Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 121 sq. m, 2 floor / 13

Bishkek, Karpinka, Суюмбаева 143
$ 250 000
21 895 000 som
$ 2 066/sq. m
180 950 som/sq. m
Продаю 4х комнатную квартиру КАРПИНКА \ ФРУНЗЕ 2 этаж из 13. Тихий дом. Спокойный район. Квартира полностью новый ремонт! Итальянские обои! Керамогранит Испания. 2 сан узла! 4 комнаты! Большие балконы! Все центральные коммуникации! Центральное отопление! Газ! Полный пакет документов! Дом построен н...
2 months ago  2936  5

2-room apartment, 35 sq. m, 2 floor / 2

Центр отдыха Атлантис

Issyk-Kul Region, Sary-Oi v., Иссык-куль улица Советская 216a
$ 50 000
4 379 000 som
$ 1 429/sq. m
125 114 som/sq. m
Апартаменты у озера в коттеджном комплексе Atlantis - Планировка (2-й этаж, литера А) 35кв.м под псо, есть тех.паспорт, участок по красной книге • просторная гостиная — 20,4 м² • отдельная спальня — 11,4 м² • кухня-ниша/кладовая — 3,3 м² • холл/коридор с выходом на общий лестнич...
2 months ago  1382

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Арча Тор 45
$ 71 000
6 218 180 som
$ 17 750/are
1 554 545 som/are
Ассалам алейкум Все вопросы по телефону 0703401188
2 months ago  2620  32
$ 34/day
3 000 som/day
Почасовая Посуточно Ночь Хороший ремонт, не прокуренный, кондиционер, стиральная машина. в квартире имеется: — комплект постельного белья, полотенца, посуда, чайный набор
2 months ago  4343  9
$ 134 540
11 783 013 som
$ 1 564/sq. m
137 012 som/sq. m
По всем вопрос звоните +996 707 273 306
2 months ago  392  1

Land plot, 5 ares

Bek-Too s/v, 11
$ 60 000
5 254 800 som
$ 12 000/are
1 050 960 som/are
Ровный участок с правильной планировкой. Имеется вагон для житья( утепленный) и навес на одну машину.
2 months ago  1138  4

House, 4-room, 70 sq. m, 9 ares

Kara Jygach v., Т.Бузурманкул 3/2
$ 170 000
14 888 600 som
$ 2 429/sq. m
212 694 som/sq. m
⸻ 🏡 Участок 9 соток с домом — идеален под строительство | Кара-Джыгач (Ала-Тоо) Продаётся участок с домом в тихом месте (вторая линия, без шума и пыли) — отличное решение как для жизни, так и под строительство нового дома. 📍 Локация: совхоз Ала-Тоо, с. Кара-Джыгач от города 15 мин 🚗 Удобны...
2 months ago  1277  4

Land plot, 8 ares

v. "Stroitel", Чон жар Ак Сай Агат 36.
$ 80 000
7 006 400 som
$ 10 000/are
875 800 som/are
Две участки по 4 сотках. $ 10000 сотых $ 80000
2 months ago  729

Commercial real estate, 237 sq. m

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Киевская 200/Уметалиева
$ 350 000
30 653 000 som
$ 1 477/sq. m
129 338 som/sq. m
Тихий офис в центре города Ул Киевская 200 ( пересекает Уметалиева ) Первая линия по Киевской 237кв 5 этаж из 5 Лифта нет Весь этаж в собственности На данный момент разделен на кабинеты, 2 сан узла, кухня Цена 350000$ ( 1470$ за кв ) Рассмотрю бартер с доплатой в обе стороны.
2 months ago  1921  1

3-room apartment, 119 sq. m, 14 floor / 14

ЖК "Bright Town"

Bishkek, Politech, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 200 000
17 516 000 som
$ 1 681/sq. m
147 193 som/sq. m
📍 Продается 3-комн просторная квартира с дизайнерским ремонтом!!! 🔹 ЖК «Bright town» 🔹 Адрес: Ак Кеме ( старый аэропорт) 🔹 Серия: Элитка 🔹 Этаж: 14 из 14 🔹 Площадь: 119 м2 🔹 Высота потолка 3.7 м (высота дверей 2.5 м, мастер спальня) 🔹 Коммуникации: Центральные, отопление газовое 🔹 Документы: ДДУ,...
2 months ago  559  2