Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 143 м2

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), Грибоедова 16
$ 243 100
21 288 267 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
1 месяц назад  532
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 656/м2
57 407 сом/м2
Срочно Продаю Прибыльный ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Участок на красной книге 6 соток в городе Токмок. От трассы 500метров. Действующий инкубационный цех для выведения мальков форели. На участке имеется цех и дом для персонала. Цех размером 200кв.м. -11 пластиковых круглых бассейнов (3м³ объем каждого бассейна...
1 месяц назад  827

2-комн. кв., 76 м2, 3 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 900/мес.
78 813 сом/мес.
$ 12/м2
1 037 сом/м2
свежий евроремонт никто не жил. сдаётся на долгий срок. по договору цена окончательная.
1 месяц назад  1259

3-комн. кв., 74.62 м2, 16 этаж из 18

Бишкек, Военторг, Токтогула
$ 102 976
9 017 608 сом
$ 1 380/м2
120 847 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в центре города (Золотой квадрат) Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 74,62 м² в одном из самых востребованных районов города — Золотой квадрат. 📍 Расположение: по улице Токтогула, между улицами Исанова и Тоголок Молдо 🏙 Этаж: 16 из 18 🌇 Ориентация: с...
1 месяц назад  5916  17

Коммерческая недвижимость, 200 м2

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева 100/6/Магистраль
$ 5 200/мес.
455 364 сом/мес.
$ 26/м2
2 277 сом/м2
Сдаётся готовый офис на первой линии в престижном районе Предлагается в аренду комфортное коммерческое помещение под офис на первой линии по правительской дороге — проспект Чынгыза Айтматова, 100/6. Офис полностью готов к работе — заезжай и начинай работать без дополнительных вложений. ✔️Первый э...
1 месяц назад  2026  6

Дом, 5-комн., 240 м2, 4 сотки

Бишкек, Айкол (с. Лебединовка), Белек 10
$ 153 000
13 398 210 сом
$ 638/м2
55 826 сом/м2
Продаётся жилой дом с участком - Цена 153 000 $ торг есть - 0707 334-455 , 0709 314-064 , 0706 22 82 53 Район: Лебединовка , Айколь жилмассив , улица Белек 10 Характеристики дома: - 2 этажа + (мансардный этаж с окнами по фронтону) 240 м² - ⁠Дом утеплен - Пластиковые окна - Проведён газ , электри...
1 месяц назад  539

Коммерческая недвижимость, 80 м2

Бишкек, Советская - Скрябина, Байтик баатыра 58/.
$ 17 129
1 500 000 сом
$ 214/м2
18 750 сом/м2
Фаст‑фуд кафе с посадкой и открытой кухней По Баайтик Баатыра, рядом с Вефой - Просторный зал с несколькими столами и стульями, яркое потолочное освещение, современный интерьер и неоновая подсветка на стене. - Открытая кухня за стеклом: профессиональная вытяжка, грили/мангалы, рабочие по...
1 месяц назад  763  2
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 967/м2
172 269 сом/м2
-Срочно продается двух комнатная квартира в барачном доме, вход отдельный, имеется небольшой двор, есть два парковочных места для авто -Есть все условия для проживания: газовое отопление, природный газ, трехфазка, кондиционер, центральная канализация, вода. -Дом находится на пересечении двух улиц Са...
1 месяц назад  567

1-комн. кв., 55.3 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Лебединовка 86
$ 66 360
5 811 145 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
🏢 1–2–3–4х-комнатные квартиры от СК «Салам» 📍 ЖК «№1», мкр. Аламедин-1, г. Бишкек ул.Ленина,86 📆 Рассрочка 15 месяцев — без % ✔ Газ, отопление ✔ Лифты ✔ Паркинг ✔ Детская площадка ✔ Видеонаблюдение Офис ул.Токмакская, 75 📞 +996 702 130 130 📞 +996 552 130 130 📞 +996 223 130 130 Напишите в WhatsAp...
1 месяц назад  502

Дом, 5-комн., 110 м2, 6 соток

Бишкек, Токольдош ж/м, Армейская 196
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 182/м2
103 492 сом/м2
Срочно!!!! Продаем Сделали свежую топосьемку!!!! От 14.04.26!!! Красной линии нет!!!! Сноса нет! Кто успел тот успел!!!!
1 месяц назад  5061  41