Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 218 ares

Issyk-Kul Region, Karakol
$ 1 569 600
137 418 480 som
$ 7 200/are
630 360 som/are
Продаётся земельный участок в Караколе Первая линия, всего 15 минут до горнолыжной базы «Каприз». Площадь — 218 соток. Все коммуникации подведены. Красная книга, участок юридически чист, без обременений. Цена: 7200 за сотку. Звонить только реальным покупателям. Нурмат 0554200785 Собственник.
27 days ago  994  1

House, 4-room, 85 sq. m, 4 ares

Kirgshelk v., Мичурина 28
$ 65 000
5 690 750 som
$ 765/sq. m
66 950 som/sq. m
Срочно продается уютный дом в с. Киргшелк! Локация: ул. Мичурина 28 (10 км от Бишкека, перед г. Кант). Асфальтированная дорога прямо к дому. Участок: 3.7 сотки, угловой (идеально для расширения или бизнеса). О доме: Площадь 85 м². 3-спальни, Кухня, Гостиная. Стены: саман + кирпич. Теплый и надежный....
27 days ago  573  1

1-room apartment, 50 sq. m, 5 floor / 16

ГРАНД ВОСТОК

Bishkek, Lower Tokoldosh, Кийизбаевой 70
$ 61 000
5 340 550 som
$ 1 220/sq. m
106 811 som/sq. m
Продается 1 комн квартира.
27 days ago  1396  4
$ 350 000
30 642 500 som
$ 4 375/sq. m
383 031 som/sq. m
Продаётся дом в центре Бишкек - Продаётся дом 4,2 сотки в одном из самых востребованных районов города - ул. Джантошева, активная асфальтированная улица с постоянным трафиком. Параметры участка: • 📐 форма — почти идеальный прямоугольник • 📏 размеры: 16,65 × 25,2 м • 🧭 удобная ориентация по стор...
27 days ago  2532  14

4-room apartment, 150 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Уметалиева 39/Между Токтогула и Московской
$ 315 000
27 584 550 som
$ 2 100/sq. m
183 897 som/sq. m
Продаётся двухуровневая квартира в центре города. Дом клубного типа — всего 21 квартира, все с большой площадью, без «муравейника» и лишнего шума. Закрытый охраняемый двор, есть отдельный гараж. Во дворе спокойно размещаются две машины на квартиру. Квартира расположена на 2 и 3 этажах. Планировка ...
27 days ago  827  5
$ 55 000
4 815 250 som
$ 11 000/are
963 050 som/are
Продаю участок Байтик а/о с.Байгелди 5 соток Размер , 20*25 участок ровный цена 55000$ Рядом Школа, садик, мечеть и футбольное поле Местоположение: 10–15 минут до города, 8–10 км до Магистрали Коммуникации: электричество,септик, вода Документы: красная книга, договор купли-продажи ...
27 days ago  528

2-room apartment, 60 sq. m, 5 floor / 5

Жилой дом "Баят Ордо"

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, М. Гвардия/Васильева
$ 75 500
6 610 025 som
$ 1 258/sq. m
110 167 som/sq. m
Просторная 2-к квартира 60 м² в тихом районе (ул. Васильева / М. Гвардия) 📍 Локация: В 2 минутах ходьбы — бульвар Молодой Гвардии и парк им. Тулебердиева. Рядом рынок «Баят», школы №18 и №19. 🏢 О доме: Новый кирпичный дом, высокие потолки (3м) Коммуникации: Газ, свет, вода — всё центральное и по...
27 days ago  575  5
$ 6 000/month
525 300 som/month
$ 600/sq. m
52 530 som/sq. m
367м2 само здание 10 соток участок +120м2 гараж сауна летняя кухня
27 days ago  414  2

House, 6 and more-room, 306 sq. m, 6 ares

Bishkek, Sovetskaya - Sherbakova, Пер. Озерный 9
$ 385 000
33 706 750 som
$ 1 258/sq. m
110 153 som/sq. m
Продаётся просторный 2-этажный дом в одном из самых зелёных районов Бишкека — район Карагачёвой рощи (Элебесова / Щербакова). Общая площадь дома — 306 м² Участок — 6.5 соток Дом построен из жжёного кирпича, тёплый и надёжный. Отлично подойдёт для большой семьи или комфортного проживания в тихом ра...
27 days ago  1190  3

3-room apartment, 80 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, Karpinka, Карпинка 9/Московская
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🏙 Срочно Продаётся 3-комнатная квартира в районе Центральной мечети 📍 Ахматбека Суюмбаева, 9в (стр.) ✨ Характеристики: • 80 м² • Элитный дом • 3/10 этаж • Центральное отопление • Магистральный газ 🌿 Отличная локация: Тихий, обжитый район с полной инфраструктурой: рядом супермаркеты, школы, детсад...
27 days ago  4130  27