Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 19 000
1 664 020 som
Продаётся парковка | ЖК «Елисейские поля» | СК «Авангард Стиль» Подземный паркинг B1 Находится на -1 этаже рядом с аркой. Паркинг обеспечен круглосуточной охраной, системой видеонаблюдения и автоматическими воротами. Прямой выход на лифтовой холл — без лестниц и улицы. — Площадь: стандартное маш...
2 months ago  683  1
$ 70 000
6 130 600 som
$ 1 000/sq. m
87 580 som/sq. m
2 months ago  789  1

House, 4-room, 110 sq. m, 6 ares

Bishkek, Rukhiy Muras, Нур-Тамчы
$ 200 000
17 516 000 som
$ 1 818/sq. m
159 236 som/sq. m
Продается частный дом в хорошем,тихом районе. 📍Район Октябрьский, Ж/М Кырман Горький/Ауезова вторая линия Рядом: Мкр.Тунгуч, 2 школы,садики Транспорт:33 📌Участок: 6 соток Площадь: 110м2 🏠В доме: -3 спальня -гостиная -кухня -санузел -холл -кладовка 🛠️Коммуникации: Центральная канализация,Электри...
2 months ago  1214

Land plot, 6.5 ares

Kara Jygach v. 123
$ 125 000
10 947 500 som
$ 19 231/are
1 684 231 som/are
Угловой участок Кара-Джыгач рядом с трассой, 6.5 соток” 📍 Отличное расположение: Угловой участок (удобен для дома или бизнеса) В шаговой доступности от трассы Рядом школа, детский сад, больница Жилой обжитой район ⚡ Коммуникации: Свет есть Вода есть 📐 Площадь: 6.5 соток 📄 Документы в порядке
2 months ago  810

2-room apartment, 44 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Sredniy Jal m-d, Политех/Шота Руставели/ Ахунбаева
$ 491/month
43 000 som/month
$ 11/sq. m
977 som/sq. m
Аренда : Р-н Политеха Для 1-2 человек. 2х комнатная квартира. 3 этаж . Не угловая. Тёплая. Полностью обустроена. Стоимоссть в месяц - 43 000сом.+ депозит 10 000сом. + комунальные услуги. 0772 811 046 0559 084 610
2 months ago  1199  9

3-room apartment, 98 sq. m, 7 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 93 000
8 144 940 som
$ 949/sq. m
83 112 som/sq. m
продаю 3 комн.кв.в перспективном районе,на 7/12 этаже, по срочной цене,выгодная цена для флиперов, тех. паспорт в 4 квартале. ПСО,ДДУ,можно делать ремонт, лифт работает.
2 months ago  911  2
$ 69 000
6 043 020 som
$ 1 278/sq. m
111 908 som/sq. m
Срочно !!! Продаю 2 комн квартиру- студия 3/9 этаж, газ, Центральная канализация, газ вода, евроремонт..69000$
2 months ago  2002  10

3-room apartment, 95 sq. m, 7 floor / 14

Восток-5

Bishkek, Vostok-5 м-н, мкрн Восток-5 26/1/Чуй
$ 135 000
11 823 300 som
$ 1 421/sq. m
124 456 som/sq. m
Продаю 3-комнатную квартиру в новом элитном доме в центре города 📍 Восток-5, пересечение улиц Чуй и Алматинская 🏢 Новый, полностью заселённый дом 📐 Площадь — 95 м² 💧 Все коммуникации — центральные 🛠 Свежий ремонт выполнен на 90% — осталось поклеить обои и установить люстры 🛒 Отличная локация: • 5...
2 months ago  894  2
$ 52 000
4 554 160 som
$ 520/sq. m
45 542 som/sq. m
2 months ago  3336  4
$ 294 405
25 784 000 som
$ 2 495/sq. m
218 508 som/sq. m
Продаю дом (пол.дома.) 4 комнаты Адрес: район К.Маркса- И.Ахунбаева Площадь участка: 4,19с. (фактически 4,58) Площадь дома: 118м2 Коммуникации: Центральное Состояние дома: евро ремонт Сан узел: раздельный. (2шт) Мебель: частично Документы: гос/акт, техпаспорт, ДД
2 months ago  1668  4