Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 600 sq. m

Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad)
$ 1 028/month
90 000 som/month
$ 2/sq. m
150 som/sq. m
Сдаем помещение под склад 600м2 территория охраняемая, просторная, асфальтированная, удобные подъездные пути. Цена 90000 сом ежемесячно. Тел. 0557900077, 0706009988 Жалал-Абад, с.Камыш-Башы, от аэропорта 5км
1 month ago  1654
$ 391 915
34 320 000 som
$ 1 077/sq. m
94 286 som/sq. m
Продаю 7 –комнатный дом Адрес: с. Беш –Кунгой. VIP городок. Этаж: 2 этажный дом с цокольным помещением Площадь: 364м2. Участок: 5,59 с. Коммуникации: Центральное (свет,вода.) свое очистительное сооружения. Состояние дома: ПСО. Whitе box. Сан узел: 2 более Продается просторный дом в...
1 month ago  1483

Land plot, 8 ares

Bishkek, Ala-Archa 2
$ 354 513
31 044 742 som
$ 44 314/are
3 880 593 som/are
Продаю участок 8 соток . (+старый дом) Адрес: Арча Бишкек. Садырбаева - Матисакова Этаж: 1 Площадь дома: 87,98м2 Площадь участка 8с. Коммуникации: Центральное (свет, вода) (газ, канализация проходит по улице)
1 month ago  1546  1

3-room apartment, 96 sq. m, 4 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 053
13 665 600 som
$ 1 626/sq. m
142 350 som/sq. m
Продаю 3 -комнатную квартиру Адрес: Юж магистраль/ Байтик баатыра Серия: Элитка Этаж: 4/16. Блок В Площадь: 96,60м2 Коммуникации: Центральное (свет.вода,газ) отопления Газ Состояние квартиры: евро ремонт Сан узел: раздельный (2 санузла) Мебель: + Документы: ДДУ Застройщик: Эмарк ...
1 month ago  493
$ 541 453
47 415 000 som
$ 2 428/sq. m
212 623 som/sq. m
Продаю 6 комнатный дом Адрес: Бакаева - Магистраль Площадь дома 223м2 Размер участка 8с Коммуникации: Центральное Состояние дома: нужен косметический ремонт Сан узел: 2 и более Мебель: - Документы: техпаспорт,госакт. Продается 2 этажный дом на второй линии (цоколь, мансарда). Шикарны...
1 month ago  1514  2

Land plot, 8 ares

Bishkek, Ala-Archa 2
$ 180 884
15 840 000 som
$ 22 611/are
1 980 000 som/are
Продаю земельный участок Адрес: Чон Арык Площадь: 7,88с. Коммуникации: Центральное (свет.вода) Газ возле участка, канализация в этом году подключат. Продается земельный участок в шикарном районе. Идеальный размер участка. Участок расположен в селе Арча-Бешик Ленинского района, на...
1 month ago  1487

Land plot, 21 are

Bishkek, Chong-Aryk v.
$ 850 748
74 500 000 som
$ 40 512/are
3 547 619 som/are
Продаю участок с Чон Арык Адрес: Семетей -Садырбаева Площадь: 21.03м2 Коммуникации: Центральное Документы: Госакт, техпаспорт Продается земельный участок с домом в шикарном районе. Идеальный размер участка. Участок расположен в селе Чон-Арык Ленинского района. Участок находится вдоль до...
1 month ago  1396  1

House, 4-room, 80 sq. m, 4 ares

Bishkek, Karla Marksa
$ 316 547
27 720 000 som
$ 3 957/sq. m
346 500 som/sq. m
Продаю участок с домом (пол.дома.) Адрес: район К.Маркса- И.Ахунбаева Площадь участка: 4,36с. (фактически 4,82) Площадь дома: 80,07м2 Коммуникации: Центральное Сан узел: совмещенный Мебель: частично Документы: гос/акт, техпаспорт, ДД
1 month ago  1523  2
$ 262 282
22 968 000 som
$ 1 187/sq. m
103 928 som/sq. m
Продаю 5 –комнатный дом. Адрес: Ак Ордо 2. Ленинский район Серия: Дом Ширина и длина дома 12м*12м Потолок -2,9 Этаж: 1этаж 120м2 + цоколь 120м2. Летняя кухня. Площадь участка 5сотка Коммуникации: Центральное (свет.вода) отопления электро. Состояние дома : евро ремонт Сан узел: раздел...
1 month ago  954  1

1-room apartment, 45 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 535/month
46 888 som/month
$ 12/sq. m
1 042 som/sq. m
1 month ago  932  16