Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 3 000/month
262 740 som/month
$ 12/sq. m
1 051 som/sq. m
Сдам! Дом в элитном р-не " Жилой! " 2 этажный / 250м2 На длительный срок! Подойдет для бизнеса так и для жилья. Р-н "Жилой" рядом с Карла-Маркса/Медерова цена 3000$
1 month ago  1236  9

2-room apartment, 53 sq. m, 9 floor / 16

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 71 000
6 218 180 som
$ 1 340/sq. m
117 324 som/sq. m
1 month ago  499  3

Commercial real estate, 121 sq. m

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 312 500
27 368 750 som
$ 2 583/sq. m
226 188 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение в ЖК Немецкий квартал от компании НБК КУРУЛУШ. Помещение находится на первом этаже жилого дома. Помещение свободного назначения с удобной планировкой, подходит под любой вид бизнеса. Этаж 1/14 Площадь 121.29м2 Кирпич Состояние ПСО Цена 315000(2580 $ м2) Сдач...
1 month ago  2141  8

2-room apartment, 83 sq. m, 4 floor / 15

ЖК "Южная Ала-Арча"

Bishkek, Magistral, ул. Малдыбаева, 261 261
$ 108 000
9 458 640 som
$ 1 301/sq. m
113 960 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира под ПСО в незавершенном доме ЖК Южная Ала-Арча от компании Мунара строй. Квартира находится на 4 этаже из 15. Площадь 83 кв. метра. Время завершения второй квартал 2026 года.
1 month ago  1548  1

House, 5-room, 60 sq. m, 3.8 ares

Bishkek, Staryi Tolchok
$ 91 000
7 969 780 som
$ 1 517/sq. m
132 830 som/sq. m
Срочно продается дом в районе Т.Молдо / Можайск с 3.8 сотками земли по документам по факту 4 ,2 соток Дом кирпичный 60 квадратных метров отдельно есть времянка + кухня ,в доме 4 комнаты,санузел совмещённый. Коммуникации центральные газ вода электричество септик Двор просторный Есть Хоз постройки
1 month ago  1195  10
Association of Realtors of the KR
$ 160 000
14 012 800 som
$ 1 667/sq. m
145 967 som/sq. m
🔥 Продаётся просторная 3-комнатная квартира 96 м² Район ТЦ Весна 📍 Адрес: ул. Сыдыкова / К.Акиева — самый центр города: рядом филармония, кафе, банки, транспорт — буквально 5 минут пешком до всего! 📐 Площадь: 96 м² (жилая 76 м², кухня 12 м²) — большая, комфортная, улучшенная планировка. 🏢 Этаж: ...
1 month ago  704  1
Association of Realtors of the KR
$ 87 000
7 619 460 som
$ 1 500/sq. m
131 370 som/sq. m
Продаётся 3 ком. квартира, чистая аккуратная 😍 шикарное расположение В 10 мкр по Байтик Батыра Характеристика квартиры: Серия :104 серия; Площадь: 58м2 Этажность: 4 из 4 Не угловая; крыша после капитального ремонта ‼️ Все коммуникации центральные Цена: 87.000$ Тел: 0999881001
1 month ago  814
Association of Realtors of the KR
$ 235 000
20 581 300 som
$ 4 434/are
388 326 som/are
ПРОДАЮ: земельный участок, 53 сотки, красная книга, очень удобно под склады, под любое производство. Участок находится в Кара Балте, рядом с железнодорожным вокзалом. Полностью огорожен, имеется вода, свой трансформатор, есть возможность врезки в центральную канализацию. На въезде есть рабочие весы ...
1 month ago  455  1

2-room apartment, 55 sq. m, 3 floor / 9

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 514/month
45 000 som/month
$ 9/sq. m
818 som/sq. m
Сдается 2-х комнатная квартира студия в ЖК Аалам Сити. Квартира с евроремонтом (элитка). Квартира с мебелью и техникой. Сдаем на долгий срок чистоплотным и аккуратным людям. Депозит 35000 тыс. Прошу звонить после обеда после 12:00 0703410702
1 month ago  1273  18

House, 6 and more-room, 240 sq. m, 4 ares

Bishkek, TPP, Воронежская 14/Достоевского
$ 2 284/month
200 000 som/month
$ 10/sq. m
833 som/sq. m
1 month ago  5210  9