Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 60 sq. m, 13 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 108 000
9 457 560 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
Продаю 1 ком кв, свежим ремонтом, делали для себя, шикарным видом, 60 квадратных метров, цена 108000$ Тел 0772521521
1 month ago  507  2
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 034/sq. m
90 590 som/sq. m
Продается 3-х комнатная квартира в городе Кант, в 1 мкр, дом 8, этаж 3 из 3 По всем вопросам обращаться по номеру телефона 0709 14 59 88 (собственник)
1 month ago  1711

Land plot, 22 ares

Gornaya Maevka v., Школьная
$ 180 000
15 762 600 som
$ 8 182/are
716 482 som/are
Продаю участок 22 сотки село Горная Маёвка. Имеется старая времянке и хозпостройки , участок правильной формы.. площадь 22,86 сотки. Красная книга. Вода свет имеется . Цена 180000 долларов. Тел. 0555514979
1 month ago  660  2

House, 4-room, 80 sq. m, 10 ares

Bishkek, Alamudun v. 645
$ 200 000
17 514 000 som
$ 2 500/sq. m
218 925 som/sq. m
📢Продаю сквозной Дом с участком под бизнес🫰 💲. По Алматинской трассе🛣️📍 первая линия не доезжая Объездной🧭. Сквозной дом огород выходит на заднюю освальтированую улицу. Общий участок 10 соток 4 комнаты+ кухня ванная комната. хоз постройки гараж летняя кухня. Есть Скважина Артезиан💧🌊. септик ...
1 month ago  1569  1

2-room apartment, 51 sq. m, 15 floor / 15

Белек

Bishkek, Rabochiy Gorodok, ул.Льва Толстого/Садырбаева 126/12/Садырбаева
$ 69 000
6 042 330 som
$ 1 353/sq. m
118 477 som/sq. m
Продается 2х-комнатная квартира студия с ремонтом. ЖК «Белек» СК «КУТ Строй» Адрес: ул. Льва Толстого, 126/12 15 этаж из 15 Площадь: 51.76 м2 Коммуникации: Центральные ,газ Состояние: с ремонтом (без сантехники) Документу: ДДУ ; Красная книга 📕 Рядом: школы (Nº7, Light Academy), детские сады...
1 month ago  733  8

3-room apartment, 53 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 943/sq. m
170 183 som/sq. m
Продается полноценная уютная 3-комнатная со свежим ремонтом и новой бытовой техникой и мебелью - заходи и живи. Отличный район: рядом парк Дружбы Кореи и Кыргызстана, Медакадемия, гос. и частные клиники, садики и школы и др. Шаговая доступность до остановок, магазинов и кафе. Подъезд и двор тихие. К...
1 month ago  749  3

1-room apartment, 40 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Uchkun m-d, Учкун 24
$ 52 000
4 553 640 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
Мкр Учкун 3/9 Студия
1 month ago  704  9

1-room apartment, 47 sq. m, 4 floor / 6

ЖК Солнечный (Эмаком)

Bishkek, Selektsionnoe v., Муромская 29/Кипкалова
$ 55 000
4 816 350 som
$ 1 170/sq. m
102 476 som/sq. m
1 month ago  642  1

1-room apartment, 45 sq. m, 11 floor / 13

Bishkek, 6 m-d, Каралаева/Куттубаева
$ 59 500
5 210 415 som
$ 1 322/sq. m
115 787 som/sq. m
🔥 Продаю! 1-ком. квартира 45 м² ПСО 6 мкр — 59 500 $ 📍 ЖК Prime City ул. Куттубаева / С. Каралаева 🏢 11 этаж из 13 ☀️ Окна: Юг / Восток 💥 Сильная локация — стык 6 и 11 микрорайонов 📈 Район с высоким спросом и ростом цен 💰 Цена как у 104 серии — но уровень выше: ✔ новый дом ✔ современная ...
1 month ago  486  4

2-room apartment, 45 sq. m, 4 floor / 5

ROYAL CENTRAL PARK

Bishkek, VEFA, Геологический/Элебаева
$ 514/month
45 000 som/month
$ 11/sq. m
1 000 som/sq. m
Сдаю 2-комнатную квартиру с мебелью на 4 этаже 5 этажного дома (без подселения). Район ТЦ Вефа и Ташрабат.
1 month ago  1178  7