Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 37 sq. m, 2 floor / 5

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 64 375
5 637 319 som
$ 1 740/sq. m
152 360 som/sq. m
1 month ago  533  1

Cottage, 1-room, 32 sq. m

Verhniy Serafimovka v., прохладная 9
$ 38 000
3 327 660 som
$ 1 188/sq. m
103 989 som/sq. m
Продается дом в дачном кооперативе Нижняя Сирафимовка Участок : 5 соток Документы : красная книга Коммуникации : свет , горячая и питьевая вода имеется без проблем . Есть все для круглогодичного проживания . Имеется сарай ,курятник ,баня . Кондиционер ,Аристон . Маршрутка ездит каждый час ...
1 month ago  756  1

1-room apartment, 50 sq. m, 10 floor / 14

Bishkek, АЮ Grand, Анкара/Ауэзова
$ 76 000
6 655 320 som
$ 1 520/sq. m
133 106 som/sq. m
Продаю! Евродвухком.кв 46 м² с НОВЫМ ремонтом — 76 000 $ мкр. Тунгуч | СК Borsan | ЖК «Эверест» Класс жилья (Комфорт+) Земля на красной книге - не будет дополнительных платежей После Сдачи дома в эксплуатацию. Современная квартира с НОВЫМ РЕМОНТОМ , Ключи в передадим в день сделки! Техпа...
1 month ago  366

House, 4-room, 400 sq. m, 8 ares

Bishkek, Mykan v., Линейная 127
$ 1 500/month
131 355 som/month
$ 4/sq. m
328 som/sq. m
1 month ago  421
$ 92 800
8 126 496 som
$ 1 385/sq. m
121 291 som/sq. m
Срочно продается 2х-комнатная квартира с евроремонтом остается частично мебель 😍 В элитном ЖК "Сейтек" в районе; Алматинка/Магистраль; ✅ 67 кв м ✅ 6 этаж из 9 ✅ Все центральные коммуникации, отопленте газовое Дом сдан в эксплуатация, тех паспорт имеется. Застройщик: СК Аюу Курулуш. Цена:...
1 month ago  720  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 90 sq. m, 8 floor / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Bishkek, Lebedinovka, ул. Проспект победы 121
$ 77 500
6 786 675 som
$ 861/sq. m
75 408 som/sq. m
Продается 3х ком кв 89.6м2 в строящемся доме ЖК «Аманат» 📍Район Аламедин1 🔺8 этаж из 10 🔺Монолитно каркасная технология заполнение 100% жженный кирпич 🔺Крассная книга 🔺Есть все необходимые разрешительные документы 🔺в реестре строящихся объектов 🔺Оформление через ГРС юридически чист 🔺ДДУ -З...
1 month ago  1131  6
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 50 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 73 000
6 392 610 som
$ 1 460/sq. m
127 852 som/sq. m
продается 1 ком кв Район: Асанбай ЖК Немецкий Квартал от СК НБК площадь:49.58 6 этаж из 14 Все Комуникации Центральные отопление Газ Под ПСО сдан цена:73000$ id: 8897
1 month ago  962  2
Association of Realtors of the KR
$ 59 800
5 236 686 som
$ 1 246/sq. m
109 098 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ УСПЕЙТЕ ‼️ Продаю 1 комн квартиру ПСО Жилой комплекс: «Жибек Сити» ПСО сдача май 2026г 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 4 из 9 Общая площадь: 48м2 Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Ц...
1 month ago  956  3
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 75 sq. m, 3 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 143 500
12 566 295 som
$ 1 913/sq. m
167 551 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира ПСО 75м2 РАЙОН Асанбай СК Авнгард Стиль ЖК Елисейские Поля Токомбаева / Куттубаева Площадь 75 м2 3 этаж из 10 , 😍 Коммуникации центральные , отопление газ Цена 143.500$ Тел: 0999881001
1 month ago  699  2
Association of Realtors of the KR
$ 200 000
17 514 000 som
$ 444/sq. m
38 920 som/sq. m
Хотите доход от 3000$ в месяц? 💰 Рухий-Мурас Клубный дом 450 м² 2 этажа + мансарда + подвал Участок 4,17 сотки 8 квартир (в каждой санузел и кухня) Под ПСО, красная книга Готовый арендный бизнес 🔥
1 month ago  805  1
Association of Realtors of the KR