Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 113 000
9 896 540 som
$ 1 507/sq. m
131 954 som/sq. m
🏡 Продается просторная и уютная 2-комнатная квартира — 75 м² Светлая, комфортная квартира с удобной и продуманной планировкой. В квартире есть всё для уютной жизни семьи: 🛏 Спальная комната — тихое и уютное место для отдыха 🧸 Детская комната — удобное пространство для ребенка 🛋 Гостиная — п...
2 months ago  866
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 180 sq. m, 4 ares

Bishkek, Politseyskiy gorodok m-d
$ 366 000
32 054 280 som
$ 2 033/sq. m
178 079 som/sq. m
Продаётся современный дом 📍 Район Алтын Ордо, Полицейский городок ✨ Основные характеристики: 📐 Площадь дома — 180 м² 🌿 Участок — 4 сотки 📏 Высота потолков — 3,6 м 🎨 Дизайнерский ремонт из качественных современных материалов 🏠 Преимущества дома: ✔️ Просторные и светлые комнаты ✔️ Удобная и п...
2 months ago  980
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 100 sq. m, 6 ares

Bishkek, Kara-Zhygach, дордой
$ 215 000
18 829 700 som
$ 2 150/sq. m
188 297 som/sq. m
родается добротный дом в хорошем районе г.Бишкек. Локация в 10 мин езды до ЦУМа. И в 5 мин ходьбы до Ул.Анкара (Горького) Транспортная развязка до любого конца города. Дом находится на центральной асфальтированной, освещенной улице ! Рядом автобусная остановка. Дом состоит из: 2 спальни, больш...
2 months ago  848
Association of Realtors of the KR
$ 70 000
6 130 600 som
$ 1 628/sq. m
142 572 som/sq. m
Продаю 2-комнатную квартиру в 5 мкр 43 м² 104 серия 📍 г. Бишкек, 5 мкр (Юнусалиева / Миррахимова) 🔹 4 этаж из 4 🔹 Центральные коммуникации (газ, вода, канализация, отопление) 🔹 Документы: договор купли-продажи, техпаспорт ✨ Косметический ремонт 🚪 Не угловая 🌞 Лоджия 💰 70000 $ 🆔 8755
2 months ago  1159  6
Association of Realtors of the KR
$ 88 000
7 707 040 som
$ 1 544/sq. m
135 211 som/sq. m
Квартира, Элитка, 2-комн., 57 м² 📍 г. Бишкек, Джал мкр (Верхний, Средний, Нижний) 🔝 7/14 этаж ✨ Дизайнерский ремонт 🛋 Мебель и бытовая техника 🛁 Раздельный санузел ❄️ Кондиционер 💰 88 000 $ 🆔 8765
2 months ago  902  4
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 170 sq. m

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 255 000
22 332 900 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЦИЯ (ПРИСТРОЙКА)🔥 ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, выход на ул. Куттубаева ▪️ЖК «Арт-Сити», СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Куттубаева \Магистраль _______________________________ ▪️Площадь: 169,59м2 ▪️Этаж: 3 из 3 Сдача 2026г 3 квартал 1500$ за м2, есть бартер, рассрочка на 6 мес Наличка 140...
2 months ago  725  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 41 sq. m, 9 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 67 000
5 867 860 som
$ 1 634/sq. m
143 119 som/sq. m
Продается 1 ком кв 42м² 📍 Адресс 7-Апрелч Горького 🔹Серия : Элитка 🔹Площадь : 42м² 🔹Этаж : 9 из 10 🔹Состояние : Евроремонт 🔹Коммуникации : Центральное 🔹Отопление : Центральное 🔹Документы : ДДУ 💰Стоимость 67000 Быстрый выход на сделку! Amanat invest id 8450 Для подробной консуль...
2 months ago  716  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 200 ares

Bishkek, Umut r/a
$ 195 000
17 078 100 som
$ 975/are
85 391 som/are
Продается очень перспективный участок 2 га в Пригородном — 195 000 $ Если вы подбираете выгодную и перспективную локацию для инвестиций и развития вашего бизнеса, то я предлагаю вам к покупке 2 гектара земли в динамично развивающемся районе города (недалеко от с.Пригородное и ж/м Колмо) — прямо н...
2 months ago  938  1
$ 270 000
23 646 600 som
$ 2 109/sq. m
184 739 som/sq. m
Представляем вашу идеальную резиденцию в престижном комплексе Optima Residence. Эта роскошная квартира площадью 128 кв. м создана для тех, кто ценит комфорт и стиль. Дизайнерский ремонт, высокие потолки 3,30, дорогие материалы, встроенная мебель – всё готово к вашему въезду. Окна открывают захватыва...
2 months ago  2456  5

2-room apartment, 78.37 sq. m, 12 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 97 970
8 580 213 som
$ 1 250/sq. m
109 483 som/sq. m
2 months ago  921  1