Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 68.8 sq. m, 10 floor / 12

Bishkek, Asanbay m-d, Куттубаева 15а
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 672/sq. m
146 341 som/sq. m
⸻ ✨ Элегантная 2-комнатная в ЖК Арт Сити Пространство, где всё продумано для комфортной жизни. 🏡 Площадь — 68 ,8 м² Интерьер выполнен в современном стиле, с акцентом на свет и воздух. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой . — Заезжай и живи — Атмосфера уюта и приватности 🔐 Закрытая о...
29 days ago  4607  28

2-room apartment, 80 sq. m, 7 floor / 10

ROYAL CENTRAL PARK

Bishkek, Philarmoniya, Термечикова 16
$ 900/month
78 795 som/month
$ 11/sq. m
985 som/sq. m
A 2-room apartment with all amenities is available for long-term rent in the center of the Bishkek, near the Philharmonia. ✅ Preferably not for students ❌ No pets allowed 🚭 Non-smokers only, no bad habits 📍 Floor: 7 out of 10 📐 Total area: 80.5 m² 👮‍♂️ 24/7 video surveillance with security ...
29 days ago  3134  2
$ 800/month
70 056 som/month
$ 12/sq. m
1 046 som/sq. m
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в центре города (Манас / Фрунзе). 67 м², 9/9 этаж — светлая, тёплая и с приятным видом. Полностью меблирована, есть вся необходимая техника — заезжай и живи с комфортом. Удобная планировка, всё продумано для жизни. Отличная локация: рядом магазины, кафе, транспо...
29 days ago  407

Commercial real estate, 46 sq. m

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 83/Киевская
$ 1 150/month
100 683 som/month
$ 25/sq. m
2 189 som/sq. m
Офис от 46м² в центре | БЦ BULUT | Шевченко 83 📝 Описание: Сдаются офисные помещения в современном бизнес-центре BULUT 📍 Центр города — ул. Шевченко 83 Идеально под: ✔ IT-стартапы ✔ SMM / маркетинг ✔ турфирмы ✔ бухгалтерию / юристов ✔ небольшие команды 📐 Площади: 🔹 от 46м² до 220 м² 🔹 удобный ф...
29 days ago  825  2

1-room apartment, 30 sq. m, 4 floor / 4

Bishkek, Politech, Ч. Айтматова 59/Ахунбаева
$ 56 000
4 903 920 som
$ 1 867/sq. m
163 464 som/sq. m
29 days ago  686  8

2-room apartment, 83 sq. m, 11 floor / 16

SENATOR (Сенатор)

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 23/8
$ 145 000
12 697 650 som
$ 1 747/sq. m
152 984 som/sq. m
Продается 2х ком квартира можно сделать 3х ком студию 83 кв.м, ПСО с шикарным видом 😍 в доме премиум класса, ЖК "Senator", С.Батора / Магистраль от застройщика "A-plus Development " Квартира на 12 этаже из 16 + техэт Отопление газовое, остальные коммуникации все центральные Ц...
29 days ago  982  2
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 85 sq. m

ЖК и БЦ "Турпан"

Bishkek, Palace of Sports, Рыскулова 100
$ 212 500
18 604 375 som
$ 2 500/sq. m
218 875 som/sq. m
Продаю премиальный офис класса А в БЦ «Турпан», 85 м2, в самом центре города. Все вопросы по телефону.
29 days ago  1777  3

3-room apartment, 88 sq. m, 1 floor / 9

Восток-5

Bishkek, Vostok-5 м-н, мкрн Восток-5 10/6
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 420/sq. m
124 361 som/sq. m
ЭКСКЛЮЗИВ: Просторная 3-комнатная квартира (88 м²) в мкр. Восток-5 ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ РИЕЛТОРОВ. (Агентствам просьба не беспокоить!) Если вы ищете жилье, которое кардинально отличается от тесных и стандартных планировок 104, 105 или 106 серий, — это предложение для вас. Индивидуальный проект: здес...
29 days ago  971  3
$ 185 000
16 200 450 som
$ 1 850/sq. m
162 005 som/sq. m
Уй сатылат Жайгашкан жери с. Озерное Аянты 17 сотка Кызыл китеп 26 сотка жашыл китеп Баары-43 сотка Уйдун узун туурасы 10м-10м Сарайдын узун туурасы 20м-7м
29 days ago  2723  2
$ 2 000/month
175 140 som/month
$ 9/sq. m
761 som/sq. m
Сдаеться 6-комнатный пентхаус со всеми удобствами и коммуникациями
29 days ago  3283  6