Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 486 sq. m

Bishkek, АЮ Grand, Исакеева 18/17
$ 285 000
24 957 450 som
$ 586/sq. m
51 353 som/sq. m
Срочно продается коммерческое помещение 500 кв/м , под любой формат бизнеса, на данный момент функционирует как спорт зал!
1 month ago  993  2

2-room apartment, 63 sq. m, 10 floor / 14

Grand Victoria

Bishkek, Voentorg, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 820/month
71 807 som/month
$ 13/sq. m
1 140 som/sq. m
Сдается в аренду новая квартира со свежим ремонтом , мебелью и бытовой техникой:стир машина, посуд машина,духовка, микроволновка, телевизор, холодильник и вся мебель новое, 820коммунальные услуги+депозит . 0554-14-54-00
1 month ago  3098  11

Cottage, 3-room, 87 sq. m

Baygeldi v., 3-улица 37
$ 80 000
7 005 600 som
$ 920/sq. m
80 524 som/sq. m
Рядом есть времянка 3 комнат можно жить и закончить дом Рассмотрим обмен на 2х комнатную квартиру
1 month ago  511

4-room apartment, 157 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, Moskovskaya - Belinka, Манаса/Боконбаева
$ 240 000
21 016 800 som
$ 1 529/sq. m
133 865 som/sq. m
🔥 Продаю 4-комнатную квартиру 📏 127 м² 🏢3/10 этаж 📍 Манаса / Боконбаева 💰 Цена: 240,000$ ✨ Просторная гостиная с панорамными окнами 🛏️ 3 отдельные спальни (есть детская) 🍽️ Большая кухня-столовая 🏡 Высокие потолки, светлый стиль 🪟 Большие окна, качественный ремонт 📦 Встроенные шкафы и много мест ...
1 month ago  451  1

3-room apartment, 127 sq. m, 8 floor / 12

ЖК OrtoSay Village

Bishkek, Magistral, с. Орто-Сай, контур 13
$ 191 000
16 725 870 som
$ 1 504/sq. m
131 700 som/sq. m
Продаётся 3-х комнатная квартира на 8 этаже 12 этажного дома, от строительной компании Со-Бо Билдинг • Площадь: общая 127,15 м², два санузла • Состояние: ПСО (срок сдачи 2026 год 2 квартал) • Преимущества: o Удобное расположение: село Орто-Сай. o Прекрасный вид из окон: восток-запад. o Имеется терра...
1 month ago  2871  1

Land plot, 13 ares

Sokuluk, Калинина 43
$ 56 000
4 903 920 som
$ 4 308/are
377 225 som/are
Продается участок, всего 13,1 соток, из них 4,4 сотки возле трассы (квадрат 21 на 21 метр) и 8,7 сотки в балке (ниже по склону за участком, удобное место для сада, огорода, зоны отдыха). Также на участке есть старый дом (75 кв.м) и сарай (37 кв. м), оба с подвалом, плодовые деревья. Всего 250 ме...
1 month ago  547  4
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 515/sq. m
132 643 som/sq. m
Продаю полноценную 2х комнатную квартиру с новым ремонтом Возможность обмена на квартиру в южных мкр
1 month ago  996

House, 5-room, 120 sq. m, 15 ares

Issyk-Kul Region, Kyzyl-Suu v., Намазбекова 30 а/Юматова
$ 80 000
7 005 600 som
$ 667/sq. m
58 380 som/sq. m
Прекрасная возможность для жизни у озера Иссыкуль! Представляем вашему вниманию уютный дом, расположенный в живописной местности села Кызыл-Суу, Иссыкульская область. Этот великолепный дом площадью 120 квадратных метров идеально подходит для тех, кто мечтает погрузиться в атмосферу природы и уюта. О...
1 month ago  590

House, 3-room, 70 sq. m, 15 ares

Issyk-Kul Region, Kyzyl-Suu v., Намазбекова 30/Юматова
$ 45 000
3 940 650 som
$ 643/sq. m
56 295 som/sq. m
Прекрасная возможность для жизни у озера Иссыкуль! Представляем вашему вниманию уютный дом, расположенный в живописной местности села Кызыл-Суу, Иссыкульская область. Этот великолепный дом площадью 70 квадратных метров идеально подходит для тех, кто мечтает погрузиться в атмосферу природы и уюта. ...
1 month ago  2235  7

1-room apartment, 50 sq. m, 2 floor / 14

Чынгыз Айтматов Ордосу

Bishkek, Magistral, просп. Токомбаева/Жукеева-Пудовкина
$ 571/month
50 000 som/month
$ 11/sq. m
1 000 som/sq. m
1 month ago  1703  1