Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 62 sq. m, 5 floor / 11

Bishkek, Ak Keme, Ажыбек баатыр
$ 750/month
65 678 som/month
$ 12/sq. m
1 059 som/sq. m
АН прошу не беспокоить!
1 month ago  888  17

Commercial real estate, 480 sq. m

Bishkek, АЮ Grand, исакеева 18/17
$ 270 000
23 643 900 som
$ 563/sq. m
49 258 som/sq. m
🔥 ГОТОВЫЙ СПОРТИВНЫЙ БИЗНЕС В ПРОДАЖЕ Продаётся помещение с действующим спортивным залом в районе Аю Гранд 📍 Квадрат улиц: Анкара / Чолпон-Атинская / Исакеева / Ауэзова ✔ Площадь: 480 м² ✔ Полностью оборудовано — заезжай и работай ✔ Профессиональный инвентарь для бокса и борьбы ✔ Свежий ре...
1 month ago  509

Land plot, 13.5 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 280 000
24 519 600 som
$ 20 741/are
1 816 267 som/are
СРОЧНО ‼️ ПРОДАЕТСЯ 13,5 соток 📍Новопавловка 1 линия угловой участок Назначение коммерческое Складское помещение , смотровая яма Можно под любой бизнес Красная книга
1 month ago  658  1

4-room apartment, 160 sq. m, 15 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 217 600
19 055 232 som
$ 1 360/sq. m
119 095 som/sq. m
1 month ago  1489  1

1-room apartment, 50 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева 17/5/Южн. Магистраль
$ 59 000
5 166 630 som
$ 1 180/sq. m
103 333 som/sq. m
1 month ago  1876  14

1-room apartment, 38 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 49 000
4 290 930 som
$ 1 289/sq. m
112 919 som/sq. m
1 month ago  2069  21

4-room apartment, 137.8 sq. m, 12 floor / 14

Жилой дом "Аристократ"

Bishkek, Ak Emir market, Московская/Шопокова, 38
$ 248 040
21 720 863 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
1 month ago  777  1
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 354/sq. m
118 584 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ УСПЕЙТЕ ‼️ Продаю 1 комн квартиру ПСО Можно делать ремонт Жилой комплекс: «Жибек Сити» 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 6 из 9 Общая площадь: 48м2 Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Ц...
1 month ago  926  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 39 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Fizkulturnyi, Суванбердиева 106
$ 65 400
5 727 078 som
$ 1 677/sq. m
146 848 som/sq. m
Продаю 1 ком. квартиру 3/9 этаж, не угловая, лифт работает, все документы в порядке. Собственник продает.
1 month ago  743  10

2-room apartment, 72 sq. m, 12 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 5
$ 118 800
10 403 316 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
ЖК Madison | 2 комнаты - 72 м² | ПСО | Собственник В ЖК нет 2-комнатных квартир, все проданы, продаю как собственник квартиры непосредственно. Очень высоколиквидная 2-комнатная квартира с: - эффективной планировкой, где зал отделен от кухни + 2 сан узла - в тихом центре города Боконбаева - Ш...
1 month ago  845