Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 82 sq. m, 6 ares

Osh Region, Osh, 340 8
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 159/sq. m
101 453 som/sq. m
Продаётся дом с участком в г. Ош Адрес: г. Ош, ул. 340, д. 6 Участок: по кадастру (есть техпаспорт) Документы: полный пакет, техпаспорт на руках, оформлено официально Описание: Продаётся жилой дом с земельным участком. Участок ровный, удобный подъезд, подходит как для проживания, так и под к...
1 month ago  899

Commercial real estate, 15 sq. m

Жилой дом на Скрябина -Байтик Баатыра

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Скрябина 2/Советская
$ 1 000/month
87 570 som/month
$ 67/sq. m
5 838 som/sq. m
Сдаётся коммерческое помещение 15 м² (первая линия) 📍 г. Бишкек, ул. Скрябина 45 (Скрябина / Элебаева) 🏢 1 этаж 15-этажного дома 🚶‍♂️ Первая линия — хороший пешеходный трафик 🔹 Площадь: 15 м² 🔹 Светлое помещение с Панорамными окнами 🔹 Свежий ремонт 🔹 Кондиционер 🔹 Отопление есть 📍 Помещение расп...
1 month ago  1017  2
$ 205 000
17 951 850 som
$ 2 010/sq. m
175 999 som/sq. m
Срочно продаю просторную и светлую квартиру в одном из самых востребованных районов города — 5 микрорайон. техпаспорт на руках. - Площадь: 102 кв. метров. Индивидуальная планировка, продуманная до мелочей. - Этаж: 9 из 10 - Центральное отопление и коммуникации. - Документы: Юридически чиста...
1 month ago  2871  2

1-room apartment, 41 sq. m, 10 floor / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Bishkek, Matrosova, Суванбердиева 110/Жукеева Пудовкина
$ 62 500
5 473 125 som
$ 1 524/sq. m
133 491 som/sq. m
Продам 1-комнатную квартиру Псо 📍 Район Мед академия СК: Ихлас ЖК: Грин Парк | Этаж: 10 из 12 📐 Площадь: 41 м² 🔥 Центральные комуникации (газовое отопление) 📖 Документы: ДДУ зарегистрирован в гос регистре Красная книга Отличная локация, престижный район, Развитая инфраструктура , Школа...
1 month ago  1428  7
$ 2 600/month
227 682 som/month
$ 20/sq. m
1 793 som/sq. m
Сдаётся помещение в «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» – 127 м² – С ремонтом, готово под офис – Свободная планировка – Современный клубный дом премиум-класса – Круглосуточная охрана, консьерж – Удобное расположение – рядом АУЦА и школа Маариф ❗️В ОФИСЕ 2 САНУЗЛА 📍 «НИЦЦА РЕЗИДЕНС» – престижный жилой комплекс с вы...
1 month ago  3471  6

House, 5-room, 2.05 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ala-Too 3, Эркин тоо 3
$ 150 000
13 135 500 som
$ 73 171/sq. m
6 407 561 som/sq. m
1 month ago  485  1

2-room apartment, 68 sq. m, 3 floor / 6

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Панфилова 200/Фрунзе
$ 550/month
48 164 som/month
$ 8/sq. m
708 som/sq. m
Сдаю квартиру
1 month ago  852  2
$ 80 355
7 036 687 som
$ 1 650/sq. m
144 490 som/sq. m
🏠 Находится в одном из самых комфортных и развитых районов города: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, парки и всё необходимое для жизни. Идеально подходит как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. сдача под ПСО 3 кв.2027.г можем обсудить цену индив...
1 month ago  4778  5
$ 155 000
13 573 350 som
$ 14 091/are
1 233 941 som/are
Продам участок! с. Кой-Таш. Участок правильной формы. Красная книга. Площадью 10,6 соток. Выход на две улицы. Свет, вода. Прекрасный вид на горы. Чистейший горный воздух. Недалеко от города. Подходит как под строительство дома, таунхауса. Звоните, пишите 0708778553wa.
1 month ago  976  3

3-room apartment, 150 sq. m, 6 floor / 8

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 278 600
24 397 002 som
$ 1 857/sq. m
162 647 som/sq. m
Продам 3к элитку! Клубный дом. Уметалиева/ Сыдыкова. ТЦ Ай Моол. Две кв на площадке. От известного застройщика ( Сыйданов)2005г. Этаж 6 из 8. Площадью 150м2. Отличной планировкой. Сквозная сев/юг. Дом с усиленной кирпичной кладкой. Очень теплая зимой,прохладная летом. С хорошей шумоизоляцией. Прос...
1 month ago  1099