Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 6 ares

Bishkek, Western Bus Station, Краснознаменная 16/Рыскулова
$ 270 000
23 638 500 som
$ 45 000/are
3 939 750 som/are
Продаю участок 5,5сотых,район западный автовогаз,(ошский рынок) 2-линия
29 days ago  396  1

Commercial real estate, 250 sq. m

Мурас

Bishkek, 5 m-d, 5 микрорайон 51
$ 550 000
48 152 500 som
$ 2 200/sq. m
192 610 som/sq. m
29 days ago  554  3
bargaining is possible technical passport european-style renovation

2-room apartment, 51 sq. m, 9 floor / 16

ЖК Ынтымак

Bishkek, Magistral, Ч . Айтматова 102/1
$ 84 500
7 397 975 som
$ 1 657/sq. m
145 058 som/sq. m
29 days ago  791  11

Land plot, 15 ares

Besh-Kyungey v.
$ 300 000
26 271 000 som
$ 20 000/are
1 751 400 som/are
Земельный участок 15 соток, район Беш-Кунгой. - Ровная прямоугольная форма, обозначенные границы. - Расположение в жилой застройке, подъезд по грунтовой дороге. - Вид на горы. - Около 300 м до главной трассы. - На участке есть небольшое строение/домик и хозяйственные постройки, частично растительно...
29 days ago  462  1

2-room apartment, 54 sq. m, 4 floor / 5

Асанбай

Bishkek, 11 m-d 35/кутубаева
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 574/sq. m
137 810 som/sq. m
Продаю 2-х ком квартиру , мкр Асанбай 4-этаж из 5-ти , не угловая , большая лоджия , и кладовая , сан узел раздельный, комнаты изолированные , отличная локация и транспортная развязка , тихий двор , состояние среднее , стоимость квартиры 85000$ есть торг
29 days ago  2211  6

3-room apartment, 76 sq. m, 14 floor / 17

ЖК «КЕРЕМЕТ РЕЗИДЕНС»

Bishkek, Jal hospital, Островская 136а/Айни
$ 91 200
7 984 560 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Проект бизнес класса от Имарат строй . Сдача ПСО 4 квартал 2026
29 days ago  702  1

House, 3-room, 61.1 sq. m, 4 ares

Bishkek, Western Bus Station, Краснодонцев/Араванская
$ 145 000
12 694 750 som
$ 2 373/sq. m
207 770 som/sq. m
Продается жилой дом в Бишкеке на улице Краснодонцев , район западного автовокзала. Удобное расположение, к дому ведёт асфальтированная улица, имеется своя парковочная площадка и гараж. Над двором навес, во дворе имеется углярка, дровяной сарай, погреб, баня, в предбаннике санузел, времянка и в ней в...
29 days ago  1261  3
$ 175 000
15 324 750 som
$ 1 061/sq. m
92 877 som/sq. m
29 days ago  743

1-room apartment, 64.45 sq. m, 3 floor / 26

ЖК «ENESAI»

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/9
$ 116 010
10 158 996 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
ЖК Enesai — 1‑комнатная квартира 64,45 м² Квартир с данной планировкой и квадратурой у строительной компании в продаже больше нет. В конце марта ожидается повышение цен на однокомнатные квартиры до 2000$ за м2 Отделка: White Box Планировка: 1А, блок B, 3 этаж, подъезд 2. Окна на запад. Срок оконча...
29 days ago  2116
$ 75 000
6 567 750 som
$ 2 083/sq. m
182 438 som/sq. m
29 days ago  478  1