Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 35 sq. m, 6 floor / 9

Bishkek, Tokoldosh, Меделеева 155 155
$ 63 000
5 517 540 som
$ 1 800/sq. m
157 644 som/sq. m
Восток 5 Лифт уже работает Тех паспорт через месяц Обмен возможен на участок
2 months ago  929  6

Commercial real estate, 12 sq. m

Bishkek, 1000 melochei 92
$ 240/month
21 000 som/month
$ 20/sq. m
1 750 som/sq. m
Сдаётся кабинет в аренду 💼 Уютное, чистое помещение, подходит для мастеров бьюти-сферы (депиляция, косметология, массаж и др.) 📍 Удобное расположение 🪑 Есть всё необходимое для работы 📅 На долгий срок 💰 Доступная цена По всем вопросам пишите или звоните 📲
2 months ago  784  4
$ 154 000
13 487 320 som
$ 1 540/sq. m
134 873 som/sq. m
✨ 3-комнатная квартира в престижном районе! 📍 Чынгыза Айтматова / Масалиева (напротив ТЦ Ала-Арча) 🌿 Тихо, чистый воздух, рядом парк Ынтымак 🏡 О квартире: — 100 м², потолки 3.3 м — 1 этаж из 10 — Кирпичный дом (тепло и шумоизоляция) — Элитка, автономное отопление 📑 Документы в порядке ...
2 months ago  946  3

2-room apartment, 80 sq. m, 3 floor / 12

Vegas

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 135 500
11 867 090 som
$ 1 694/sq. m
148 339 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира. СК: "Мунара Строй" ⁠ЖК: "Вегас" ⁠Район: Советская/Магистраль ⁠Этаж : 3/12 ⁠Площадь: 80 м2 ⁠Планировка: Сквозная ⁠Ремонт: Дизайнерский, новая мебель и техника. ⁠ДДУ,Красная книга ⁠Цена : 137 000 $ ⁠Тел: 0771/400/700 Залкар /Карлыгаш
2 months ago  781

Land plot, 613 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 183 000
16 027 140 som
$ 299/are
26 145 som/are
‼️🔥Очень Срочно продается участок 📍В Арча-Бешике 6,13соток 💧Коммуникации:газ,вода,свет,канализация 🍀Участок 30на20 🏠Участок можно разделить на два 15на 20 📄Есть все необходимые документы 💵Цена:183 000$ 📞Тел:0771/400/700 Залкар АН Асман Сити
2 months ago  944  4
$ 370 000
32 404 600 som
$ 1 370/sq. m
120 017 som/sq. m
Срочно продается частный Садик !!! 🔥Район: Ак-Ордо3 🔥СК: 🔥Этаж: 2 🔥Площадь: 270м2 🔥Ремонт: Хороший ремонт 🔥Документы: Красная книга, Техпаспорт 🔥Доп : Продаётся действующий детский садика с лицензией, постоянными воспитанниками и полностью укомплектованным персоналом. Заведение в отличном...
2 months ago  588
$ 130 000
11 385 400 som
$ 1 625/sq. m
142 318 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Рай : Джал 🔹 Серия: элитка 🔹 Площадь: 80 🔹 Этаж: 8 из 9 🔹 Дом: монолитный кирпич 🔹 Санузел раздельный 🔹 Коммуникации: Все центральное Документы техпаспорт ✨ Просторная квартира ID 141 💰 Цена: 130 000$ залкар 📞 0771400700 0772110408
2 months ago  580

3-room apartment, 99 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Tenir-Too m-d, Тимура Фрунзе 132/Ахунбаева
$ 125 000
10 947 500 som
$ 1 263/sq. m
110 581 som/sq. m
Тип недвижимости:Элитная Этаж:4/5 Количество комнат:3 комнаты Площадь дома:99м² Состояние:Евроремонт Продается 3 х ком квартира с новым ремонтом в районе 4 гор больницы, Ак Орго,Арча Бешик 📍 3-комнатная квартира | СК Элит Центро Строй ✨ Площадь: 99 м² 🏢 Этаж: 4 из 5 📦 Блок: 1 📂 ...
2 months ago  637

2-room apartment, 52 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Tenir-Too m-d, тимура фрунзе 132/ахунбаева
$ 68 000
5 955 440 som
$ 1 308/sq. m
114 528 som/sq. m
Продается 2 х ком квартира с новым ремонтом в районе 4 гор больницы, Ак Орго, 📍 2-комнатная квартира | СК Элит Центро строй ✨ Площадь: 52 м² 🏢 Этаж: 5 из 5 📦 Блок: 4 📂 ДДУ введен в эксплуатацию Отопление электрическое автономное Заселение 80% 📍 Район: ул. Ахунбаев / Тимура Фрунзе Шергазы ...
2 months ago  778  2

House, 5-room, 146 sq. m, 17.5 ares

Sokuluk, Шопокова 17/Калинина
$ 150 000
13 137 000 som
$ 1 027/sq. m
89 979 som/sq. m
2 months ago  955