Property in Kyrgyzstan
$ 209 000
18 302 130 som
$ 2 086/sq. m
182 656 som/sq. m
2-комнатная квартира, 100 кв.м, 10-й этаж 13-этажного дома премиум-класса, ЖК «Роял», ул.Чынгыза Айтматова, 88, 1-й блок (см.схему), топовая локация в Бишкеке, самый престижный район города.
Большая гостиная с панорамными окнами, много света, кухня 15 кв.м с балконом 3 кв.м.
Окна на юг и на север....
1 month ago
863 7
House, 3-room, 53 sq. m, 4 ares
Bishkek, Chui - Almatinka
$ 150 000
13 135 500 som
$ 2 830/sq. m
247 840 som/sq. m
Продаю дом! 4 сотки .Фрунзе /Т.Айтматова.Газ центральный,вода центральная.150000 долл.торг.0555919994.0700789302
1 month ago
585
1-room apartment, 34.4 sq. m, 5 floor / 9
Bishkek, Vostok-5 м-н
$ 70 000
6 129 900 som
$ 2 035/sq. m
178 195 som/sq. m
Срочно продается уютная и светлая 1-комнатная квартира в микрорайоне Восток 5. Хорошая квартира, заходи и живи.
✓Ремонт делали для себя.
✓Квартира расположена на среднем этаже.
✓Не угловая.
✓Две лоджии (на кухне увеличили площадь за счёт лоджии).
✓Пластиковые окна.
✓Центральные коммуникации.
Отли...
1 month ago
879 1
Bishkek, Baha, Садырбаева
$ 715 000
62 612 550 som
$ 55 000/are
4 816 350 som/are
1 month ago
415 1
$ 4 200/month
367 794 som/month
$ 28/sq. m
2 452 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение в отличной локации!
📍 Адрес: Тыналиева 3/14
📐 Площадь: 150 кв.м
🏗 Состояние: Новое после ремонта
💰 Стоимость аренды: Договорная
✔ Удобное расположение
✔ Подходит под любой вид коммерческой деятельности
✔ Просторная планировка
Возможен торг.
📩 По всем ...
1 month ago
642 2
1-room apartment, 43 sq. m, 8 floor / 9
Bishkek, Yntymak
$ 67 375
5 900 000 som
$ 1 567/sq. m
137 209 som/sq. m
Продаю 1 -комнатную квартиру
Адрес: СЭЗ Бишкек, Манас айылы. улица Магистральная-Курултай
Серия: элитка
Этаж: 8/9
Площадь: 43,8м2
Коммуникации: Центральное.
Состояние квартиры: Евроремонт
Сан узел: совмещенный
Мебель: пустой
Документы: ДДУ (проходит через ГРС), Тех паспорт 4 кварта...
1 month ago
941
Bishkek, Vostok v.
$ 390 000
34 152 300 som
$ 12 188/are
1 067 259 som/are
🔥 Отличный участок! Рядом с большой парковой зоной! Срочно!
📍 г. Бишкек, Свердловский район, ж/м Восток
🌿 Площадь: 32 сотки
📕 Красная книга: на 24 сотки
🏡 Капитальный дом: 115 м²
🏗 Фундамент под второй дом: 121 м²
🏞 Преимущества участка:
Возможность строительства домов, таунхаусов, цех...
1 month ago
5104 14
House, 5-room, 115 sq. m, 32 ares
Bishkek, Vostok v.
$ 390 000
34 152 300 som
$ 3 391/sq. m
296 977 som/sq. m
🔥 Отличный дом + фундамент под 2 дом + большой участок! Рядом с парковой зоной! Срочно!
📍 г. Бишкек, Свердловский район, ж/м Восток
🏡 Площадь: 115 м² (внешняя)
🏗 Фундамент под второй дом: 121 м²
🌿 Участок: 32 сотки
📕 Красная книга: на 24 сотки
🏞 Преимущества участка:
Возможность строите...
1 month ago
2125 3
2-room apartment, 55.6 sq. m, 10 floor / 16
Bishkek, Central Mosque, Суюмбаева 14а/Московская
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 978/sq. m
173 250 som/sq. m
Агентствам не беспокоить
1 month ago
599
Bishkek, Med. аcademy, Тыныстанова/Ахунбаева
$ 28 000
2 451 960 som
$ 2 545/sq. m
222 905 som/sq. m
1 month ago
610