Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 72 sq. m

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 180 281
15 787 200 som
$ 2 504/sq. m
219 267 som/sq. m
Продается коммерческое помещение в бизнес-центре «Байтик Тауэр» Продается офисное помещение на 8 этаже в современном бизнес-центре «Байтик Тауэр». Общая площадь грамотно зонирована Помещение разделено на 4 отдельных кабинета Имеется собственная кухонная зона Выполнен качественный ремонт — дел...
1 month ago  86
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 327 sq. m

Jalal-Abad Region, Manas (Jalal-Abad)
$ 562/month
49 200 som/month
$ 2/sq. m
150 som/sq. m
Сдаем помещение под склад 327м2 , территория охраняемая, асфальтированная, просторная, удобные подъездные пути. Цена 49200 сом ежемесячно. Тел. 0557900077, 0706009988 Жалалабад, с. Камыш-Башы, расстояние от аэропорта 5км .
1 month ago  728

House, 4-room, 40 sq. m, 7 ares

Issyk-Kul Region, Tamga v., Докомбаева
$ 56 000
4 903 920 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
Продаётся уютный дом на Иссык-Куле, село Тамга. В самом центре села Тамга продаётся тёплый и ухоженный дом — отличный вариант как для жизни, так и для отдыха у озера Иссык-Куль. Площадь дома — 40 м², участок — 7 соток. В доме 4 комнаты, а также имеется дополнительная постройка с 3 комнатами, ...
1 month ago  675  2
$ 55 000
4 816 350 som
$ 11 000/are
963 270 som/are
Всем кто ценит жизнь за городом вдалеке от шумных мегаполисов продается дача с. Байгельди СТ. Алча - Назначение: Садово дачный участок + Дом - Рельеф и размеры: ровный участок прямоугольной формы, огорожен забором по периметру; - Коммуникации: по фасаду/на участке видны хозяйственные постройки; ...
1 month ago  410
$ 856/month
75 000 som/month
$ 9/sq. m
750 som/sq. m
🏡 Сдаётся 3-комнатная квартира 📍 Район: Дордой Плаза 📍 Адрес: Токтогула / Гоголя 🏢 Этаж: 7 из 12 📐 Площадь: 100 м² ✨ Квартира полностью меблирована — заезжай и живи! 🛋️ Уютная обстановка 🚿 Все коммуникации центральные 💰 Цена: 75 000 сом 🔒 Депозит обязателен
1 month ago  356  2

House, 3-room, 47 sq. m, 8 ares

Bishkek, Alamudun v., Логвиненко
$ 120 000
10 508 400 som
$ 2 553/sq. m
223 583 som/sq. m
🏡 Продается уютный дом с участком в тихом районе! 🔹 Красная книга — полный пакет документов, оформление сразу! 🔹 Участок 8 соток с множеством преимуществ: ✅ Дом 47м² — времянка с большой террасой, отлично подходит для проживания или как временный вариант на время строительства. ✅ Уже заложен фундаме...
1 month ago  1098  2

2-room apartment, 84 sq. m, 12 floor / 12

Republic

Bishkek, Lebedinovka, Уркуи Салиевой 140
$ 84 500
7 399 665 som
$ 1 006/sq. m
88 091 som/sq. m
2-комнатная квартира в ЖК Republic •с.Лебединовка, ул. Токмакская, 140 • Застройщик: MNS Holding Сдача ПСО: 1 квартал 2026 г. Можно ремонт начинать. Параметры: • Площадь - 84м2 • Этаж - 12 из 12 • Потолки - 3,15 м • Окна - запад/восток Дом: • Монолитно-каркасный • Жжёный кирпич — тепло и долговечн...
1 month ago  1332  2

2-room apartment, 88 sq. m, 2 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 154 000
13 485 780 som
$ 1 750/sq. m
153 248 som/sq. m
Продаю 2-х комнатную квартиру с террасой в ЖК «Немецкий квартал», Блок Б с дизайнерским ремонтом, частичной мебелью и новой техникой! 2-этаж (идеально), площадь - 82 кв.м. + 6 кв.м. (терраса) Ремонт свежий - никто не жил. Рядом все есть, в шаговой доступности. Цена 154 000$. Собственник.
1 month ago  7131  18

2-room apartment, 64.19 sq. m, 6 floor / 16

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 110 540
9 680 000 som
$ 1 722/sq. m
150 802 som/sq. m
Продается двухкомная квартира мкр. Джал-15 Отличная планировка, просторные комнаты и приятная атмосфера создают идеальное пространство для жизни. Рядом школы, магазины, транспорт. Тихий двор и развитая инфраструктура делают это предложение по-настоящему выгодным! Строительная компания "Ихлас Джа...
1 month ago  27
Association of Realtors of the KR

Cottage, 3-room, 70 sq. m

Bek-Too s/v, 15 линия 15линия
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 243/sq. m
108 837 som/sq. m
дача Бек-Тоо.
1 month ago  595