Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 55 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Скрябина/Панфилова
$ 680/month
59 548 som/month
$ 12/sq. m
1 083 som/sq. m
A 3-bedroom apartment is available for rent for medical students or foreign tenants are also welcome. (4–5 occupants). 📍 Location: Skryabin / Panfilov area The apartment offers all essential amenities for comfortable living. For more information, please contact: 0500186758
1 month ago  643  2

House, 6 and more-room, 4 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kyzyl-Asker, Мурманская 54/3/Алыкулова
$ 240 000
21 016 800 som
$ 60 000/sq. m
5 254 200 som/sq. m
Дом находиться район Киркомстром рядом школа 200 м удобная дорожная .Садик и частная школа KINGS .Можно под бизнес и для жилья .Очень удобный локация Продаётся большой 2-этажный дом. В доме 7 комнат — идеально подойдёт для большой семьи или бизнеса. Есть все удобства: • душ • туалет • намазкана (...
1 month ago  410

House, 3-room, 64 sq. m, 13 ares

Leninskoye v. (Alamudun), Алма-Атинская 365
$ 150 000
13 135 500 som
$ 2 344/sq. m
205 242 som/sq. m
Дом с участком в с. Ленинском по ул. Алма-Атинской с выходом на ул. Виноградную. Отопление газовое, установлен настенный газовый котел. Большой участок, засажен малиной, виноградом, смородиной, плодовыми деревьями. Имеются хоз. постройки, баня, погреб. Возможен обмен на дом в г. Бишкек с небольш...
1 month ago  606  2

Land plot, 4 ares

Bishkek, Verhniy Orok v., верхний орок
$ 63 000
5 516 910 som
$ 15 750/are
1 379 228 som/are
Продаю участок 4 сотки Верхний орок размер участка 17*23 правильной формы от первой линии (дороги)200 метров тихий район чистый воздух
1 month ago  1113  6  1

House, 1-room, 25 sq. m,

Bishkek, Novopavlovka v., Дмитрова 69/Кок-Кыял
$ 114/month
10 000 som/month
$ 5/sq. m
400 som/sq. m
1 month ago  545  1

Land plot, 6.4 ares

Bishkek, Rukhiy Muras
$ 85 000
7 443 450 som
$ 13 281/are
1 163 039 som/are
Участок сатылат Рухий Мурас 2. Размер 6,36 сотка . 27 на 27 метров. Свет, вода подключено. огорожен фундаментом. Жакында стройка баштайм, жетишип калгыла.
1 month ago  572  2

Commercial real estate, 287 sq. m

Bishkek, Madina, Менделеева 139Б
$ 350 000
30 649 500 som
$ 1 220/sq. m
106 793 som/sq. m
Продаётся готовый производственный цех в Бишкеке (район Мадина базара) Продаётся двухэтажный производственный цех с земельным участком 4 сотки. Объект полностью готов к работе и оснащён всем необходимым оборудованием. Удобное расположение — рядом с Мадина базаром (Менделеева 139Б), отличная трансп...
1 month ago  451  2

Land plot, 12 ares

Shabdan v., Ул.Кумекова Токчулука 37
$ 15 000
1 313 550 som
$ 1 250/are
109 463 som/are
продаю участок 12 соток красная книга кемин с.шабдан обмен на авто
1 month ago  1971  8

2-room apartment, 60 sq. m, 2 floor / 2

Bishkek, Gosregistr, Проспект Чынгыз Айтматова 10
$ 1 200/month
105 084 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
Сдаётся уютная, чистая, современная квартира в центре города после ремонта со всеми удобствами, полностью готовая к проживанию. В шаговой доступности магазины, кафе, парки, остановки и другие объекты инфраструктуры. Есть вся необходимая мебель и техника (стир, суш, посудомоечная машина, телевизор, ...
1 month ago  460

House, 6 and more-room, 219 sq. m, 8 ares

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata 23
$ 240 000
21 016 800 som
$ 1 096/sq. m
95 967 som/sq. m
1 month ago  561  2