатная квартира ✨ ЖК. Аалам сити СК. Аалам строй 📍район: Технопарк 📐 площадь 44 м² ⚡️ коммуникации: все центральные 🔥отопление: газовое 📁 документы: Техпаспорт, договор купли-продажи 🏢 этаж: 2 из 9 🏗️ панель ✨ все останется, что есть в квартире 🔹 инфра...
2 месяца назад  662

Коммерческая недвижимость, 200 м2

Иссык-Кульская область, с. Жаркынбаево
$ 299 000
26 186 420 сом
$ 1 495/м2
130 932 сом/м2
2 месяца назад  1911

Участок, 5 соток

Бишкек, Карагачевая роща, Осмонкула 366/8/Древесная
$ 85 000
7 444 300 сом
$ 17 000/сотка
1 488 860 сом/сотка
Земельный участок под индивидуальное строительство. Красная книга. Адрес Осмонкулова 366. 5 соток - Ровная площадка в частном секторе, ограждена капитальным забором из блоков и кирпича по периметру. - На участке заложен ленточный фундамент под жилой дом (видны контуры и ленты), что ускоряет стар...
2 месяца назад  1062  2

3-комн. кв., 62 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Пишпек ж/м, Кривоносова 15/Мидин Алыбаев
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 855/м2
162 447 сом/м2
Панельный дом, квартира находиться на втором этаже. 3комнатная 105 серии 62кв м, лоджия совмещены, квартира светлая, уютная, ремоно делали 5 лет назад для души своей. Двери были сделаны на заказ, зона камина сделана из массива дуба ( камин электронный, зимой можете включать подогрев), мебель и шкафы...
2 месяца назад  732

Дом, 4-комн., 175 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Чон-Арык
$ 600 000
52 548 000 сом
$ 3 429/м2
300 274 сом/м2
В продаже 2 уровневый таунхаус ◾️В самом безопасном районе! ◾️Госрезиденция! ◾️Площадь участка: 4 соток ◾️Площадь таунхауса: 175 м2 ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Объект на стадии завершения! ◾️Удобная транспортная развязка! ◾️Имеется красивый задний двор! ◾️Имеется 2 паркинг места! ◾️Документы:...
2 месяца назад  714  1

Участок, 18 соток

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 1 200 000
105 096 000 сом
$ 66 667/сотка
5 838 667 сом/сотка
*Эксклюзив* *Закрытая продажа без рекламы!* В продаже коммерческий участок В самом центре города Локация: Львуха/Матросова Площадь: 18,5 соток Назначение Коммерческое! Все коммуникации! Техусловия на 150квт Имеется действующий арендатор! Цех по производству мебели Удобная транспортная развязка! Доку...
2 месяца назад  597  2