Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Бөлмө хостелде, 50 м2

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Республиканская 95а
$ 11/күн
1 000 сом/күн
Хостел “Саякатчы” — уютное и тихое проживание в удобном районе! Номера только с раздельными кроватями — варианты для пар не предусмотрены. У нас только практичные номера без формата “для двоих в одной кровати”. Сдается новый 2-местный номер: • Уютно, чисто и свежо • Удобная просторная парковка. • Ра...
26 күн мурун  525

Үй, 4-бөлм., 200 м2, 3 соткалар

Бишкек, Магистраль
$ 3 000/ай
262 650 сом/ай
$ 15/м2
1 313 сом/м2
Сдам таунхаус на долгий срок.
26 күн мурун  467  1

Коммерциялык мүлк, 2000 м2

Бишкек, 3 к-р, Суеркулова 1/4/Жукеева - Пудовкина
$ 1 256/ай
110 000 сом/ай
$ 1/м2
55 сом/м2
26 күн мурун  488  5

Үй, 3-бөлм., 65 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Урмат уч 358 11/Гагарина Урмат
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 3 385/м2
296 323 сом/м2
Продаю дом участок угловой по документу первойе линия под бизнес срочно прощу 220 000 $$
26 күн мурун  347

2-бөлм. бат., 43 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, ИИМ Академиясы, Учкун 24
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 233/м2
107 910 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная студийная квартира в районе Учкун! ❗️Не угловая — тёплая и уютная квартира. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! 🏠 Комнат: 2 (студийная планировка) 📐 Площадь: 43 м² 🏢 Этаж: 3 из 9 — самый удобный этаж 🛠 Состояние: средний ремонт — можно сразу заех...
26 күн мурун  848  16

Үй, 4-бөлм., 110 м2, 6 соткалар

Бишкек, Калыс-Ордо т/ж, 106 63
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 955/м2
83 570 сом/м2
26 күн мурун  1221  1

2-бөлм. бат., 72.7 м2, 4 кабат / 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 1 884/м2
164 984 сом/м2
Продается отличная двухкомнатная квартира. Жилой комплекс Немецкий квартал от компании Элит хаус. Квартира полноценная двухкомнатная, комнаты изолированы. Произведен дизайнерский ремонт, двери скрытого этажа, интересные дизайн решения. Изюминкой квартиры является что все окна выходят на живописную ...
26 күн мурун  411
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 12 333/сотка
1 079 783 сом/сотка
Продаётся шикарный земельный участок 15 соток 📍 Локация: село Арашан 🔹 Участок правильной и ровной формы — 23,14 м × 64,8 м 🔹 Идеальный вариант под строительство или в качестве инвестиции 🔹 Красная книга, весь пакет документов 🔹 Асфальтированный подъезд 💰 Цена: 185 000 $ Тел: 0222882234 id...
26 күн мурун  740  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а.
$ 43 000
3 764 650 сом
$ 5 375/сотка
470 581 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ. 📍Участок находится на первой линии по ул. Курманжан Датка (Алматинская), выше объездной дороги. 🔹Размер 8 соток!!! 🔹Участок правильной формы 40х19 метров. 🔹Зеленая книга 💰Цена: 43 000 $ Тел: 0222882234 id: 8318
26 күн мурун  1846  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 4 соткалар

Бишкек, ж/м Учкун-2 (Аэропорт)
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 600/м2
52 542 сом/м2
🏡 Продаётся дом в стадии строительства Продаём уютный дом площадью 90 м². На данный момент ведутся строительные работы — отличная возможность приобрести по выгодной цене и при желании внести свои корректировки. Дом будет сдаваться под ПСО: ✔️ возведены стены ✔️ установлена кровля (в процессе) ✔️ все...
26 күн мурун  467  1