Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 96 sq. m, 7 floor / 14

Даана

Bishkek, Chui - Almatinka, Фрунзе 169/Курманжан Датка
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
1 month ago  500

Commercial real estate, 1200 sq. m

В сердце города Кант

Ak-Kuduk v., г. Кант село. первомайский 1/1
$ 580 000
50 790 600 som
$ 483/sq. m
42 326 som/sq. m
Складская база / производственная площадка — готовый бизнес Локация - с. Первомайское, Ысык-Атинский район, Чуйская область (≈20 км от Бишкека, рядом г. Кант). - Удобный выезд на региональную объездную трассу с быстрым доступом в Бишкек и Токмак. - Окружение промышленно‑складского типа. Объект и т...
1 month ago  520  2
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 038/sq. m
90 938 som/sq. m
Продаётся частный дом + времянка! 📍Бишкек. Свердловский район Кайынды ж/м, 500 метров от гипермаркета «Глобус» Просторный и уютный кирпичный дом. 🔸 Общая площадь — 130 кв.м Основной дом: 6 комнат Отдельная времянка: 3 комнаты 🔸 Участок — 4 сотки, ровный и ухоженный 🔸 Центральная канализа...
1 month ago  588

House, 5-room, 205 sq. m, 10 ares

Novopokrovka v., чапаева 18
$ 175 000
15 324 750 som
$ 854/sq. m
74 755 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Цена снижена — выгодное предложение! 🔥 🏡 Большой дом для семьи в Ново-Покровке Если вы ищете простор, комфорт и тишину — этот дом именно для вас. Строился для себя, с душой и качественными материалами — вы это почувствуете с первого просмотра. ✨ Почему стоит купить именно э...
1 month ago  784  2

2-room apartment, 60 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Боконбаева 191/Турусбекова
$ 628/month
55 000 som/month
$ 10/sq. m
917 som/sq. m
Сдается двухкомнатная квартира После ремонта Район: Манаса/Боконбаева В пешей доступности все необходимое Частично мебелирована Большой двор Тихий район
1 month ago  777

3-room apartment, 60 sq. m, 9 floor / 9

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 91 000
7 968 870 som
$ 1 517/sq. m
132 815 som/sq. m
1 month ago  532

3-room apartment, 91 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, Kudaybergen, Патриса Лулумбы
$ 88 000
7 706 160 som
$ 967/sq. m
84 683 som/sq. m
1 month ago  538  1

3-room apartment, 138.2 sq. m, 6 floor / 12

Bishkek, Moskovskaya - Belinka
$ 216 000
18 915 120 som
$ 1 563/sq. m
136 868 som/sq. m
Продаётся элитная 3-комнатная квартира студия в жилом комплексе «Адмирал» - один из лучших комплексов в центре города. Расположение: пересечение ул. Токтогула и Манаса. Дом - 12-этажный, квартира на 6-м этаже. Площадь - 138,2 кв.м. Квартира с качественным ремонтом, с панорамным видом на город. Полн...
1 month ago  677  3

1-room apartment, 42.37 sq. m, 14 floor / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Bishkek, VEFA, Советская/Горького
$ 63 555
5 565 511 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продаётся последняя однокомнатная квартира от подрядчика! 📍 Локация: центр города – удобное расположение, рядом всё необходимое Тип дома: строящийся современный жилой комплекс🏡 Площадь: (42,37 м²) Количество комнат: 1 комн Сдача под ПСО 2026 -3 квартал 🗓️ Этаж: 14 из 14 Особенность: панора...
1 month ago  19268  22
bargaining is possible premium class

Land plot, 5 ares

Kara Jygach v., восход 2 б/н
$ 30 000
2 627 100 som
$ 6 000/are
525 420 som/are
Срочно!!! Предлагается к продаже земельный участок площадью 5 соток в востребованном дачном поселке Восход-2, выше села Кара-Жыгач, у подножия гор. Всего 15 минут езды от города Бишкек. Прекрасный панорамный вид на весь город. Коммуникации: дорога, электричество, в ближайшее время планируется провед...
1 month ago  1750  17