Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 9.75 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 214 000
18 739 980 som
$ 21 949/are
1 922 049 som/are
Продается участок 9.75 сотых‼️ Ж/м Ак-Ордо - Форма правильная - Правоустанавливающие документы: государственный акт о праве частной собственности. Подходит под индивидуальное строительство. Цена: 214.000т $ Тел: 0999881001
30 days ago  643
Association of Realtors of the KR
$ 63 500
5 560 695 som
$ 1 323/sq. m
115 848 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ УСПЕЙТЕ ‼️ Продаю 1 комн квартиру ПСО Можно делать ремонт Жилой комплекс: «Жибек Сити» 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 6 из 9 Общая площадь: 48м2 Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Ц...
30 days ago  931
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 83 sq. m, 4 floor / 9

Сары-Челек

Bishkek, Kok-Jar v., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 114 000
9 982 980 som
$ 1 373/sq. m
120 277 som/sq. m
Срочно продается 3х-комнатная квартира с евроремонтом остается почти вся мебель и техника 😍 В элитном ЖК "Сары-Челек" в районе; Алматинка/Магистраль; ✅ 83кв м ✅ 4 этаж из 9 не угловая ✅ Все центральные коммуникации, отопленте газовое ✅ Огороженный двор, детская площадка, подземный и госте...
30 days ago  907
Association of Realtors of the KR
$ 88 000
7 706 160 som
$ 1 747/sq. m
152 961 som/sq. m
Продается 2-комн студия квартира ПСО в ЖК «Гармония»! Премиум-класс | Центр города | Сдача: 1й квартал 2026 • 50.38м² | 9 этаж из 14 • Немецкие окна, мрамор, гранит • Бесшумные лифты, паркинг • Барбекю-зона и детская площадка во дворе Живи в гармонии с качеством! Строит О2 — надёжно и ...
30 days ago  901
Association of Realtors of the KR

Land plot, 11.5 ares

Issyk-Kul Region, Baktuu-Dolonotu v., Береке 7
$ 100 000
8 757 000 som
$ 8 696/are
761 478 som/are
Продается участок с коттеджным домом(35 кв.м.) в с. Бактуу-Долоноту в пансионате Береке, 1-ая линия, площадь участка 11.5 сотых, до пляжа ~500 м, все коммуникации имеются, красная книга.
30 days ago  606  1

2-room apartment, 63 sq. m, 14 floor / 14

Жилой дом «АРЧА»

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 84 000
7 355 880 som
$ 1 333/sq. m
116 760 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК АРЧА от надежного застройщика Royal construction . Дом премиум класса.
30 days ago  630  2

3-room apartment, 83 sq. m, 1 floor / 9

Bishkek, Togolok Moldo Square
$ 169 000
14 799 330 som
$ 2 036/sq. m
178 305 som/sq. m
В продаже 3 комнатная квартира в центре с террасой!😎😍🌳 ◾️В центре города! ◾️Адрес: Логвиненко 8/3 ◾️Застройщик: Орион Куттубай ◾️Этаж: 1 из 9 ◾️Площадь: 80 + 3м2 балкон ◾️Закрытый двор! ◾️Терасса: 30 м2 ◾️Раздельные санузлы! ◾️Все коммуникации центральные! ◾️В Шаговой доступности абсолютно все! ◾️Уд...
1 month ago  465  4

3-room apartment, 88 sq. m, 3 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина 1/М. Алыбаева
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 307/sq. m
114 438 som/sq. m
🔥 Идеальная 3-комнатная квартира в ЖК «Семетей» СК «Мунара строй» Продаётся стильная и просторная квартира в одном из удобных районов города — Пишпек. 📐 88 м² комфорта 🏢 3 этаж из 12 — золотая середина ✨ Внутри: — Дизайнерский свежий ремонт — Кухня с новой техникой — Кондиционер — Цен...
1 month ago  583  2

House, 3-room, 78 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kuznech fortress, Кузнечная крепость 58
$ 229 000
20 053 530 som
$ 2 936/sq. m
257 097 som/sq. m
🏡 Продается участок, уютный дом с большим двором и садом Продается жилой дом в тихом и удобном районе. Отличный вариант для семьи, которая ценит простор, зелень и собственный участок. Участок позволяет использовать территорию под строительство нового дома Подходит для разделения на два участка или ...
1 month ago  481  1

2-room apartment, 70 sq. m, 12 floor / 12

Twin House

Bishkek, Panfilova Park / Spartak, Логвиненко 28
$ 1 200/month
105 084 som/month
$ 17/sq. m
1 501 som/sq. m
Евро двушка для семьи из 1-2 человек. Есть все для комфортного проживания. Минимальный срок аренды 1 месяц.
1 month ago  1292  6