Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 110 sq. m, 6 ares

Bishkek, Kara-Zhygach, Исакеева 4/Оберон
$ 230 000
20 141 100 som
$ 2 091/sq. m
183 101 som/sq. m
Жер там 6 сотых жери менен жаны ремонт болгон уй, бизнеске дагы ылайыктуу жер жанында школа, парк, университет, городсокой каток ж.б. жакын жайгашкан
1 month ago  756  1

House, 6 and more-room, 165 sq. m, 3 ares

Bishkek, Western Bus Station, Альпийская 7
$ 160 000
14 011 200 som
$ 970/sq. m
84 916 som/sq. m
*Продаю 2-этажный кирпичный дом в районе Жибек Жолу / Коммунаров* *Цена:* договорная. Небольшой торг на месте. Дом капитальный, кирпичный, двухуровневой планировки. Район тихий, спокойный, соседи нормальные. Общая площадь по техпаспорту 267,8 м². *Удобства:* - *1 этаж*: санузел + ванная -...
1 month ago  590  1

House, 5-room, 200 sq. m, 6 ares

Bishkek, Vostok v., спортивная
$ 120 000
10 508 400 som
$ 600/sq. m
52 542 som/sq. m
1 month ago  549

Land plot, 5.8 ares

Bishkek, Kirgiziya 1, Жениш 2
$ 475 000
41 595 750 som
$ 81 897/are
7 171 681 som/are
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО 📍Киргизия-1—золотой центр города Продаётся угловой дом с участком в одной из самых престижных локаций. 📐По документам—5,8 соток 📐Фактически—около 9 соток Отлично подходит под: •частную клинику •детский сад •офис или медицинский центр Преимущества района: развитая инфраструктура,...
1 month ago  573  1

2-room apartment, 64 sq. m, 15 floor / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Bishkek, Magistral, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 85 000
7 443 450 som
$ 1 328/sq. m
116 304 som/sq. m
Срочно продается студийная двушка в ЖК ДаВинчи (Магистраль/Куттубаева)ориентир парк Асанбай 64.6м 15 этаж Дом на стадии завершения. ПСО июль 2026
1 month ago  691  1

Commercial real estate, 40 sq. m

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 76/Алматинкой
$ 40 000
3 502 800 som
$ 1 000/sq. m
87 570 som/sq. m
Продаётся готовый бизнес — вулканизация с полным оснащением! Без земли. Предлагается полностью укомплектованное помещение для шиномонтажа . Конструкция: Здание выполнено на базе морских контейнеров, качественно утеплено и облицовано современным материалом алюкабонд. Это обеспечивает не только през...
1 month ago  2980  3

3-room apartment, 65 sq. m, 3 floor / 5

Bishkek, Bishkek-Park, киевская 154/Проспект манаса
$ 135 000
11 821 950 som
$ 2 077/sq. m
181 876 som/sq. m
продам квартиру в золотом квадрате рядом Бишкек парк филармония Бета сторес находится на пересечении улиц манаса киевская. дом стоит на киевской. пяти этажный дом, квартира находится на третьем этаже.окна выходят на юг и одна спальня на север.после ремонта улучшенная планировка меблирована. сто пр...
1 month ago  4071  5

3-room apartment, 86 sq. m, 14 floor / 15

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 175 000
15 324 750 som
$ 2 035/sq. m
178 195 som/sq. m
Балкон/лоджия застеклен, Бронированные двери, Бытовая техника, Видеонаблюдение, Вид на горы, Закрытая территория, Кондиционер, Лифт, Не затапливалась, Охрана, Раздельный санузел, С мебелью.
1 month ago  405  1

House, 5-room, 200 sq. m, 6 ares

Issyk-Kul Region, Karakol, Улица Самудина Абдраимова, 23 23/Абраимова / Аманбаева
$ 250 000
21 892 500 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Просторный двухэтажный дом с участком и садом - Двухэтажный капитальный дом, фасад оштукатурен. - Планировка: светлая прихожая с арочным проёмом, холл, лестница на второй этаж с декоративным кованым ограждением, санузел на этаже. На полу — износостойкое напольное покрытие под дерево. - Окна — п...
1 month ago  725  2

2-room apartment, 55 sq. m, 5 floor / 15

Белек

Bishkek, Hippodrome, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 309/sq. m
114 637 som/sq. m
1 month ago  499  2