Property in Kyrgyzstan
3-room apartment, 78 sq. m, 4 floor / 9
Bishkek, Lower Tokoldosh, Кийизбаева 89
$ 123 000
10 771 110 som
$ 1 577/sq. m
138 091 som/sq. m
⚖️ Продаётся квартира
📍 Бишкек, мкр Восток-5
🏢 4 этаж из 9
🛏️ 2 комнаты + сушка
📐 78 м²
🏗️ 106 серия улучшенная
🔥 Центральное отопление
💧 Все коммуникации центральные
🧱 Дом утеплён снаружи
🛠️ Хороший ремонт
🏢 Агентство ORDO
💰 123 000$
ID: 6521
Мадина
1 month ago
454 1
$ 800/month
70 056 som/month
$ 19/sq. m
1 668 som/sq. m
Сдаётся 1-комнатная квартира элитка СК "KG Vostok" ЖД "Кубаныч"
📍 р-н Золотой квадрат
📍 пересечение ул.Фрунзе / ул.Молодая Гвардия
этаж: 14
💰 Аренда: 800$ /мес.
💵 Депозит: 800$.
➡️ Сдаётся только на длительный срок аккуратным арендаторам.
-По инфраструктуре:
в близи есть 6 аптек , 5 школ , Сквер н...
1 month ago
224
Bishkek, Kirgiziya 1, Кожемкулова 13-15 13-15
$ 1 820 000
159 377 400 som
$ 65 000/are
5 692 050 som/are
Продаётся земельный участок под строительство в одном из перспективных районов города.
📍 Ленинский район, ж/м Киргизия
📍 Ул. Кожемкулова 13–15
Основные характеристики:
Площадь участка: 28,2 сотки
Общий массив: до 70 соток (возможность расширения проекта)
Назначение: под строительство жилого комплекс...
1 month ago
808 5
House, 6 and more-room, 330 sq. m, 7 ares
Bishkek, Kok-Zhar, Куйручук 67/1/Ахунбаева
$ 400 000
35 028 000 som
$ 1 212/sq. m
106 145 som/sq. m
С бизнесом ( продуктовый магазин )
Магазин уже в аренде и приносит доход
1 month ago
1582 2
Issyk-Kul Region, Bokonbaevo v.
$ 170 000
14 886 900 som
$ 4 722/are
413 525 som/are
✨ Продаётся большой кашар ✨
📍 Район Боконбай (село)
🏡 Дом:
🛏 4 комнаты + 2 времянки
📐 Площадь дома — 170 м²
🌿 Участок — 36 соток
🧖 Ба...
1 month ago
384 1
Bishkek, Tenir-Too m-d, Ул. Таш-Рабат/Ул. Ахунбаева
$ 240 000
21 016 800 som
$ 40 000/are
3 502 800 som/are
Продаётся 6 соток - земельный участок правильной формы. На пересечении ул.Ахунбаева/ул.Таш-Рабат.
— Ориентир: ул.Таш-Рабат пересекает с ул.Ахунбаева (до ул.Ахунбаева 60 метров).
— Параметры: 6 соток, правильной формы (20*30).
— Документы: Красная книга, Договор купли-продажи.
— Коммуникаци...
1 month ago
660
3-room apartment, 103 sq. m, 2 floor / 13
Bishkek, Sredniy Jal m-d
$ 1 200/month
105 084 som/month
$ 12/sq. m
1 020 som/sq. m
Сдаётся 3ком с евро ремонтом квартира с мебелью полностью в районе средний джал на длительный срок порядочным людям. Коммунальные услуги входит в стоимость аренды ,цена+депозит договорная. обращаться по номеру 0700182063
1 month ago
470
Issyk-Kul Region, Tamga v.
$ 510 000
44 660 700 som
$ 1 000/are
87 570 som/are
Продаю участок в 5.1га на Иссык куле между с.Тосор и с.Тамга, вдоль трассы, 300м до берега, Рядом строится Туристический Информационный Центр. В будущем рядом с участком построят олимпийский зал. Реальному клиенту хороший торг.
1 month ago
5675 2
House, 3-room, 65 sq. m, 4 ares
Bishkek, Ak-Ordo 3
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 508/sq. m
132 029 som/sq. m
1 month ago
295 1
House, 6 and more-room, 40 sq. m, 5 ares
Bishkek, Ak-Ordo, Арпа
$ 290 000
25 395 300 som
$ 7 250/sq. m
634 883 som/sq. m
1 month ago
288