Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 68 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, 6 m-d, Сухэ Батора 7
$ 639/month
56 000 som/month
$ 9/sq. m
824 som/sq. m
1 month ago  682  2
$ 53 500
4 684 995 som
$ 1 274/sq. m
111 548 som/sq. m
Срочно продаю 1 комнатную квартиру от Собственника в ЖК Фламинго, общая площадь 42 кв.м, этаж 7 из 9 документы ДДУ через госрегистр
1 month ago  908  4

3-room apartment, 58 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Lebedinovka, улица Кольбаева
$ 84 500
7 399 665 som
$ 1 457/sq. m
127 580 som/sq. m
ПРОДАЮ: 3-х комнатную квартиру, 104 серии, по улице Кольбаева (бывшая Ворошилова), рядом с Интернатом глухонемых и Спорт интернатом. Квартира находится на 2-ом этаже, из четырех, не угловая, очень тёплая квартира. Общая площадь квартиры: 58,4м²; жилая площадь: 43,5м²; кухня: 5,8м²; высота потолков: ...
1 month ago  877  2

1-room apartment, 37 sq. m, 5 floor / 13

ЖК «Asman Residence»

Bishkek, Gosregistr, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 58 000
5 079 060 som
$ 1 568/sq. m
137 272 som/sq. m
Продам 1к квартиру Жк Асман Резиденс Ул Л.Толстого/пр.Ч.Айтматова Район Азия Молл От компании Капстрой Кейджи Площадь 37.11м2 Этаж 5 из 13 (+тех этаж) Блок Б Сдача ПСО июнь 2026года Дду через госрегистр Отопление центральное Красная книга Цена 58000$ Собственник 0770/101/129
1 month ago  4436  14

3-room apartment, 102 sq. m, 13 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 92 000
8 056 440 som
$ 902/sq. m
78 985 som/sq. m
Продаю 3х квартиру Жилой комплекс Нью Сити Застройщик Элит Хаус Район АУЦА Площадь 102.17м2 Этаж 13 из 14 Блок Н1 стадия 5-6 этажа Сдача псо лето 2027год Окна на юг и восток Цена 92000$ Собственник 0770/101/129
1 month ago  4816  22

2-room apartment, 88 sq. m, 7 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Сухэ Батора
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 420/sq. m
124 389 som/sq. m
Жк Нью-Йорк 2х квартира Компания Элит Хаус Адрес А.Токомбаева 21/4 Площадь по договору 86.67м2 По факту 87,7м2 Этаж 7/14 Блок 6 ПСО сдан Красная книга Дду через госрегистр Цена 125000$ Собственник 0770/101/129
1 month ago  4670  14

1-room apartment, 55 sq. m, 9 floor / 9

Жилой дом "Дружба"

Bishkek, VEFA, Радищева и Карасаева
$ 74/day
6 500 som/day
Welcome to a stylish, brand-new apartment designed for comfort and calm. Soft lighting, clean lines, and natural textures create a relaxing, hotel-like atmosphere — perfect for short stays or longer visits. The space • Comfortable bedroom with a large bed and quality linens • Bright living area wit...
1 month ago  535  2

5-room apartment, 86 sq. m, 7 floor / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 133 300
11 673 081 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
ЖК ПРАЙМ ПАРК СК НУРЗАМАН БЛОК А МОЖНО НАЧИНАТЬ РЕМОНТ 2 КОМ КВ ПОЛНОЦЕННАЯ ОКНА НА ЖК БЕЛГРАВИЯ 7/18 ЭТАЖ 86М2 1550$ ID: 85380
1 month ago  424

Commercial real estate, 70 sq. m

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v., курортная зона
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
🌿 Иссык-Куль — место силы, покоя и красоты 📍 с. Чок-Тал Закрытый частный пансионат «Париж 1» (не второй) Вторая линия от берега ✨ Продаётся уютный дом/таунхаус в одном из самых ухоженных и атмосферных пансионатов побережья 🏡 О доме: — Общая площадь: 70 м² — 3 спальни + гостиная с кухней...
1 month ago  410

House, 3-room, 60 sq. m, 4 ares

Bishkek, KNU, Атбашинская 96/Махатма Ганди
$ 180 000
15 762 600 som
$ 3 000/sq. m
262 710 som/sq. m
Продаю дом в центре города (район ИСИТО, Жибек-Жолу/Молодая Гвардия). Самый перспективный район города. В пешей доступности и садики и школы и ИСИТО. Инфраструктура района абсолютно полная. Участок: 4 соток Кирпичный дом из 3 комнат, ванная комната в доме, с/у во дворе. Можно сделать косметический...
1 month ago  758  3