Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 170 sq. m, 4 ares

Kozhomkul v., Восст 222/Суусамырская
$ 120 000
10 508 400 som
$ 706/sq. m
61 814 som/sq. m
Новый дом 170 м², участок 4 сотки — Военно-Антоновка, Восст ✅ Полностью готов к жизни, построен из качественных материалов ✅ Просторная прихожая и топочное помещение ✅ Гостиная открытого типа ✅ Кухня с кладовой ✅ 2 отдельные Новый дом 170 м², участок 4 сотки — Военно-Антоновка, Восст ✅ Полностью гот...
1 month ago  817  2

Commercial real estate, 69 sq. m

Osh Region, Osh, Супаналиева 5
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 884/sq. m
164 987 som/sq. m
Продается Коммерческое помещение с витражными окнами на первой линии - Формат: уличный павильон/офис с отдельным входом и панорамным остеклением по фасаду. - Расположение: первая линия оживлённой улицы, рядом парковка и пешеходный трафик; номер дома на фасаде – 5. - Планировка: общий зал с витринны...
1 month ago  648
$ 86 000
7 531 020 som
$ 1 955/sq. m
171 160 som/sq. m
Продаётся уютная 2-комнатная евродвушка с площадью 43 м² по адресу: г. Бишкек, ул. Айни, 73. Квартира оформлена по ДДУ (договор долевого участия), все документы в порядке и готовы к сделке. Расположена на 2 этаже из 9, солнечная сторона — в квартире всегда светло и тепло. Свежий ремонт, новая мебе...
1 month ago  1281  15

2-room apartment, 45 sq. m, 8 floor / 10

Bishkek, Yntymak, Магистральная 7/Садырбаева
$ 69 000
6 042 330 som
$ 1 533/sq. m
134 274 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную Площадь: 45 м² Этаж: 8 из 9 (10-й — технический) Отличный вариант для комфортной жизни — квартира грамотно перепланирована в полноценную двухкомнатную: выделена отдельная спальня и уютная гостиная зона. ✔ Кухня отдельная ✔ Санузел раздель...
1 month ago  649  7

2-room apartment, 45 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, Yntymak, Магистральная 7/Садырбаева
$ 69 000
6 042 330 som
$ 1 533/sq. m
134 274 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную Площадь: 45 м² Этаж: 3 из 9 (10-й — технический) Отличный вариант для комфортной жизни — квартира грамотно перепланирована в полноценную двухкомнатную: выделена отдельная спальня и уютная гостиная зона. ✔ Кухня отдельная ✔ Санузел раздель...
1 month ago  579  4

2-room apartment, 85 sq. m, 3 floor / 10

ЖК Алтын Булак LIFE (2-я очередь)

Bishkek, Jal hospital, Ахунбаева - Тыналиева Леваневского 149/1
$ 800/month
70 056 som/month
$ 9/sq. m
824 som/sq. m
Арендная плата 70000 сом.Депозит 30000 сом ком. услуга отдельно
1 month ago  909  2

Land plot, 4 ares

Bishkek, Western Bus Station, Кулиева 111/1/Жибек жолуу
$ 120 000
10 508 400 som
$ 30 000/are
2 627 100 som/are
Участок под бизнес
1 month ago  557  3

1-room apartment, 48 sq. m, 12 floor / 14

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 313/sq. m
114 936 som/sq. m
ЖК ТОКУО / СК Artwin 9 Район Технопарка 12 этаж 48,04 м современная 1-комнатная европланировка Квартира в ПСО идеальная возможность сделать ремонт под себя! Сдача ПСО — начало марта. Планировка продумана до мелочей: - - просторная кухня-гостиная 22 м' - отдельная уютная спальня - светлая, комфортная...
1 month ago  767  2

House, 3-room, 140 sq. m, 4 ares

Bishkek, Western Bus Station, Краснодонцев 52
$ 148 000
12 960 360 som
$ 1 057/sq. m
92 574 som/sq. m
📍 г. Бишкек, ул. Краснодонцев 52 🏡 Участок 4 сотки с двумя домами Отличный вариант для проживания и инвестиций. 🏠 1️⃣ Жилой дом (готов к проживанию) • Площадь: 65,9 м² • 3 жилые комнаты • Материал — кирпич • Отопление — газовый котёл • Подключены центральные коммуникации: ✔ Газ ✔ Вода ✔ Кана...
1 month ago  3025  2
$ 571/month
50 000 som/month
$ 12/sq. m
1 042 som/sq. m
Сдаётся 2-комнатная квартира 106 серии в южных микрорайонах (Советская/Магистраль), от собственника. Этаж 7 из 9. Квартира после свежего ремонта, чистая, уютная, не угловая, с раздельными санузлами. Имеется всё необходимое для комфортного проживания: диван, спальный гарнитур, кухонный гарнитур, в...
1 month ago  858  1