Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 95 000
8 320 100 som
$ 1 118/sq. m
97 884 som/sq. m
2 months ago  653
$ 79 000
6 918 820 som
$ 1 039/sq. m
91 037 som/sq. m
🏡 Продается 3-комнатная квартира в г. Кант! 📍 Адрес: 2-й микрорайон, дом 13 📌 Район: Алого Паруса — один из лучших районов города ✨ О квартире: • Этаж: 3 из 4 • Не угловая (теплая и уютная) • Удобная планировка для семьи 🏙️ Инфраструктура: • Рядом магазины • Стадион • Детские площадки • Спортивны...
2 months ago  753
$ 123 500
10 816 130 som
$ 1 715/sq. m
150 224 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира ( Сушилка используется как склад ) Район: Аламедин-1 дом 35 ( самый востребованный дом в этом районе ) Серия: 106 Площадь: 72 м² + 2 лоджии( Выгодная квадратура с большой полезной площадью) Этаж: 4 из 9 (золотой этаж) ( лифт в отличном состоянии , так же скор...
2 months ago  681  1
$ 58 000
5 079 640 som
$ 1 074/sq. m
94 067 som/sq. m
Срочно ‼️ Продается 1 ком кв ЖК «ЭкоЛайф»СК «Нурисди» Экологически чистом районе 📍Кок-Жар Площадь :54м2 Этаж:1 этаж отопление: Газ Вода Артезиянская😍 Окна смотрят во двор -Стена: Панель 107 серия Улучшенная (сендвич панел) Под ПСО сдан✅ Можно начать ремонт ✅ ❇️Комплекс расположен р...
2 months ago  728  1
Association of Realtors of the KR
$ 140 169
12 276 000 som
$ 1 286/sq. m
112 624 som/sq. m
Продаю 4-комнатный дом Адрес: с. Ленинское Серия: Полдома Этаж: 1 Площадь дома: 109,2м2 Площадь участка: 14,75соток. Коммуникации: газ, свет, вода. септик Состояние дома: косметический ремонт Мебель: - Санузел: 1+(1уличный) Документы: ГА. Техпаспорт.
2 months ago  1816  1
$ 62 000
5 429 960 som
$ 517/sq. m
45 250 som/sq. m
Продается дом двухэтажный, мансардного типа, кирпич, не дорого. Недалеко от трассы. Свет, вода. Новые ворота, еврозабор. Есть возможность сделать террасу, веранду. рядом строится восточная объездная дорога.
2 months ago  841  3

1-room apartment, 43 sq. m, 11 floor / 16

ЖК «МЕДИНА»

Bishkek, Lebedinovka, Проспект Ленина 208
$ 53 700
4 703 046 som
$ 1 249/sq. m
109 373 som/sq. m
Срочно продается!: 1‑комнатная квартира, общая площадь 43,91 м². Жк Медина Проект от ALIM Capital. Район:Лебединовки Этаж 11 из 16 Небольшой торг приветствуется!
2 months ago  912  2
$ 200 000
17 516 000 som
$ 1 000/sq. m
87 580 som/sq. m
продаю срочно уступка есть
2 months ago  2816

House, 4-room, 145 sq. m, 4.36 ares

Bishkek, Tokoldosh, Токолдош
$ 290 000
25 398 200 som
$ 2 000/sq. m
175 160 som/sq. m
Продаю! Дом 145 м² на участке 4.36 сотки Верхний Токольдош — 290 000 $ 📍 Фактически участок ~5.5 соток 📍 Локация: альтернатива району Горького / Панфилова — До ЦУМа всего 9 минут — Расстояние 4 км, с этих двух районов — Но вместо квартиры — свой дом + земля + приватность Рынок оценивае...
2 months ago  517

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 10 ares

Bishkek, Uchkun, Шабдан Батыра 113К 113
$ 325 000
28 463 500 som
$ 1 083/sq. m
94 878 som/sq. m
🔥 Дом 300 м² на участке 10 соток 📍 Шабдан Батыра, 113К Просторный, готовый дом для жизни без лишних вложений. ✔️ Ухоженный двор: газон, озеленение, топчан ✔️ Парковка на 4 авто ✔️ Большой холл, отдельная кухня и столовая ✔️ Все хоз. помещения (кладовая, санузел, ванная, прачечная) ✔️ Задний двор д...
2 months ago  800