Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Проектируемая 9-я 60
$ 190 000
16 638 300 som
$ 23 750/are
2 079 788 som/are
Продается земельный участок в ж/м Арча-Бешик площадью 8 соток. Участок правильной прямоугольной формы 20×40, что удобно для строительства дома и грамотного зонирования территории. Район активно развивается и застраивается, рядом расположены жилые дома и все необходимое для комфортной жизни. Вблизи н...
1 month ago  613  4

2-room apartment, 48 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Молодая гвардия 22
$ 82 200
7 198 254 som
$ 1 713/sq. m
149 964 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в Золотом квадрате! 📍 Адрес: район Молодая Гвардия / Московская Предлагаем светлую и уютную двухкомнатную квартиру в одном из самых востребованных районов города — в самом центре, где всё рядом! ✨ Свежий современный ремонт — можно заехать и жить без дополнительных в...
1 month ago  887  9
$ 165 000
14 449 050 som
$ 15 000/are
1 313 550 som/are
Продаётся участок с потрясающим видом на горы в селе Кой-Таш! Просыпаться с видом на величественные горы и дышать кристально чистым воздухом. Участок расположен в одном из самых престижных и экологически чистых районов рядом с городом — идеальное место для жизни, отдыха и вдохновения. Основн...
1 month ago  602  1

3-room apartment, 58 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Боконбаева 199/Тимирязева
$ 685/month
60 000 som/month
$ 12/sq. m
1 034 som/sq. m
Депозит 10000
1 month ago  539  2
$ 105 400
9 229 878 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
🔥 2-комнатная квартира в ЖК «Восточный парк» — готова к заселению! 🔥 Ищете квартиру для семьи в отличной локации? Вот идеальный вариант 👌 🏢 ЖК «Восточный парк» 📍 первая линия: Анкара / Чуханова / Валиханова 📐 68 м² 🏠 2 комнаты ⬆️ 3 этаж из 14 ✨ качественный евроремонт 🔥 газ, отопление, свет...
1 month ago  633

2-room apartment, 78 sq. m, 12 floor / 13

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 105 000
9 194 850 som
$ 1 346/sq. m
117 883 som/sq. m
1 month ago  464  4

1-room apartment, 31 sq. m, 9 floor / 15

Кубаныч

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Фрунзе 466/бул. Молодой Гвардии
$ 62 957
5 513 130 som
$ 2 031/sq. m
177 843 som/sq. m
🏠 Срочно! 1-комн квартира – Евроремонт ✨ 🏢 Строительная кампания «Восток Сервис», 12-этажный дом, квартира на 9 этаже 📐 31 м², полностью готова к проживанию ✅ Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, Электричество Централизованная канализация 📑Документы: ДДУ Газовое отопление ...
1 month ago  457

Room in house, 15 sq. m

Bishkek, Staryi Tolchok
$ 194/month
17 000 som/month
$ 13/sq. m
1 133 som/sq. m
Сдаю комнату в районе Щербакова/Орозбекова. Частный дом, вход в комнату отдельный. Условия частично есть. Звоните за дополнительной информацией
1 month ago  688  4

2-room apartment, 60 sq. m, 4 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина 1 а/М. Алыбаева
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
1 month ago  855  4  1

3-room apartment, 70 sq. m, 2 floor / 3

Bishkek, Togolok Moldo Square
$ 700/month
61 299 som/month
$ 10/sq. m
876 som/sq. m
сдается 3х комн.квартира на долгий срок 🔻О квартире: Сталинка, 70кв.м 3 изолированные комнаты Совмещенный санузел Этаж 2 из 3 Угловая, с окнами на сквер и ул.Московскую Закрытый, зеленый двор Зимой очень тепло Все комнаты мебелированны Холодильник Плазма телевизор Стиральная машинка Микроволновк...
1 month ago  2906  7