Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 130 000
11 384 100 som
$ 929/sq. m
81 315 som/sq. m
1 month ago  1201
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 043/sq. m
91 323 som/sq. m
Продам дом! с. Джар Баш. Участок 18 соток. Красная книга,тех паспорт. Огорожен, с ремонтом. Условия в доме. Дороги асфальтированные. Хоз постройки. Чистый ,горный воздух. Прекрасная понарама гор. Рядом проходит новая Восточная обьездная дорога. Цена 73000$. звоните,пишите 0708778553
1 month ago  1500  3

House, 6 and more-room, 170 sq. m, 3 ares

Bishkek, Karla Marksa, Бектенова 20/Между ул. Горького и ул. Дружбы (Карасаева)
$ 275 000
24 081 750 som
$ 1 618/sq. m
141 657 som/sq. m
Продаю дом в центре города. Участок фактический 3,27соток. После ремонта. Никаких вложений не требует. Все коммуникации. 3 спальных комнаты+2 детские+1 большой зал+1 малый зал+кухня+котельня+сан узел+ванная. Сан узел дома+уличный туалет. Мангал зона. Сауна. Летник с кухонным гарнитуром и топч...
1 month ago  2284  4

Land plot, 10 ares

Bishkek, Kok-Jar v., ала тоо
$ 250 000
21 892 500 som
$ 25 000/are
2 189 250 som/are
Продается участок под бизнес 10 соток в отличном районе в селе Кок Жар. Рядом с VIP городком Ачкей. Назначение сельхоз (пока нельзя строить). Есть Красная книга, проведена топосъемка и вынос границ через кадастр и главархитектуру по улице Ала тоо. Проведен газ, канализация и электричество по улице....
1 month ago  621  2
$ 175 000
15 324 750 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
Срочно продам элитную 5 пятикомнатную квартиру в отличном районе: улица Токомбаева 33 (Южная магистраль), напротив гипермаркета "Глобус". Под рукой развитая инфраструктура. Удобные подъездные пути - жилкомплекс расположен по первой линии Южной магистрали, при этом дорожного шума абсолютно не слышн...
1 month ago  6303  7

1-room apartment, 52 sq. m, 4 floor / 10

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 800/month
70 056 som/month
$ 15/sq. m
1 347 som/sq. m
СДАЁТСЯ СТИЛЬНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА 🔥 📍 Локация — ТОП:
Тимирязева, 6 (пересечение Боконбаева / Уметалиева ) — всё рядом: магазины, кафе, транспорт 💯 Жк Алымкул 🏡 О квартире:
✨ Просторная — 52 м²
✨ 4 этаж — идеальный баланс (не низко и не высоко)
✨ Уютная, светлая, с хорошей энерг...
1 month ago  574  3

3-room apartment, 58 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, 6 m-d, Сухе Батора 32/Карла Маркса Сухе Батора
$ 95 000
8 319 150 som
$ 1 638/sq. m
143 434 som/sq. m
1 month ago  779  3

House, 3-room, 100 sq. m,

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 600/sq. m
140 112 som/sq. m
🌊 КОТТЕДЖ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ИССЫК-КУЛЯ — РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 💰 Цена: $160,000 — хороший торг 📍 Село Бостери, территория «Взморье Сити» 🏖 Пляж: Кыргызское взморье Если вы искали место, куда хочется возвращаться снова и снова — вы его нашли. ✨ О коттедже: — площадь: 100 м² — уютная планировка для комфорт...
1 month ago  965  4
$ 125 000
10 946 250 som
$ 2 049/sq. m
179 447 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира с сушилкой в 7 мкр 💫 ◾️105 серия, угловая утепленная снаружи ◾️площадь: 61 кв м ◾️центральные коммуникации ◾️Этаж: 5 из 9 ◾️Документы: свидетельство о праве на наследство, техпаспорт ◾️зеленый двор 🌳 ◾️В шаговой доступности кофейни, Орто-Сайский рынок, магазины и...
1 month ago  492  1

Land plot, 9 ares

Issyk-Kul Region, Karakol
$ 70 000
6 129 900 som
$ 7 778/are
681 100 som/are
Продается участок 9 соток в г.Каракол, подойдет для строительства дома и выпаса скота, или гостевого дома, либо другого вида бизнеса. Все имется красная книга, свет, вода. Участок находится в окружности жилых домов, а самое главное до озеро Иссык-Куль 5 км.
1 month ago  830