Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 2 ares

Bishkek, Chui - Almatinka, Кантемировская 4/Фрунзе
$ 66 000
5 779 620 som
$ 33 000/are
2 889 810 som/are
29 days ago  1305  14

2-room apartment, 78 sq. m, 9 floor / 12

Bishkek, Zhal-29 m-d, Верхний джал 25
$ 799/month
70 000 som/month
$ 10/sq. m
897 som/sq. m
29 days ago  418  5
$ 65 900
5 769 545 som
$ 1 900/sq. m
166 365 som/sq. m
Продаётся квартира с просторной лоджией и панорамным видом на горы и окрестности. Особенности: - Большая открытая лоджия по всей ширине комнаты, металлическое ограждение, высокий этаж, крыша-навес - Широкое панорамное остекление выходом на лоджию - Свободная планировка: просторное помещение правиль...
29 days ago  568

1-room apartment, 30 sq. m, 2 floor / 2

Bishkek, Novopavlovka v., ул. Армейская 26
$ 228/month
20 000 som/month
$ 8/sq. m
667 som/sq. m
Сдаю 1 комнатную квартиру
29 days ago  835  2
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 471/sq. m
128 750 som/sq. m
29 days ago  568

3-room apartment, 73 sq. m, 2 floor / 5

Issyk-Kul Region, Cholpon-Ata
$ 61 000
5 341 770 som
$ 836/sq. m
73 175 som/sq. m
Описание от продавца Продается 3-х комнатная уютная квартира в курортной зоне озера Иссык Куль , в с. Булан Соготту (Комсомол) рядом с флагманом Иссык-Кульского курортологии, круглогодичном санаторием "Аврора " , рядом также ЦО "Коста Брава" , "Аврора плюс" , "Карвен Иссык Куль" и другие пансионаты...
29 days ago  2137  6

1-room apartment, 42 sq. m, 13 floor / 16

Royal Garden”,

Bishkek, АЮ Grand, Анкара 1/16
$ 49 600
4 343 472 som
$ 1 181/sq. m
103 416 som/sq. m
В продаже 1 комнатная квартира ◾️В Жилом комплексе: Royal Garden✨🌳 ◾️СК: Royal Construction!✅ ◾️Этаж: 13 из 16 ◾️Площадь: 41 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Сдача под ПСО 2027 год 3 квартал! ◾️Документы: ДДУ через госрегистр; Красная книга! Цена: 49,600$ 1200$ за м2
29 days ago  402

1-room apartment, 39 sq. m, 6 floor / 7

Bishkek, Archa-Beshik, Чортекова 210/Ахунбаева
$ 48 750
4 268 063 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продаются 1км квартиры. ПСО 1квартал 2026г Адрес: Арча-Бешик Квартиры в Одно подъездном доме в хорошем экологическом районе города Бишкек от застройщика. Все разрешительные документы имеются (красная книга, ДДУ госрегистр).
29 days ago  8043  51

Commercial real estate, 54 sq. m

Bishkek, Lenin District
$ 97 200
8 511 804 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
• Срочно Продаётся коммерческое помещение! • Расположен в первом индустриальном парке в Центральной Азии "SILK WAY" Бутик находится в самом проходимом месте в здании, на главном центральном проходе! Идеально подходит для развития бизнеса Все правоустанавливающие документы на руках Площадь: 54.1 м2 |...
29 days ago  1617  2

3-room apartment, 78 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Verchniy Jal m-d, мкрн Верхний Джал 4/1-4/3
$ 130 000
11 384 100 som
$ 1 667/sq. m
145 950 som/sq. m
29 days ago  580  2