Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 58 sq. m, 9 floor / 14

Жилой дом "Аристократ"

Bishkek, Ak Emir market, Московская/Шопокова, 38
$ 17/hour
1 500 som/hour
1 month ago  545

1-room apartment, 49 sq. m, 7 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 68 000
5 954 760 som
$ 1 388/sq. m
121 526 som/sq. m
Срочно продаю готовую однушку с ремонтом собственник
1 month ago  715  1

2-room apartment, 86 sq. m, 14 floor / 16

President Palace

Bishkek, Golden square, Панфилова 150/Боконбаева
$ 210 000
18 389 700 som
$ 2 442/sq. m
213 834 som/sq. m
1 month ago  1065  1

3-room apartment, 88.67 sq. m, 6 floor / 17

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)/Максима Горького
$ 159 606
13 976 697 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира с прекрасным видом на ботанический сад, площадью 88.67 м2, блок 1А, 5-подъезд, удобная планировка, панорамные окна, квартира готова для начала ремонта, лифты установлены, бронированная дверь установлена, цена за м2 1800$, Контактный номер: 0998210012
1 month ago  4522  20

Commercial real estate, 79.8 sq. m

Chicago (Чикаго)

Bishkek, 3 m-d, Койбагарова
$ 199 700
17 487 729 som
$ 2 503/sq. m
219 144 som/sq. m
1 month ago  1775  6

2-room apartment, 85 sq. m, 7 floor / 15

Premiere Palace

Bishkek, JD station, Панфилова 145
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 882/sq. m
164 838 som/sq. m
Продаю 2-х комнатную квартиру (ПСО) в самом сердце столицы в жилом доме «Premiere Palace». Деловой центр. Почти «золотой квадрат». Все рядом: Дзержинка, ЖД вокзал, магазины, школы, транспорт, автостоянка, кафе, аптеки, больницы, АЗС. Квартира очень светлая. Большая гостинная. Большие панорамные ок...
1 month ago  4741  6
$ 2 500 000
218 925 000 som
$ 500/are
43 785 som/are
1 month ago  602  1

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik/Эр тайлак Чортекова
$ 107 000
9 369 990 som
$ 26 750/are
2 342 498 som/are
Продаётся участок с времянкой в Арча-Бешике 📍 Пересечение улиц Эр Тайлак / Чортекова 📐 4 сотки 🏠 Есть времянка ⚡ Все коммуникации подключены (свет, вода, газ) 📄 Документы: Красная книга, всё в порядке 💰 Цена: 107 000 $ — классный вариант по цене! Отлично под строительство дома или инвестицию ...
1 month ago  392  2
$ 800/month
70 056 som/month
$ 11/sq. m
987 som/sq. m
1 month ago  6019  25

2-room apartment, 75 sq. m, 14 floor / 15

Центриум Резиденс

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Турусбекова/Боконбаева
$ 856/month
75 000 som/month
$ 11/sq. m
1 000 som/sq. m
Сдаю 2х ком квартиру в центре! Золотой квадрат! Всё в шаговой доступности! На Турусбекова 9./Боконбаева дом премиум класса. Коммуникации все центральные. Панорамный вид 14 этаж из 15 0505755994
1 month ago  7519  18