Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 240 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Gagarina, Купянская 30/4/Баха/Гагарина
$ 250 000
21 892 500 som
$ 1 042/sq. m
91 219 som/sq. m
Продаю угловой дом В районе рабочего городка Большой двух этажный дом с подвалом Дом строили для себя
1 month ago  553  1

Cottage, 4-room, 100 sq. m

Kashka-Suu v., Западная
$ 128 500
11 252 745 som
$ 1 285/sq. m
112 527 som/sq. m
🌿 Продается дача в Кашка-Суу 🌿 📍 Всего в 200 метрах от трассы! ✨ Участок — 5 соток ✨ Цена — 128 500 $ ✨ Дом — 100 м², полностью готов к проживанию 🏡 В доме: • Тёплые полы • Отдельная кухня • 4 полноценные комнаты • Санузел и душ внутри дома • 3-фазное электричество 🌳 На участке...
1 month ago  3394  11

Commercial real estate, 16300 sq. m

Bishkek, Kyzyl-Asker, ул. Интергельпо 1/32
$ 5 200 000
455 364 000 som
$ 319/sq. m
27 936 som/sq. m
Продается производственная территория площадью 1,63 га., находящаяся в промышленном районе, по адресу ул. Интергельпо 1/32. Преимущества производственной территории: ✅ Масштабируемость: 1,63 га земли в черте города. Нужна часть? Обсудим частичную продажу! ✅ Инфраструктура «Под ключ»: 2450 м² а...
1 month ago  440  1

House, 4-room, 100 sq. m, 10 ares

Kemin, Ладышева 24
$ 37 000
3 240 090 som
$ 370/sq. m
32 401 som/sq. m
1 month ago  2794  12

2-room apartment, 80 sq. m, 16 floor / 19

Bay Tash Tower

Bishkek, Tsum, Киевская 76/Тыныстанова
$ 1 248/month
109 300 som/month
$ 16/sq. m
1 366 som/sq. m
Без посредников! Сдается квартира в Байташ Тавер Киевская / Тыныстанова. 2 комнаты (полноценная) 80м2 16й этаж Посудомойка, кондиционеры, микроволновка духовка, холодильник, посуда все имеется. В квартире есть проветриваемый балкон. Звоните или пишите на What'sApp в любое время. цена 1250$ Бе...
1 month ago  2116  6

1-room apartment, 49.7 sq. m, 8 floor / 9

CITY PARK

Bishkek, Jal hospital, Ахунбаева 223
$ 65 000
5 692 050 som
$ 1 308/sq. m
114 528 som/sq. m
1 комн кв. элитка ПСО сдан! Блок 1 Застройщик: Нур Имарат Курулуш!!! Площадь: 49,7м2 ( спальня 20,44) Площадь кухни: 12,96 + лоджия 4,34 Этаж: 8/9 Отопление: газовое Окна северо-запад Коммуникация: центральная Документы: красная книга, ДДУ через госрегистр. Локация: Политех, Ахунбаева/Б...
1 month ago  1059  3

House, 5-room, 89.6 sq. m, 3 ares

Bishkek, Matrosova, Матросова 66/Суванбердиева
$ 330 000
28 898 100 som
$ 3 683/sq. m
322 523 som/sq. m
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ С ДЕЙСТВУЮЩИМ БИЗНЕСОМ! 🔥 📍 Матросова / Суванбердиева 📐 4 сотки 🏠 Дом + действующий магазин ✅ Готовый источник дохода ✅ Высокий трафик и удобная локация ✅ Отлично подойдёт под магазин, кафе, салон, аптеку или офис 💼 Перспективный объект для бизнеса и инвестиций. ...
1 month ago  964  2

Commercial real estate, 108 sq. m

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Bishkek, Kulatova-Matrosova, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 2 160/month
189 151 som/month
$ 20/sq. m
1 751 som/sq. m
Сдаю ком помещение, свободного назначение 108м2. по Л. Толстого/ Правда, первая линия, первый этаж, ПСО, на длительный срок, цена 20 долларов за м2, (договорная) 0551 501 535 вотсап
1 month ago  424  1

3-room apartment, 88 sq. m, 4 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 143 000
12 522 510 som
$ 1 625/sq. m
142 301 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира 📍 Район: Джал ✨ Серия: Элитка 🏢 СК: Ихлас 📐 Площадь: 88м² 🏙 Этаж: 4/ 14 🔥 Отопление: газовое 🛠 Состояние: с ремонтом 📄 Документы: техпаспорт, ДКП 💰 Цена: 143000 $ Агентствам не беспокоить строго..
1 month ago  1751  9

1-room apartment, 48 sq. m, 2 floor / 10

Bishkek, Philarmoniya, Токтогула турусбекова Шевченко 55/Турусбекова
$ 11/hour
1 000 som/hour
Сдаю посуточно квартиру Час ( 2 часа 1000 продление по 300) Ночь 3000 Сутки 5000 Район Филармония ,Бишкек Парк ,Азия мол . Чистые аккуратные квартиры в центре города .
1 month ago  1297  4