Property in Kyrgyzstan
2-room apartment, 41 sq. m, 4 floor / 4
Bishkek, Ataturk Park
$ 80 000
7 005 600 som
$ 1 951/sq. m
170 868 som/sq. m
1 month ago
583
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 301/sq. m
113 961 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира площадью 72,46 м2 на 9 этаже из 16
Застройщик: Эмарк Групп
Объект: ЖК Крейсер
ПСО
Можно делать уже ремонт.
Лифт работает
Люди уже живут
Прошу 95000$ (на обмен дороже)
В шаговой доступности 3 парка:
- Парк Дружбы Кыргызстана и Азербайджана
- Парк Балалык...
1 month ago
3629 5
$ 132 750
11 624 918 som
$ 1 497/sq. m
131 059 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира можно переделать на 3-комнатную квартиру.
📃Документы: ДДУ.
💵 Цена: 132 750$ ...
1 month ago
425 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
1-room apartment, 32 sq. m, 3 floor / 5
Bishkek, 8 m-d
$ 62 000
5 429 340 som
$ 1 938/sq. m
169 667 som/sq. m
Продаётся однокомнатная квартира 104 серии в 8 микрорайоне на 3 этаже. Квартира не угловая, с балконом. Центральное отопление, зимой очень тёплая. Удобное расположение, рядом вся необходимая инфраструктура. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду.
1 month ago
909 10
3-room apartment, 59.5 sq. m, 4 floor / 4
Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 75 000
6 567 750 som
$ 1 261/sq. m
110 382 som/sq. m
Продаю квартиру в Чолпон-ате Бостери городок. Очень теплая квартира. Центральное отопление.
Крыша сделано. Сделано под яйцо. Натяжные потолки. С ремонтом.
1 month ago
675
Bishkek, Lebedinovka/Ауэзова
$ 605 500
53 023 635 som
$ 35 000/are
3 064 950 som/are
Продаю прямоугольный участок 17.3 соток с выходом на две улицы Мичурина (ширина по улице 25 м) и Комсомольская (ширина по улице 22 м) глубина участка 69 м. Второй участок от Ауэзова. Напротив построен 10 этажный дом компанией Стальмонтаж,
дальше по улице Мичуринский квартал. Зона многоэтажной застр...
1 month ago
2975 7
2-room apartment, 77 sq. m, 8 floor / 12
Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Токтогула/Манаса
$ 137 000
11 997 090 som
$ 1 779/sq. m
155 806 som/sq. m
СРОЧНО продаю! 2кв., 78м2, Токтогула/Манаса, 8/12эт ,137т$,
Идеальное расположение в Центре города: рядом находятся ТЦ «Бишкек Парк», Филармония, Гимназия №13 и «Compass College»!
Живите там, где всё важное — в нескольких шагах.
Документы: Тех Паспорт, ДКП, быстрый срок выселения ,
Можно в И...
1 month ago
445 2
3-room apartment, 68 sq. m, 2 floor / 3
Bishkek, Bishkek-Park
$ 117 700
10 306 989 som
$ 1 731/sq. m
151 573 som/sq. m
Просторная 3-комнатная квартира в доме сталинского типа рядом с мэрией и Бишкек-парком. Удобная сквозная планировка, большие комнаты и высокие потолки создают ощущение простора. Квартира расположена на комфортном 2-м этаже трёхэтажного дома.
Ремонт достаточно свежий - заезжай и живи!
Имеется балко...
1 month ago
1573 3
Bishkek, Baha Валдайская
$ 220 000
19 265 400 som
$ 36 667/are
3 210 900 som/are
Продается Земельный участок под ИЖС
Описание:
- Периметр частично огорожен забором из профнастила и деревянным штакетником.
- По границе установлены опоры с электрическим вводом/кабелем.
- На территории есть хоззона: навес/каркас под хозяйственные нужды, место для складирования материалов, небольши...
1 month ago
573
$ 91/month
8 000 som/month
$ 30/sq. m
2 667 som/sq. m
Ищем 1 девушку на подселение
1 month ago
653 1