Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 51 м2, 7 этаж из 10

Боконбаев

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева 196
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 824/м2
159 686 сом/м2
1 месяц назад  9995  11

2-комн. кв., 53 м2, 4 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 62 600
5 481 882 сом
$ 1 181/м2
103 432 сом/м2
Продажа квартиры от собственника Жилой комплекс Токио Сити от строительной компании Артвин Блок 3. 4 этаж самый ликвидный 2-ком студия 52,12 м2 Цена 1200 м2 сдача под ПСО 2026 конец Торг за наличку
1 месяц назад  667  4

Коммерческая недвижимость, 70 м2

Бишкек, Советская - Скрябина, Байтик Баатыра 17/1/Медерова
$ 1 750/мес.
153 248 сом/мес.
$ 25/м2
2 189 сом/м2
Сдаётся коммерческое помещение с ремонтом в центре города Топовая локация — район Вефа (Советская / Медерова) Площадь: 69 м² Планировка: 3 комнаты, санузел, небольшая гардеробная, кухня Помещение идеально подойдёт для стоматологии (есть все разрешительные документы) или под офис. Рядом ра...
1 месяц назад  487  2

1-комн. кв., 30.3 м2, 4 этаж из 4

Кара-Балта, 49 лет Киргизии
$ 34 258
3 000 000 сом
$ 1 131/м2
99 010 сом/м2
Торг уместен
1 месяц назад  590

2-комн. кв., 65 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Гагарина, Купянская 19/Гагарина
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 154/м2
101 042 сом/м2
Срочно продается! 2-ком кв. ПСО. Рядом школа, садик. Автобус 6, 36, 169, 222, 106, 136, 134, 260, 216, 229. На пересечении улиц Гагарина и Купянская. Два сан узла. Коммуникации центральные. Газовое отопление. Возле проф.лицея. Тихий, хороший район.
1 месяц назад  4935  29

Дом, 6 и более комнат, 400 м2, 32 сотки

Бишкек, Ленинский район 4
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 800/м2
70 056 сом/м2
в доме есть газ свет вода. есть строение навес сарай на 17 галов КРС есть курятник 3 секций жилой комнаты 9 комнаты до рынка дордоя 15 минут на машине до центра 15 до 20 минут и 10 минут до Силквей сити на объездной Школы и Детские сады все для жизни и бизнесса +7771-580-20-03 это Казахстанский номе...
1 месяц назад  412

1-комн. кв., 48.1 м2, 5 этаж из 9

Жилой комплекс JIBEK CITY (ЖИБЕК СИТИ)

Бишкек, Церковь, Тоголок Молдо 31/2/Жибек-Жолу
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 310/м2
114 697 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира, 48 м², 108 серии, готовая ПСО (под самоотделку) Жилой комплекс Жибек Сити, Блок 4 Застройщик СК Жибек Сити Констракшн Монолитно-кирпичный дом комфорт класса, утепление дома из базальтового волокна Цена $63000, торг с реальным покупателем после осмотра квартиры Ра...
1 месяц назад  579  2

Дом, 5-комн., 150 м2, 7 соток

Бишкек, с. Селекционное, Кипкалова 33б
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 267/м2
110 922 сом/м2
Продается уютный дом Красная книга полный пакет документов чистая продажа 7 соток (по факту 12) 5 просторных комнат подойдет для большой семьи Участок ровный и ухоженный , достаточно места для парковки есть сад Дом теплый и прочный можно сразу заехать и жить Тихий и спокойный район хорошие соседи ...
1 месяц назад  2691  6  2
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 2 703/м2
236 676 сом/м2
Продаю дом в селе Ак-Жол Цена "200 000$" Рассматриваем только продажу Торг обязателен "$" • Самый перспективный район Бишкека по направлению в аэропорт Манас • Расположен на пересечении трассы в аэропорт и Северной объездной • В нескольких километрах полным ходом идёт строительство нового Ошского р...
1 месяц назад  6149  1

Дом, 3-комн., 60 м2, 2 сотки

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продаю коттедж в цо париж1. 3 комнаты с террасой. Зона барбекью. У центрального входа. Ремонта не требует. Хорошее состояние. 2 санузла. Мегалайн. До озера 3 минуты.
1 месяц назад  528