Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 5 112/мес.
447 658 сом/мес.
$ 24/м2
2 102 сом/м2
🏢 Сдаётся коммерческое Помещение 🔥🔥🔥 📍В районе Ак-Кеме 📐213м². 1 этаж Жилой комплекс премиум класса. 💧 Коммуникации центральные Установлено кондиционерование и вытяжки 🅿️ Имеется гостевая парковка. Помещение обладает всеми необходимыми коммуникациями и имеет высоту потолка 4.2 м...
1 месяц назад  1123  2

Дом, 4-комн., 130 м2, 5 соток

Кант, Льва Толстого
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 923/м2
168 404 сом/м2
Продаётся уютный двухэтажный дом с современным интерьером в г. Кант Дом 2018года постройки, общей площадью 130 м², расположен на участке 5 соток (красная книга — все документы в полном порядке). Отличный вариант для комфортной жизни семьи. В доме выполнен свежий качественный евроремонт — можно заеха...
1 месяц назад  707

Коммерческая недвижимость, 68 м2

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля 4/Анкара
$ 88 400
7 741 188 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
продаю или сдаю а аренду 3х комнатную 68кв.м Под ПСО Цокольное помещение. На первой линии. красная книга тех паспорт на стадии выдачи. район Технопарк ЖК Аалам Сити. за кв.м 15$
1 месяц назад  541

Участок, 7 соток

с. Бир-Булак
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 15 714/сотка
1 376 100 сом/сотка
1 месяц назад  505

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Кен-Кол 63/Чортекова
$ 380 000
33 276 600 сом
$ 47 500/сотка
4 159 575 сом/сотка
Продаётся земельный участок 8 соток в ж/м Арча-Бешик, ул. Кен-Кол 63. Участок правильной формы, размеры 20×40. На территории расположена двухкомнатная времянка. ✔ Красная книга на руках ✔ Все центральные коммуникации: газ, водопровод, канализация, электричество ✔ Жилой, полностью заселённый район ...
1 месяц назад  756

Участок, 10 соток

с. Шалта (Гавриловский аильный округ) 60
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 4 500/сотка
394 065 сом/сотка
Продаётся угловой участок в селе Шалта Сокулукского района по улице Боромбая 60
1 месяц назад  614  3

Дом, 5-комн., 95 м2, 9.4 соток

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 316/м2
115 224 сом/м2
🏡 Продаётся кирпичный дом с участком в районе Молодой Гвардии 📍 Участок по факту 9 соток, по документам 6,4 сотки 📐 Форма участка квадратная, участок угловой 🚗 От главной дороги всего 200–300 метров 🏠 Дом 95 м², мансардного типа ➕ При желании можно достроить второй этаж В доме: ✅ 4 комн...
1 месяц назад  599  1

2-комн. кв., 66.8 м2, 10 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева 184/Ажыбек Баатыра
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 572/м2
137 647 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира студия с панорамным видом на горы, район старого аэропорта, рядом университет Манас и Политех Этаж 10 из 16, окна на юг — максимум света и солнца. Блок В. Жилой комплекс Агат бизнес класса, от застройщика Capstroy KG. Монолитный дом с выразительной архитектурой, фасад...
1 месяц назад  1847  6

2-комн. кв., 46 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Гагарина, Лущихина 66/Тимура Фрунзе
$ 343/мес.
30 000 сом/мес.
$ 7/м2
652 сом/м2
1 месяц назад  785  4

Дом, 6 и более комнат, 600 м2, 6 соток

Джалал-Абадская область, с. Кочкор-Ата 47
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 283/м2
24 812 сом/м2
1 месяц назад  573