Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 7.5 ares

Bishkek, Vostok v., с.Восток ул Семетей 8/Калинина Ленина
$ 320 000
28 022 400 som
$ 42 667/are
3 736 320 som/are
Продаётся дом под бизнес 150кв.м. Участок 7.5 соток + прилегающая территория 7 соток и возле дома 5 соток. По адресу с.Восток ул.Семетей д.8. Сам участок угловой, идеально подойдёт под бизнес. Находится рядом с большими дорогами, такими как: • Жибек - Жолу • Объездная • Калинина • Ленина ...
1 month ago  457

Commercial real estate, 362 sq. m

ROYAL CENTRAL PARK

Bishkek, Kyzyl-Asker, Товарная 41/Товарная
$ 2 000/month
175 140 som/month
$ 6/sq. m
484 som/sq. m
Сдается складское помещение Сдается просторное складское помещение общей площадью 362 кв.м. Высота потолков — 6 метров, что удобно для хранения и размещения стеллажей. В помещении предусмотрен новый двухкомнатный офис, подходящий для работы персонала или администрации. Помещение чистое, удо...
1 month ago  522  1

1-room apartment, 35 sq. m, 13 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 43 000
3 765 510 som
$ 1 229/sq. m
107 586 som/sq. m
1 ком квартира студия с тех паспортом, ПСО, можно начинать ремонт, 34,78м2, не угловая, 13й эт из 16, цена 43000$
1 month ago  1004  9

1-room apartment, 67 sq. m, 15 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 70 350
6 160 550 som
$ 1 050/sq. m
91 949 som/sq. m
1 month ago  780  1

2-room apartment, 85 sq. m, 15 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 93 500
8 187 795 som
$ 1 100/sq. m
96 327 som/sq. m
1 month ago  633

2-room apartment, 53 sq. m, 8 floor / 12

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 79 500
6 961 815 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
1 month ago  1479  6

2-room apartment, 70 sq. m, 7 floor / 13

Vegas

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 742/month
65 000 som/month
$ 11/sq. m
929 som/sq. m
Сдаётся в аренду уютная 2-комнатная квартира в районе Верхнего Магистраля. Отличное расположение: рядом находятся парки Ынтымак, Победа и Достук, недалеко расположена новая резиденция президента. Квартира с новым элитным ремонтом — современный дизайн, качественные материалы и продуманная планировка ...
1 month ago  629  4

1-room apartment, 32 sq. m, 4 floor / 5

Issyk-Kul Region, Bulan-Segettu v.
$ 64 000
5 604 480 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Продается уютная1‑комнатная квартира на берегу Иссык-Куля, с. Булан‑Соготту, элитный центр отдыха Costa Brava. Параметры: - Этаж 4 из 5 - Общая площадь 32 м² + просторная терраса Планировка и оснащение: - Светлая квартира с выходом на террасу, панорамные окна - Зона гостиной с ТВ, стенкой, шкафом,...
1 month ago  697  2
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 346/sq. m
117 883 som/sq. m
3-комнатная квартира с панорамным видом на город и горы. Особенности: - Планировка: отдельная спальня, кухня-гостиная (по фото виден полноценный спальный блок с арочным проёмом). - Спальня: двуспальная кровать, настенный телевизор, встроенный шкаф-гардероб; окно с жалюзи; современное потолочное осве...
1 month ago  375

House, 5-room, 500 sq. m, 8 ares

Bishkek, Oktyabr District, Сарбагышев Насип/алматинка
$ 550 000
48 163 500 som
$ 1 100/sq. m
96 327 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2 Таунхауса в Беш-Кюнгей, тишина и чистый воздух. Один из самых востребованных районов Бишкека: приватная атмосфера. Современный формат вдали от суеты, 15 минутах езды от города. 8 соток на красной книге! Проект и дизайн проект в подарок! По 250 м2 каждый таунхаус, ЧИТАТЬ ВНИМА...
1 month ago  943  2