Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 61.1 sq. m, 4 ares

Bishkek, Western Bus Station, Краснодонцев/Араванская
$ 145 000
12 697 650 som
$ 2 373/sq. m
207 818 som/sq. m
Продается жилой дом в Бишкеке на улице Краснодонцев , район западного автовокзала. Удобное расположение, к дому ведёт асфальтированная улица, имеется своя парковочная площадка и гараж. Над двором навес, во дворе имеется углярка, дровяной сарай, погреб, баня, в предбаннике санузел, времянка и в ней в...
29 days ago  1258  3
$ 175 000
15 324 750 som
$ 1 061/sq. m
92 877 som/sq. m
29 days ago  743

1-room apartment, 64.45 sq. m, 3 floor / 26

ЖК «ENESAI»

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/9
$ 116 010
10 158 996 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
ЖК Enesai — 1‑комнатная квартира 64,45 м² Квартир с данной планировкой и квадратурой у строительной компании в продаже больше нет. В конце марта ожидается повышение цен на однокомнатные квартиры до 2000$ за м2 Отделка: White Box Планировка: 1А, блок B, 3 этаж, подъезд 2. Окна на запад. Срок оконча...
29 days ago  2116
$ 75 000
6 567 750 som
$ 2 083/sq. m
182 438 som/sq. m
29 days ago  478  1

1-room apartment, 32.2 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Kok-Jar m-d, 7-Апреля 3/Медерова
$ 61 000
5 341 770 som
$ 1 894/sq. m
165 893 som/sq. m
1комнатная квартира 104 серии в мкр. Кок-Жар, 5\5, не угловая, балкон застекленный, по ул. 7 Апреля (Алма-Атинская). Все коммуникации, - центральные, установлены счетчики. Газовая плита. Зимой тепло. Две минуты ходьбы до остановки. Хорошая транспортная развязка, все в шаговой доступности: детские са...
29 days ago  983  2

1-room apartment, 30 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Киевская 199/М Гвардия
$ 52 000
4 552 600 som
$ 1 733/sq. m
151 753 som/sq. m
Продам 1 ком.кв. Киевская/М.Гвардия индивидуалка коридорного типа кирпичный дом. 5/5, угловая, балкон застеклен, коммуникации все центральные. Среднее состояние. Цена 52 000$ т.wa: +996 705 43 88 03
29 days ago  750  2

House, 3-room, 51 sq. m, 418 ares

Bishkek, Gagarina, Тойгонбаева
$ 160 000
14 011 200 som
$ 3 137/sq. m
274 729 som/sq. m
Продам дом Институт земледелия,Тойгонбаева/Т.Фрунзе саман, 3 ком, кухня. Навес, хоз постройки, участок 4 сотки, место для машины. Водопровод, газ, центральная канализация. Цена 160 000$ т. 0705 43 88 03
29 days ago  645

House, 4-room, 150 sq. m, 5 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK/Джержинского
$ 362 000
31 700 340 som
$ 2 413/sq. m
211 336 som/sq. m
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ ДОБРОТНЫЙ ДОМ С РЕМОНТОМ! 🔥 📍 Локация: Дзержинского / Баялинова (Ленинградская) — престижный и удобный район 🏗 Год постройки: 2023 🏡 Площадь дома: 150 м² 🌳 Участок: 5 соток ⬆️ Высота потолков: 3,20 м — ощущение простора и света ✨ Преимущества дома: ✔️ 4 просторные комнаты...
29 days ago  1502  3

3-room apartment, 80 sq. m, 2 floor / 2

Bishkek, Kara-Zhygach, Ж.м Кара жыгач ул Кайыпова 9/Кемин
$ 104 000
9 105 200 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
29 days ago  428  1

House, 3-room, 82 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 187 000
16 371 850 som
$ 2 280/sq. m
199 657 som/sq. m
🔥 Коттедж у Иссык-Куля — всего 100 метров до пляжа! 🌊 Продаётся стильный и уютный дом в селе Чок-Тал (Palm Beach) с полностью обустроенным участком и ландшафтом. Идеальный вариант как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. 🏡 О доме: — 1 этаж, современный дизайн — Площадь: 82 м² — 3 комн...
29 days ago  590  3