Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 2-room, 251 sq. m, 6 ares

Bishkek, Asia Mall, 7 Линия
$ 460 000
40 282 200 som
$ 1 833/sq. m
160 487 som/sq. m
Продаю дом 251 кв.м Район Азия Молл.Дизайнерский ремонт с мебелью.Во дворе терраса,новая сауна,уличный туалет,очоккана с кухонным гарнитуром,Автополив,бассейн с фильтрацией и подсветкой,видеодомофон,видеонаблюдение 8 камер,сигнализация,внутри двора под навесом 2 парковочных места,снаружи 4 парковочн...
1 month ago  1949  1
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 575/sq. m
137 923 som/sq. m
Эклюзив ______________ Продается 1 комнатная квартира Элитка 2019 года Район Центральной мечети Карпинка/Жумабека 38м2+балкон 3 этаж из 5 Кирпичный дом Техпаспорт на руках Утеплен снаружи Центральное отопление Мебель остается частично 63 000$ - при просмотре будет хороший торг +996...
1 month ago  464  1

House, 6 and more-room, 216 sq. m, 8 ares

Bishkek, Western Bus Station, Краснодонцев 26
$ 350 000
30 649 500 som
$ 1 620/sq. m
141 896 som/sq. m
РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОРГ УМЕСТЕН! Отличный вариант для СТРОЙ КОМПАНИЙ, БИЗНЕС! Один хозяин, все документы чистые, красная книга есть, на территории есть времянка, баня, туалет и хозпостройки!
1 month ago  5045  4

3-room apartment, 72 sq. m, 14 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 93 000
8 144 940 som
$ 1 292/sq. m
113 124 som/sq. m
Продается уютная 3-комнатная студия в отличном районе!! • Локация: пересечение улиц Л. Толстого / Крылова (район Пишпек). Максимально удобная локация: школы, садики, магазины и остановки в паре шагов. Идеально для семьи! Характеристики и удобства: 全 , Площадь: 72 мг ] Этаж: 14 из 14 (тишина и о...
1 month ago  1742

Land plot, 6.19 ares

Koy-Tash v., Проектируемая 19/7
$ 138 000
12 084 660 som
$ 22 294/are
1 952 288 som/are
Продается двухэтажный дом под псо 189 КВ.м с участком 7 соток. Дом из жженного полтора кирпича. Участок ровный. Заез удобный с двух сторон. На первой линии угловой участок.
1 month ago  583  1

Land plot, 12 ares

Bishkek, Kara-Zhygach, Берекет 1/Субан ата
$ 440 000
38 530 800 som
$ 36 667/are
3 210 900 som/are
1 month ago  560

3-room apartment, 100 sq. m, 6 floor / 15

Аманат Резиденс

Osh Region, Osh, ул. П.Айтмаматова 1
$ 800/month
70 064 som/month
$ 8/sq. m
701 som/sq. m
1 month ago  1458

Room in hostel, 3 sq. m

Bishkek, Pishpek, Пишпек.Репина 59/2 59/2/Гагарина Репина Лев Толстой
$ 8 000/month
700 640 som/month
$ 2 667/sq. m
233 547 som/sq. m
Сдаётся койка место для парней и мужчин! Идеально для студентов,путешественников,работников,командировочных и всех кто ищет удобное и доступное жильё. У на естьвсё ,чтоб ваше проживание было комфортно и приятным! Адрес:Пишпек.Репина 59/2 Цена: Сутки 600-900 Неделя -4000 Месяц-8000
1 month ago  688  2
$ 89 900
7 872 543 som
$ 1 798/sq. m
157 451 som/sq. m
1 month ago  857  9

1-room apartment, 51 sq. m, 10 floor / 12

СМАРТ (SMART)

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika, Дэн Сяопина 23/Дэн Сяопина 25
$ 56 100
4 912 677 som
$ 1 100/sq. m
96 327 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в отличной локации! 🏡 Этаж 10 из 12 51,12 м2 Район: Шлагбаум Состояние: ПСО (под самоотделку) Коммуникации: центральные Отопление: автономное Отличная шумоизоляция Жилой комплекс SMART 💰 Цена: 1100$ за м² Дом сдан под ПСО Тел: 0555 661 088 Идеальный ...
1 month ago  638  1