Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 30 ares

Issyk-Kul Region, Karakol, Коенкозова 1а/Кучукова
$ 450/month
39 407 som/month
$ 15/are
1 314 som/are
Совместный бизнес на участке (Drive-in / Автоуслуги) — Каракол. Ищу партнера для запуска бизнеса в сфере автоуслуг (детейлинг, замена масла, шиномонтаж, мойка самообслуживания и другое. Что есть у меня: Собственный участок с отличным трафиком (район аэропорт). Удобный заезд для авто (Drive-in фо...
1 month ago  604

Land plot, 4 ares

Bishkek, Mahatma Gandi - BCHK, Тюменская 104
$ 140 000
12 259 800 som
$ 35 000/are
3 064 950 som/are
1 month ago  382

House, 5-room, 270 sq. m, 3 ares

Bishkek, Chong-Aryk v., Семетей 130
$ 365 000
31 963 050 som
$ 1 352/sq. m
118 382 som/sq. m
Продается уникальный 2 этажный дуплекс расположенный у подножья гор села Чон Арык. О доме: сдан в эксплуатацию в 2025 году, стены в 1.5 кирпича, утепление пеной, фасад из натурального камня сделанный под заказ и керамогранит. Также были использованы качественные материалы для декора. Панорамные окн...
1 month ago  1064  6

House, 4-room, 240 sq. m, 8 ares

Bishkek, Kok-Jar v. 19
$ 350 000
30 649 500 som
$ 1 458/sq. m
127 706 som/sq. m
1 month ago  3941  9
$ 856/month
75 000 som/month
$ 12/sq. m
1 071 som/sq. m
Сдаю 3х ком.квартиру в 4мкрн.,1 этаж.На длительный срок 60т.с.в мес.+комунальные услуги.Депозит 20т.с.тел.0990776667.
1 month ago  1047

House, 5-room, 85 sq. m, 12 ares

Bishkek, Chong-Aryk v. 21
$ 360 000
31 525 200 som
$ 4 235/sq. m
370 885 som/sq. m
Продается дом с большим участком в самом перспективном и экологически чистом районе города Бишкек.
1 month ago  1302  3
$ 742/month
65 000 som/month
$ 10/sq. m
867 som/sq. m
2-х комн элитка полноценная ЖК Молодёжный квартал Площадь: 75м2 Этаж: 9/10 3-кондиционера в квартире Полностью обустроена, готова к заселению! Аренда-65000 Депозит-30000
1 month ago  589  3

House, 4-room, 105 sq. m, 10 ares

Frunze v./Обьездной
$ 90 000
7 881 300 som
$ 857/sq. m
75 060 som/sq. m
Продается дом в селе Фрунзе (30 минут от Бишкека) Дом расположен в удобном месте, всего в 30 минутах езды от города. Общая площадь дома — 105 м², участок — 10 соток. В доме 4 комнаты, выполнен ремонт — можно сразу заезжать и жить. ✔ Дом кирпичный, утеплен снаружи ✔ Есть отопление ✔ Участок ...
1 month ago  747  1

House, 5-room, 165 sq. m, 5.8 ares

Bishkek, Ala-Too m-d, с. Новопавловка ул. Ошская 17/Карсакова
$ 100 000
8 757 000 som
$ 606/sq. m
53 073 som/sq. m
1 month ago  567  3

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, Талас 18
$ 67 000
5 867 190 som
$ 16 750/are
1 466 798 som/are
Продаётся участок ж/м Ак-Ордо 3, контур 520, ул. Талас 18. 4 соток, есть красная книга. На участке времянка (2 комнаты), требуется ремонт. Все коммуникации подключены (свет, вода). Можно жить и строить дом. Район заселённый. Тел: 0755071105 0503103640
1 month ago  723  5