Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 79 м2, 5 этаж из 10

ЖК Тихий Центр

Бишкек, Горького - Панфилова, Абая 40
$ 132 000
11 559 240 сом
$ 1 671/м2
146 319 сом/м2
1 месяц назад  587

3-комн. кв., 105 м2, 2 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 1/Южн. Магистраль
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
1 месяц назад  676

3-комн. кв., 96 м2, 3 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 124 800
10 928 736 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
1 месяц назад  2859  10

1-комн. кв., 45 м2, 1 этаж из 9

Сары-Челек

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Атинская 10/Южная магистраль
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 489/м2
130 382 сом/м2
1 месяц назад  796  8

Дача, 4-комн., 136 м2

с. Арашан, Бектембаева 29
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 993/м2
86 926 сом/м2
1 месяц назад  918  7

Дом, 4-комн., 167 м2, 3 сотки

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 384 100
33 635 637 сом
$ 2 300/м2
201 411 сом/м2
Современный дуплекс на первой береговой линии в коттеджном городке «Бурана Резорт», г. Чолпон-Ата Продаётся новый стильный двухэтажный дом с панорамным остеклением и просторным участком в престижном коттеджном городке «Бурана Резорт». Основные преимущества: • Общая площадь — 167 м² • 2 полно...
1 месяц назад  813  2

Коммерческая недвижимость, 162 м2

ЖД Kausar

Бишкек, Джал-29 м-н, Садырбаева 258а
$ 396 900
34 756 533 сом
$ 2 450/м2
214 547 сом/м2
Продается коммерческая недвижимость в мкр Джал 29, район Южная Магистраль/Тыналиева ЖК Каусар от компании Каусар 1 этаж/12 Площадь: 162,5 кв м. Новый ремонт, новое помещение! Идеальная вторая линия смотрит на Южную Магистраль, есть заезд с Магистрали и др, есть офисная прилегающая парковка ...
1 месяц назад  691

2-комн. кв., 40 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Госрегистр, Пр Чынгыза Айтматова 14/Горького-Толстого
$ 69 800
6 112 386 сом
$ 1 745/м2
152 810 сом/м2
ПРОДАЮ 2 - х комнатная . ХРУЩЕВКА. 3 этаж. БЕЗ РЕМОНТА находится в центре . 2 - х комнатная . Хрущевка. 3 этаж. Без ремонта находится в центре остановка рядом Азиа молл, рядом частная школа "Абитуриент" и школа АУЦА, гимназия 70 ботаника рядом по Горького спортивный комплекс продовольственн...
1 месяц назад  2362  10

1-комн. кв., 47 м2, 10 этаж из 12

Ж/к "Rich Home"

Бишкек, с. Кок-Джар, Конур осмон 6/1
$ 600/мес.
52 542 сом/мес.
$ 13/м2
1 118 сом/м2
СДАЁТСЯ НОВАЯ 1-К КВАРТИРА • ЖК Rich Home ул. Конур Осмона, 6/1, мкр. Кок-Джар (Алма-Атинка / Южная Магистраль) Площадь: 47 м² • Этаж: 10 из 12 • Окна: на Восток Сдаётся впервые — никто не жил. Дизайнерский ремонт. Вся мебель и техника — новые. Преимущества квартиры: • Современная планиров...
1 месяц назад  714  4
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 2 167/м2
189 735 сом/м2
Продаю дом участок под бизнес по трассе Бишкек Кара-балта. село Беловодске ул. Фрунзе 311 это главная трасса. Участок 20 соток правельной прямоугольной формы. на участке дом и хоз постройки. Красная книга всё имеется.звоните по номеру в объявлении для большей информации. 0700 55 88 32 хозяин
1 месяц назад  2362  1